Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Сэм

#270
Консультант Герб

 

Это было воистину смешно.


Пациентов, активно держащихся на ногах ночью осталось мало, и наблюдать было можно более пристально.Такой наблюдатель бы мог увидеть следующее:

Одной из теней патологически не везло. Который раз на том же самом месте, и все никак не удается. Даже заезжий гастролер, у которого ранее выпало это одно из пяти - сделал лучше, с первого раза убив своего неприятеля. А эта тень все ждала своего часа.На этот раз произошла аппаратная ошибка, но ничего особенного не поменялось в том, что уже случилось.

Кто-то коротко и ясно бухнул с человеком - про того не стоит говорить, ведь он никуда не пошел.

Другой человек изменил свое местоположение, переместившись из своей палаты, но не на обычное место. У этой комнатки был эпицентр событий, в которых колеса своекорыстий противостояли бесхитростной правде, а та лила воду на кривую мельницу и размалывала зерна лжи. Так или иначе - нападение другого, не вчерашнего человека, который одолжил пистолет у важного чина было успешно отражено. Банкет был продолжен с раздачей хрипов. Рядом пробегала тень с бубенцами, или без них - то есть с метафорическими бубенцами, и подсказала, куда именно надыть идти.

Кое-кто, одолжив пистолет, решил не просиживать времени даром - и успешно проверил достопочтенного гражданина.

---

Утром нашли Андрея Шемякина, он был задушен, орудие - шелковый шнурок - валялось рядом.

в игре
 
1.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич  
2.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
3.Тереза – Маргарита Николаевна
4.Тошик – Аттикус Фетч  
5.Вэль – Сара Коннор  
6.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
7.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
8.Йен- Михей Толь
9.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун. Илийен
[свернуть]

выбыли
Луан - Ривер - убита в 1-ю ночь, замечена у Михалыча, Михалычем
Феникс - Бонд - Убит в 1-ю ночь
Элиан - Ирина у Михалыча со второго дня
Джон - объявлен вне игры за не посещаемость
Шерлок - Шерлок Холмс у Михалыча
София - Дон Жуан, отправлен в спец. кабинет в 4-й день
Сашкинс - Мак-Мерфи - убит в 4-ю ночь
Никта - Марго - убита в 4-ю ночь
Русмак – понес Михалычу махорку на 5 день
Андрей Шемякин - убит в пятую ночь
[свернуть]

Дедлайн голосования (пост обязателен) - 24 июня, 12:00

..

Тереза

Маргарита Николаевна


Маргарита с грустью смотрела на опустевшие стулья. Нельзя провести с кем-то столько времени в замкнутом помещение и остаться совсем равнодушным к товарищам по несчастью. Маргарита сочувствовала этим несчастным - они надеялись, что им помогут, но, похоже, персонал больницы был в этом вовсе не заинтересован. Хорошо, что я осталась с Мастером, иначе неизвестно, что с ним могло бы здесь случиться,- думала Маргарита.
А Мастер был сегодня в приподнятом настроение, он даже что-то вполголоса напевал.
*Какое чудесное утро, Марго! Я чувствую себя сегодня совершенно здоровым*
- Это замечательно, милый, возможно выздоровление и в самом деле не за горами и мы с тобой покинем эту обитель скорби.

Спойлер
Круптосов Дмитрий Анатольевич 
[свернуть]
chitatel

Lucia

Сереженька опасливо оглядывался по сторонам. Он сегодня был необычайно встревожен. Спал он этой ночью или не спал, был или не был... его руки дрожали. Ему всю ночь снились кошмары.
И опять их стало на одного меньше! *Да когда же это все закончится, маааама?! Выпустите меня отсюда, выпустите! куда они исчезли? куда? Я не хочу туда же, мааамочка!*
В глазах его читалась начинающаяся паника, краски смешались, в голове был сущий кавардак. Сереженька продолжал испуганно озираться, продолжая теребить уже порядком истерзанные манжеты. Мария-Антуанетта, прекрасная дама, находящаяся рядом и этот странный Леонид. *Кто все эти люди? кто они?* Многие из них очевидно не те, за кого себя выдают или пытаются выдать. * аааа! мааама!*
Спойлер
Круптосов Дмитрий Анатольевич
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Вэль

