Яндекс.Метрика Битва за Грааль - Обсуждения - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Битва за Грааль - Обсуждения

Автор Шерлок, 09 февраля 2013, 18:57

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Тэль от 13 февраля 2013, 16:45Когда начнем играть?   Давай обобщай все)
хотела сказать переделывай?)))

у меня был один план действий, теперь в связи с раскрытием Героических душ этот план пал в бездну. Если каждый будет ходить ночью, то вполне вероятно, что игра будет двигаться быстро.
Теперь вопрос. Я вам задавал. Мне сделать градацию, кто первый погибает в спорных моментах, или же кто первый написал тот и победил?
Днем вам придумывать малые квесты, так как я и думал, походы на разные развлечения?
вы так и не ответили на эти вопросы.

з.ы. это не просто вынос противников. тут будет ролевой отыгрышь. Поэтому я и задаю вопросы.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Шерлок от 13 февраля 2013, 16:50Теперь вопрос. Я вам задавал. Мне сделать градацию, кто первый погибает в спорных моментах, или же кто первый написал тот и победил?
Днем вам придумывать малые квесты, так как я и думал, походы на разные развлечения?
вы так и не ответили на эти вопросы.

1. Кто первый встал - того и тапки. Мне так кажется
2. Я за походы на развлечения и прочие интересные мелочи))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тэль

Цитата: Шерлок от 13 февраля 2013, 16:50Мне сделать градацию, кто первый погибает в спорных моментах, или же кто первый написал тот и победил?
А как тебе будет легче? Четко прописать в правилах и пользоваться этим всю игру или разбирать ходы по времени?

Цитата: Шерлок от 13 февраля 2013, 16:50Днем вам придумывать малые квесты, так как я и думал, походы на разные развлечения?
Конечно, квесты это хорошо.

Для начало надо прописать правила для нас -14 человек, или их черновой обобщенный вариант, по ходу появятся вопросы, подредактируются правила. А с сюжетом, на мой взгляд легче - главное запустить)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 13 февраля 2013, 19:51А как тебе будет легче? Четко прописать в правилах и пользоваться этим всю игру или разбирать ходы по времени?
А четко не пропишешь. Либо еще не пришло озарение, как это сделать)

А по времени, мне кажется это не совсем ахти. Но я могу ставить тогда начало отправления ходов - днем. Когда все в сети :)

Цитата: Тэль от 13 февраля 2013, 19:51Для начало надо прописать правила для нас -14 человек, или их черновой обобщенный вариант, по ходу появятся вопросы, подредактируются правила. А с сюжетом, на мой взгляд легче - главное запустить)
этим я и занимаюсь потихоньку ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Сэнд от 13 февраля 2013, 17:221. Кто первый встал - того и тапки. Мне так кажется
Цитата: Шерлок от 13 февраля 2013, 20:08А по времени, мне кажется это не совсем ахти. Но я могу ставить тогда начало отправления ходов - днем. Когда все в сети Улыбка
:tickedoff:
Да, я как правило в сети после 19.00 вечера, 4 утра по Мскв, подходит?
Я против такого расклада, только четкое распределение ночных ходов, там же же не просто имя надо посылать, а игровой пост.

Шерлок

Цитата: Йеннифер от 14 февраля 2013, 07:16Да, я как правило в сети после 19.00 вечера, 4 утра по Мскв, подходит?
запамятовал, прости :(

Ладно. я пока пытаюсь продумать кто и в какой последовательности будет нападать. (это по Героям)
Но не совсем придумал еще про Мастеров.

+ занимаюсь дневным ходом.

сегодня-завтра сделаю xls файл с расстановкой кто кого может победить и прочее))

чтобы было понятно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

В связи с внезапной свадьбой в пятницу, выбился из графика. Файлик для Героев сделал, для Мастеров еще не до конца. Закончу и выложу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

Цитата: Шерлок от 18 февраля 2013, 18:50
В связи с внезапной свадьбой в пятницу, выбился из графика. Файлик для Героев сделал, для Мастеров еще не до конца. Закончу и выложу.
свадьба, надеюсь, чужая. А то внезапность своей свадьбы....

Сэм


..