Яндекс.Метрика Мафия №23 "Новогодняя номер 2" - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №23 "Новогодняя номер 2"

Автор Мефистошик, 23 декабря 2013, 20:13

« назад - далее »

Мефистошик

#165
Дионис

Очередной праздничный день подходил к концу и в этот раз не смогла встретить ночь в трезвом состоянии сама Никта - богиня ночи. Очевидно, женщине уже давно хотелось забыться, поэтому когда остальные предложили напоить ее бейлисом, даже не сопротивлялась, а только поддержала предложение. "Все равно последний ход останется за мной", - возможно, нечто такого рода могло промелькнуть в голове Никты. Возможно...

Аккуратно уложив очередных отключившихся - а вместе с Никтой было еще несколько таковых - в ставшую заметно меньше ПодсобкЪу, Бахус отправился на второй этаж. Однако комната была пуста. Возможно, Ката увлеклась своей очередной жертвой и причесывает нейроны кому-то из последних трезвых гостей. Дионис улыбнулся и забрался в постель. Геката его разбудит, когда придет, а пока...

Светало...
Нис сладко потянулся и открыл глаза. Сонливость сняло как рукой, когда он понял, что его возлюбленная так и не появилась за ночь. Резко поднявшись, бог вина накинул простынь и спустился в БарЪ...

Друсилла лежала на диване. Рядом с ее рукой лежала раскрытая книга, в которой Вакх прочел
Хрррррр....
Бог улыбнулся и перевел взгляд в дальний угол. Там на горе мягких подушек, большой-пребольшой горе, примостилась большая компания. Царек, с которым общалась накануне Ката, его супруга, их домашняя свинка и много-много-много прочих. Все спали беспробудным мертвецки пьяным сном.
Очередная беспокойная улыбка и продолжение поисков. Где же...
Первые лучи солнца, неведомо откуда взявшегося в Аиде выхватили из тени ее. Богиня была прекрасна даже во сне. А может, особенно в нем. Дионис машинально проверил дыхание, однако он и так знал, что Ката в порядке. Возможно, слегка перебрала, но оно и к лучшему. Порою это необходимо всем и всякому. Рядом с Гекатой лежал черный фиал из непрозрачного стекла и белая маска. В этот раз улыбка Ниса была понимающая и немного грустная.

Он вновь обвел глазами БарЪ.
Вот, все в том же кресле, что и в самом начале мероприятия, сидит блондинка в очках. Очки съехали с ее носа, планшет выскользнул из обмякших пальцев.
Мальчик с саблей переместился ближе к камину и спал прямо на коврике у едва-едва колеблющегося пламени.
Юноша чуть постарше, с обезьянкой на плече, уснул у порога ПодсобкЪи, словно охраняя там чей-то покой.
Воин в черном стоял прямо по центру помещения и кому-то даже могло показаться, что он не спал.
Эльф же мирно похрапывал на полке со спиртными напитками над БарЪной стойкой.
Мужчина в черном плаще с пистолетом опустил голову на руки и неподвижно сидел за столиком.
Женщина в ярком платье пристроилась на софе. Подушкой ей служил плюшевый зайчонок.
Музыканты лежали лицами в салаты друг друга, их руки все еще сжимали почти пустые бутылки.
Девушка с гитарным грифом тихонько сопела в дальнем углу.
Облокотившись на алебарду, храпел у входа полный мужчина в короне.
Прошла минута...
Дионис вздохнул и отправился в путь. Касание... Касание... Касание... Легкие касания кончиками пальцев доставались каждому, кто был в БарЪе. Обойдя всех, Нис остановился перед камином и завороженно посмотрел в пламя. Он слышал, что в некоторых их тысяч миров в огне можно увидеть будущее. По-крайней мере, некоторые из жителей тех миров верили в это. Бахус улыбнулся. Бог мог бы и сам узнать свое будущее, ведь на то он и бог. Но ведь это так скучно. Коснувшись кончиками пальцев пламени, совсем не обжигающего, Дионис смотрел, как огненные всполохи замедляются, замедляются, и, наконец, застывают.
Бог улыбнулся. В очередной раз. Он был удовлетворен. Все прошло замечательно. Гости должны были остаться довольными. Каждый напился, наелся, отдохнул. А что до победителей... В этот раз не было ни победителей, ни проигравших. В конце концов, побеждает каждый, кто получает удовольствие от игры. И понимает, что это всего лишь игра. Одна из многих. А впереди - десятки других.
Нис бросил последний взгляд на спящую Гекату и неспешно удалился.
Прошла минута...
Свет гаснет...
Занавес опускается...