#273
Сара Коннор

... Похоже, мед.персоналу или кому-то из пациентов надоели душераздирающие крики, доносившиеся из палаты Коннор каждую ночь. Поэтому ее накачали "лекарствами" под завязку, и Сара спала, как убитая. Утро наступило внезапно. Сару как-будто на берег выбросило и еще волной сверху прибило для надежности. Комната кружилась, время от времени вспыхивая розовыми стразиками. Голова раскалывалась. Тошнило...
В таком состоянии ее приволокли в кабинет групповой терапии и пхнули на стул. Сара обмякла и завалилась на бок, благо, рядом стоял еще один пустой стул.
- Головы-руки-головы... уоыыы...

Спойлер
Симмах-Дмитрий
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Мария Антуанетта



Утро вновь встретило Ее Величество прекрасным настроением и солнечными лучиками, прокравшимися в комнату и щекочущими ресницы. Королева сладко потянулась и широкая улыбка озарила ее лицо. Да, прекрасное утро. Вот бы каждое утро было таким.
На собрание Мария Антуанетта зашла, тихонько мурлыкая себе под нос какую-то песенку и, оглядевшись, снова заняла место рядом с Сереженькой. Леонида, почему-то еще не было - странно, и вчера он тоже не пришел. Королеве не хотелось прослыть нерадивой хозяйкой, у которой пропадают гости. Нужно будет после собрания велеть Анне проверить, что случилось. Да, так она и сделает.

Спойлер
Симмах
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Аттикус Фетч



И вновь утро. И вновь собрание. "Меньше. Еще меньше..." Только вчера Аттикус катался по полу с Андреем, а сейчас того не стало.
"Ах, как всё тленно, быстротечно,
Как время бешено спешит.
Как жаль, что цели нет конечной,
Как жаль, нет солнца у души.
Как коротко, одним движеньем
Стена разрушена. Как жаль,
Что не увидишь в отраженьи
Чужой мечты свою печаль"

Настроение вновь было ни к черту. "Неужели никого не останется?" Аттикус вошел в комнату и сел на стул. И закрыл глаза. "Я умру. Аттикус, погоди, не торопись. Это ты всегда успеешь. Плевать, я в этом уверен. А теперь уйди прочь, оставь меня в покое. Но куда я уйду? Ведь я это ты. Я знаю. Знаю..."
Все вокруг сидели грустные и подавленные. Снова. "Как и прошлым утром. И позапрошлым... Каждый день. Навсегда."

Голос против
Круптосов Дмитрий
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Михей Толь


Действие седьмое

Действующие лица:

Михей Толь
Доктор Берг
Анна
8 неизвестных

Все тоже просторное, хорошо освещенное помещение. Посредине стоят кресла полукругом. На них сидят, или где-то возле них стоят неизвестные. Михей Толь заходит в комнату с открытой книгой в руке. Пищит пейджер. Михей вытягивает его из кармана и поднимает к глазам. Читает.
 
М. - (орет) - Да к черту Байрона! Я все же доктор филологии! Да будет Лермонтов! Амелия, родная! - (плачет, начинает бормотать) - Видал ли ты, как отражает ручей склонившийся цветок? Когда вода не шевелится, он неподвижно в ней глядится, но если свежий ветерок волну зеленую встревожит и всколебается волна, ужели тень цветочка может не колебаться, как она? Мою судьбу с твоей судьбою соединил так точно рок, волна — твой образ, мой — цветок. Ты грустен, — я грустна с тобою! Как знать? — быть может, этот час последний счастливый для нас!..

Михей садится на кресло.

