Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 299

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Рысенок

Я сейчас едва проснулась. Вышли гулять с собакой, но даже на улице дышать невозможно. Сижу щас и думаю: на сердце вроде никогда не жаловалась, но что-то вот немного нехорошо. Говорят к пятнице жара спасть должна. Только этой мыслью и спасаюсь.

Яманэко

Мы по иронии судьбы сейчас едем на север, в отпуск. Как оказалось это хороший шанс охладится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рысенок

По такой погоде - даааа  :)

Летучий МыШ

У нас 40 в тени, иногда даже чуть выше. А я, неожиданно даже для себя самого, с удовольствием хожу по городу пешком, когда надо куда-то добраться без ограничения по времени. На днях пока туда-сюда ходил, прошел суммарно около 12 км, причем не заморачиваясь, по тени иду или по солнцу. Без головного убора и солнцезащитных очков, в режиме максимального поглощения солнца :D и прям реально классно себя ощущал. Сходить что ли провериться к доктору...)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рысенок

Цитата: Летучий МыШ от 22 июля 2024, 14:39У нас 40 в тени, иногда даже чуть выше. А я, неожиданно даже для себя самого, с удовольствием хожу по городу пешком, когда надо куда-то добраться без ограничения по времени. На днях пока туда-сюда ходил, прошел суммарно около 12 км, причем не заморачиваясь, по тени иду или по солнцу. Без головного убора и солнцезащитных очков, в режиме максимального поглощения солнца :D и прям реально классно себя ощущал. Сходить что ли провериться к доктору...)
А вы не айил часом? :)

Летучий МыШ

Цитата: Рысенок от 22 июля 2024, 16:01А вы не айил часом? :)
Раньше точно не был, а в этом году что-то засомневался. Наверное, меня подменили :)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рысенок

Цитата: Летучий МыШ от 26 июля 2024, 11:44Раньше точно не был, а в этом году что-то засомневался. Наверное, меня подменили :)
И такое возможно  ;D

Рысенок

Позавчера сдох комп. Папа подозревает что блок питания. Это, конечно, неприятно, но хорошо если ничего хуже там не навернулось. Я в печали.

Яманэко

Цитата: Рысенок от 19 сентября 2024, 17:51Позавчера сдох комп. Папа подозревает что блок питания. Это, конечно, неприятно, но хорошо если ничего хуже там не навернулось. Я в печали.

Сочувствую. Сам летом ремонтом своего занимался. Отдал кучу денжищь.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рысенок

Цитата: Яманэко от 19 сентября 2024, 18:54Сочувствую. Сам летом ремонтом своего занимался. Отдал кучу денжищь.
Изначально я подозревала проблемы с сетевым кабелем, но папа сказал, что походу проблемы в блоке питания. Сейчас я прикола ради попыталась включить комп и он запустился. Задумчиво смотрю на комп, вечером столь же задумчиво будем на него смотреть с папой  :) С одной стороны, хорошо что запустился, а с другой хочется все же понять причину этого вот безобразия.

KerrXIII

Цитата: Рысенок от Вчера в 15:34
Цитата: Яманэко от 19 сентября 2024, 18:54Сочувствую. Сам летом ремонтом своего занимался. Отдал кучу денжищь.
Изначально я подозревала проблемы с сетевым кабелем, но папа сказал, что походу проблемы в блоке питания. Сейчас я прикола ради попыталась включить комп и он запустился. Задумчиво смотрю на комп, вечером столь же задумчиво будем на него смотреть с папой  :) С одной стороны, хорошо что запустился, а с другой хочется все же понять причину этого вот безобразия.
Ну из предположений старый уже БП, в сети было падение напряжения, он не удержал нужное и ушел в защиту. Второй вариант - где то коротит, например испорченный USB разъем, он ушел в защиту. Третий вариант, просто старый бп, посохли конденсаторы, емкость упала и в этом случае его работоспособность начинает зависеть от множества факторов - температуры, давления, напряжения в сети, просто фазы луны и плясок шамана на ближайшем болоте... Ну и самый прозаичный вариант - слегка выпал кабель питания из блока питания, пока вы его двигали туда сюда он то еще больше выпадал, то потом например вошел до конца или его ктото проверяя доткнул до нормального состояния и все заработало. Вот варианты на вскидку из моего опыта. Ну и самый злой вариант - повздулись конденсаторы на мамке, мамка начинает глючить и не всегда стартует, что называется начинает вести себя неожиданно. Есть еще удивительные случаи с пылью - комп был чист, время от времени аппаратно зависал, затем перестал, при профилактике обнаружили сильную запыленность, пыль убрали, комп стал вновь зависать время от времени...