Итоги:

Нас покинули, но обещали вернуться

Дайни - споена в первую ночь.
Русмак - споен в первую ночь.
Луан - споен в первую ночь.
Лионель - споен в первую ночь.
Сашкинс - споен в первую ночь.
Феникс - споен во второй день.
Шарин - споена во вторую ночь.
София - споена во вторую ночь.
Тэль - споена во вторую ночь.
Сэм - споен во вторую ночь.
Вэль - споена во вторую ночь.
Эльф - найден споеным во вторую ночь.
Мамаджо - найден споеным во вторую ночь.
Гарак - найден споеным во вторую ночь.
Боб-Домон - найден споеным во вторую ночь.
Дидика - найдена споеной во вторую ночь.
Кподс - споена в третий день.
Симмах - споен в третью ночь.
Спектатор - споен в третью ночь.
Тереза - споена в третью ночь.
Лусия - споена в третью ночь.
Никта - споена в четвертый день.
Йен - споена в четвертую ночь.
Плетущий - споен в четвертую ночь.
Мари - найдена споенной в четвертую ночь.
[свернуть]

Игра закончена, фигуры сложены в коробку. До новых встреч :)

ЛогЪ
ЛогЪ
[свернуть]
Колдун из Кварта.

mary

Меня зовут Геката, и я алко...креативнейший талант, вон она кто я.



Для такой древней богини, как лунная покровительница колдовства, повелительница перекрёстков судьбы и мать кошмаров, Ката оказалось на редкость наивной и доверчивой. Как ты могла подумать, что для него нет больше никого, кроме тебя? Стотыщлетний опыт и всё сводится к одному - таких, как она, у него ещё 24 штуки!

 И тут в Аиде пошёл кислотный дождь, и Геката переобразилась
[свернуть]
Ну-ну, милый, ну-ну-ну. Месть Каты будет страшно...приятна. Как только заживут царапины и затянутся шрамы, конечно. :whip:
А пока что постой в одиночестве под ёлкой, весь такой красивый и нарядный, в белом пальто, гений ты наш, хмельной  :-*
Там-та-дам!
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

      Персефона. Та самая, кто... Или это тоже был Смит?

      Агент Смит протер бокал и поставил его на стойку.
      Внутри стойки, в толще хрусталя, мирно спал агент Смит.
      Другой агент Смит, чьи пальцы Смит только что сжимал в своих, вытер руку и поправил очки.
      Везде в БарЪе к нему оборачивались агенты Смиты. Только что это были женщины в вечерних платьях, мужчины в смокингах и даже - зрение Смита не обманывало, нет - один поросенок.
      И только один человек - и это, конечно же, был Избранный - стоял под елкой в белом пальто, красивый и умный.
      Или... несколько человек?
      Женщина в белом пальто, с пальцами, привычными касаться планшета...
      Мужчина в белом пальто, с волосами, в которые вплеталась виноградная лоза...
      Эльф в белом пальто, с сиреневыми стрелами...
      Мужчина в белом пальто, покрытый шрамами...
      Мужчина в белом... пальто?... с короной на голове.
      Такие умные.
      Такие красивые.
      Под новогодней чар-елкой.

      С Новым Годом!  :-* :-* :angel:  [butcher] :2funny:

     

      зы.
      Кликабельно =)))

Рашан Курин

Почти близнецы почти Смит

Фред продрал глаза. "Похоже, мы хорошенько задрыхли". Он посмотрел на своего зашевелившегося близнеца.
- Кажется, Джордж, Новый год уже наступил.

Ли лежал лицом в салате, слегка подергиваясь.

- Джордж, что он пил?
- Да я откуда знаю. Я ему только похмельное давал попорбовать.
- Нам бы тоже сейчас не повредило похмельное. куда мы его дели?
- Да вот оно, у меня. - вытащил из кармана странный пузырек.
Тем временем одежда Ли превратилась в черный костюм а сам он необъяснимо изменился.

- Ну и прекрасно! Сейчас посмотрим, что будет с нами.. хуже не будет точно! - Фред дотронулся до головы, а потом быстро глотнул из пузырька, передал пузырек Джорджу, и тот в точности повторил эти действия.

