Яндекс.Метрика "Темная Башня" Стивена Кинга - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Темная Башня" Стивена Кинга

Автор Ilyena Therin Moerelle, 19 августа 2007, 01:44

« назад - далее »

Stormborned

А я начала читать, когда вышли только первые четыре книги, и за каждой следующей неслась в магазин в первый день продаж...настолько захватила эта история :)а финал..конечно, последовать совету Кинга и не продолжать читать просто не смогла. Прочитала первый раз - не поверила себе, перечитала еще - не поверила Кингу. А через пару дней все улеглось в голове, сложилось и стало ясно, что иначе и быть не могло, все правильно. Все служит Лучу.

Тэль

"Чайлд Роланд к Темной башне пришел"
И я вот пришла. ))
Каждая книга, как по нарастающей, вызывала смесь разных чувств: радость, печаль, ожидание, временами даже жуть.
Читала медленно, со вкусом, с остановками, что заставило меня даже выпасть немного из мира. Даже сон был, как будто я падаю и вроде бы это конец. Но я-то знаю, что есть еще много миров кроме этого. И это воспринимается как нечто само собой разумеющееся, и я говорю, спасибо тебе, сэй Кинг. ))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Вот и я наконец добрался до этого цикла. Первую книгу прочитал на одном дыхании. Во второй добрался до половины и это за один день.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Цитата: Яманэко от 15 ноября 2013, 21:49
Вот и я наконец добрался до этого цикла. Первую книгу прочитал на одном дыхании. Во второй добрался до половины и это за один день.
А как же 13-часовой рабочий день? :) Где ж ты время находишь на почитать?
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: Tosik от 15 ноября 2013, 23:00
А как же 13-часовой рабочий день? :) Где ж ты время находишь на почитать?

Есть обеденный перерыв. Плюс два часа на дорогу, плюс еще два часа выдались когда присматривал за аппаратурой в одном зале.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)