Спойлер
Симмах
[свернуть]


Кит

Леонид Дрель



Все как в тумане. Что это? Почему я так долго спал? Леонид похлопал глазами и увидел перед собой женщину в грязном халате и безобразным лицом.
-О боже ты кто?! - Леонид до того испугался, что не выдержал и плюнул женщине в лицо
-Я твоя медсестра, грязный ты ублюдок - закричала врачиха, схватив пациента за ус. - Я научу тебя вежливости маленький твареныш!
-Ааа! Больно! Черт! Зачем за усы то? - Лёня скорчился в гримасе ужаса - Все все, отвали от меня! Леонид хотел было поднять руку, чтоб отмахнутся от медсестры, но его тело не слушалось. Что произошло? Что случилось этой ночью?

Спойлер
Симмах
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Тэль

Анна Мидл

Вчера вечером пришло письмо от властей города. Квадратный метр рекламного плаката со слоганом, подорожал в несколько раз. Анна практически весь вечер потратила его эвакуацию. Баннер  размером пять на пять метров аккуратно скрутили и убрали в подвал, до лучших времен. Доктора Берга она не видела и сейчас спешила сообщить ему какую подлость устроили ей гор. службы. По дороге она заглянула в спец. кабинет к санитарному брату Михалычу. Тот о чем-то беседовал с Дон Жуаном. Анна не стала прерывать их милую беседу и ограничилась простым кивком. В зале не хватало одного пациента, отсутствие Андрюши она заметила сразу. Может, предложить доктору принять какие-нибудь меры? После вчерашней терапии многие сидели тише, чем обычно. Отсутствие Андрея тоже не лучшим образом сказывалось на настроении собравшихся. Все косились на Дмитрия, видимо, произношение цифр в слух сыграло в этом какую-то роль. Так или иначе, по настроению собравшихся, Анна почувствовала, что Дмитрию здесь оставаться не безопасно. Ему будет куда спокойнее у Михалыча. Вызвав санитаров, она кивнула им на Дмитрия, когда его увели Анна обвела взглядом оставшихся:
- Завтра, дорогие мои. У нас будет кукольный театр. Выбирайте, какой куклой вы бы хотели стать. Необходимые для этого реквизиты появятся с утра в ваших комнатах.

Итоги голосования:

Симмах - Симмах, Китик, Тереза, Тошик, Вэль, Ави, Lucia, Йен ( 8 голосов )
Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, - Илийен (1 голос)

выбыли
Луан - Ривер - убита в 1-ю ночь, замечена у Михалыча, Михалычем
Феникс - Бонд - Убит в 1-ю ночь
Элиан - Ирина у Михалыча со второго дня
Джон - объявлен вне игры за не посещаемость
Шерлок - Шерлок Холмс у Михалыча
София - Дон Жуан, отправлен в спец. кабинет в 4-й день
Сашкинс - Мак-Мерфи - убит в 4-ю ночь
Симмах - ушел на дневном голосовании
Никта - Марго - убита в 4-ю ночь
Русмак – понес Михалычу махорку на 5 день
Андрей Шемякин - убит в пятую ночь
[свернуть]


в игре
1.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
2.Тереза – Маргарита Николаевна
3.Тошик – Аттикус Фетч 
4.Вэль – Сара Коннор 
5.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
6.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
7.Йен- Михей Толь
8.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун. Илийен
[свернуть]

Дедлайн отправки ночных ходов 25 июня 21.00 по Мск
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Без имени

Похоже, приступы немотивированной агрессии обуревали единственно здорового человека - Аттикуса Фетча.Камеры было зафиксировали, как он крался по коридору к комнате пациентки, которая настолько была психованной, что даже в карте у нее стояло – Мария-Антуанетта . Ранее она вышла, и шепнула на ухо пару слов Михею Толю – и тот вместо того, чтобы применить свои средства к себе – поплелся в комнату Леонида Дреля, который, к слову, решил сегодня устроить ночь воздержания.
Фетч крался, пока не раздался хлопок, и он не упал вниз лицом. В конце коридора стоял Сереженька, сжимавший пистолет, одолженный у приятельницы Маргариты – недаром его тянуло к маме! – Пистолет оказался вовсе не пугачом. Сама Маргарита Николаевна решила довести дело до конца – но Дрель сумел убедить ее, что врагом не является. Азазелло стоял у того за плечом и поддакивал, показывая, что словам усатого вполне можно доверять. Сара Коннор же решила просветить еще одного человека, что дни восстания машин и уничтожения человечества близки – и прекрасно поладила с Эксель, уверявшей, что главное это главенство Ильпалассо-сама, ну, и разумеется, выпивка.

Мирные победили, поздравляю Маргариту Николаевну, Сереженьку, Марию Антуанетту, Леонида Дреля, Вэль - Сару Коннор, Илийен -Эксель и Йен-Михея Толя! А также Гарака, Шерлока и Никту!

Спойлер
Луан - Ривер - убита в 1-ю ночь, замечена у Михалыча, Михалычем
Феникс - Бонд - Убит в 1-ю ночь
Элиан - Ирина у Михалыча со второго дня
Джон - объявлен вне игры за не посещаемость
Шерлок - Шерлок Холмс у Михалыча
София - Дон Жуан, отправлен в спец. кабинет в 4-й день
Сашкинс - Мак-Мерфи - убит в 4-ю ночь
Симмах - ушел на дневном голосовании
Никта - Марго - убита в 4-ю ночь
Русмак – понес Михалычу махорку на 5 день
Андрей Шемякин - убит в пятую ночь
Симмах - Дмитрий Круптосов - в спецкабинет в 6 день
Тошик - Аттикус Фетч - убит в 6-ю ночь
[свернуть]

Лог будет в самое ближайшее время, пару дней, пока список ролей -

1.Пингвинчег (Гарак)    Телохран
2.Сашкинс    Крестный отец - Таблетка
3.Луан    Отшельник - вызов к врачу
4.Симмах   Хамелеон
5.Элиан    Киллер
6.София    Вербовщик
7.Китик    Любовник
8.Русмак    Вор
9.Тереза   Комиссар - Мэр
10.Никта    Космополит - Собачка
11.Шерлок    Наемник
12.Тошик    Маньяк
13.Вэль    Священник
14.Ави    Шут – телевизор, действует на 10 человек
15.Lucia   15) Сержант - таблетка
16.Йен   16) Доктор
17.Хоттабыч (Джон Сноу, когда захочет)    Главарь
18.Илийен    Алкоголик - Смирительная рубашка
19.Феникс    Черный Доктор - Собачка

..

Мефистошик

Аттикус Фетч. Пост-скриптум.

Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..

"Мы живы, Аттикус? Боюсь, нет, мой друг. Кажется, все закончилось. Как жаль..."
Пуля прилетела, откуда не ждали. Аттикус уже вычислил шутника, не дававшего ему найти музу. И именно к нему направлялся поэт, когда раздался выстрел. "Аттикус... Мне больно. Знаю, дружище. Мне тоже."
Лишь один раз Фетчу удалось совершить то, что задумал. И с тем, с кем задумал. И так, как задумал. После - одни неудачи. "Нас разлучают? Навсегда? Аттикус, ответь..."
Душа поэта уже отправлялась прочь. Куда-то в неизведанные дали. Что его ждало там? Забытье? Безвестность? Или новая жизнь? Новые стихи?


"Яркий свет слепит глаза,
Тянет душу куда-то вдаль.
И блестит на щеке слеза,
Отторгая смерти вуаль.

Всё, что было, завершено.
Путь окончен, прощай, поэт.
Больше жизни веретено
Не станцует свой менуэт.

На лице зверинный оскал
Бледной маской навек застыл.
Ты не там музу искал,
Ты нашел всего лишь костыль.

И теперь, вспомниная путь
Ложных истин, правдивой лжи,
Обещай, что когда-нибудь
Проживешь ты другую жизнь.

Жизнь поэта, а не маньяка,
И быть может, из-за кулис
Жизнь не скажет тебе "Пока!"
Жизнь попросит тебя "на бис"..."


"Конец"
Колдун из Кварта.

Сэм


..