Оба наблюдали, как кожа другого бугрится, пузырится, черты лица меняются. Волосы темнели, веснушки исчезали. Сами они становились.. другими

- Вау! Мы одинаковые!


Шарин Налхара

#169
Агент Смит



Возмутительно. Это было просто воз-змут-тит-тельн-но... Я уже готов был наконец-то захватить этот мир и оборвать его бессмысленное, бесполезное, презренное существование, перестать чувствовать повсюду этот омерзительную, режущую нос вонь людишек, но... но потом увидел Её. Мою Прелесть.



Что за отвратительное название для подобного странного, бессмысленного объекта? Но в программе что-то сбилось, и теперь объект переименован и воспринимается только так. Может ли вирус быть заражен вирусом? Вероятно, это и произошло, но я стал сильнее. Мы стали. Мы и Наша Прелесть...
Программа немного сбоила, и время от времени на облике визуализации начинала появляться рыжеватая щетина. Возможно, это и сгубило одну из моих копий, что сейчас лежала в стеклянном параллелепипеде. Ничего страшного. Я чувствовал, как расползается вокруг мое влияние. Как нас становится больше. Мы изначально все были похожи, и это лишь облегчило переход.
Моей ненависти не было конца, когда я увидел его. Изб-бран-нного... Неееео... Миииис-стера Тооом-маса Аааан-ндерс-сона... Он посмел встать у меня на пути и здесь. Весь в белом и такой красивый. Этому нужно было положить конец... Или начало, как посмотреть.
Добро пожаловать в реальный мир, мистер Андерсон... Это будет весело.
А в голове крутилась нелепая песенка...

Десять маньяков отправились обедать,
Один напился водки, и их осталось девять.

Девять маньяков, поев, клевали носом,
Один горилки выпил, их осталось восемь.

Восемь маньяков в подсобку ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь маньяков салаты жрали вместе,
Один вдруг обожрался - и осталось шесть их.

Шесть маньяков пошли с Дионисом гулять,
Одного споил он, их осталось пять.

Пять мяньяков судейство учинили,
Споили ромом одного, осталось их четыре.

Четыре маньяка пошли купаться в море,
Один напился пьяным, их осталось трое.

Трое маньяков в зверинце оказались,
С медведем мед один пил, и вдвоем остались.

Двое маньяков легли на солнцепеке,
Один вампиром оказался - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний маньяк поглядел устало,
Залпом хряпнул виски, и никого не стало.

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Дневник агента Белы

Пятый день
Нам удалось завербовать песика. Теперь он пыхтит на обе головы. Выпивки опять не хватает, но мы придумали планЪ. Будем пытаться претворить его в жизнь. А закуска так и не появилась.

Пятый день (версия два)
Кому пришла в голову идея про планЪ? Теперь эта бочка, зовущая себя Кадсуане, выкурила всю траву, заявив, что воскуренный вилочник - ее любимая трава. Одно радует - появилась выпивка и закуска, но запасы стремительно уменьшаются.

Пятый день (версия три)
У нас потерялось чувство времени. И все курящие теперь на одно лицо. Только один белеет, но говорит, что ему нельзя. Язвенник видно.

Пятый день (версия четыре)
Сделано выдающееся открытие: банан велик, а кожура еще больше.

Пятый день (версия последняя)
Ложка есть.

Пятый день (версия непонятная)
Кто съел ложку?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Скрат или агент Смит?

Маленький белк, обнимая орех появился в БарЪе. Собственно, в его появлении не было ничего удивительного. После бурного веселья с употреблением крепких алкогольных напитков белки были самыми частыми гостями. Скрат с умильной улыбкой смотрел на гостей, прыгал от одного к другому, и напевал под нос совершенно нескладную песенку, которая видимо только что пришла ему в голову:
- Спяят усталые маньяки, люстры спяяяят...
- Мафов, мирных и маньяков ждет салааат...
И по БарЪу храп разнесся...
Спят уж все - устали гости...
Глазки закрывай, баю-бай!

Мигнуло...

Агент Смит уверенным движением подтянул галстук и поправил очки. Все шло отлично. Нет, не так: все шло по ПланЪу. А это было самое главное. Он осмотрел свои многочисленные копии и еще раз довольно кивнул. Потом посмотрел на елку и Избранных под ней. Видимо это тоже было в соответствии с ПланЪом. Без него же ничего быть не может. Агент Смит еще раз поправил и без того идеальный галстук.


Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн