Яндекс.Метрика Обсуждение мафии №27 "Матрица" - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии №27 "Матрица"

Автор Мефистошик, 18 мая 2014, 11:28

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Селин от 26 июня 2014, 15:34
Ночью, в чьей-то каюте, шепталась мафия:
"Не вербуется? Убиваем!!!" :D

+ ты могла бы убивашку засечь, если бы кое-кто не побоялся, что ты Редно ненароком выпилишь )))

  :2funny: Да ладно, чего вербовать наблюдателя?  Его сразу убивать надо.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Дара

У меня вопрос - как быстро разгадали роль Сандры? Интересно, насколько эффективной-неэффективной была шифровка :)

Мои способности в разгадывании оказались скромными. Я с самого начала писала Тэль на мстителя, потом подумала, что слишком жирно. И плюс голосования несколько сбили с толку. Плетущего с начала и до конца писала на босса. Софию считала Любовником или вором, скорее. Селин и Шерлока считала нехорошками чисто по персонажам (темная Клеопатра и мальчик-убийца, интересующийся наркотиками).  Редно какое-то время писала на сержекома - сплошные пары и поиск. Сэма считала алком (он предлагал сообразить на двоих или что-то в этом роде). На копа до сих пор не вижу. Честно.  Илиен считала хамелеоном (она дополняет 4 подружек-мафов, в 1  посте обсуждение похожести с сестрой). С Ави - почитала немного Космобиолухов и подумала, кто еще может ходить в сопровождении явного сержа Дена, как не ком? Хотя после исчезновения из постов Дена я подумала, что она серж с проверкой при вынесенном коме. Да, еще я пошла лечить Шарин на 1 ход, тк она просила хил :)

Шарин Налхара

Цитата: Миэри от 26 июня 2014, 18:40Да, еще я пошла лечить Шарин на 1 ход, тк она просила хил
Ты всё верно поняла :D У меня ж проклятье первой ночи периодически...

Лично я твои хинты не шибко разгадала, сперва думала, ты Коп, а потом и вовсе потерялась :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Сандра у меня проходила мафом-конкурентом (босс? коп? - ну, это... "моя семья не может ждать, когда вы нарушите" :D) и впоследствии телохраном - за сцену с прослушиванием "эфира" через наушники и за обеспечение безопасности на дорогах. Еще я погуглила приведенные тобой стихи, но ничего оттуда не выгуглила.

2 Шарин: вот любопытно, почему Шерлок не хотел к тебе идти?... :D

Сэм - я думала, у него "небольшой гешефт" (продажность) и что "таблетки раньше были краснее" (видел раньше). Ну, когда мафия-1 оставила кома копу, а коп его не кушал и не кушал, то пришлось среди трупов копать ))))

Дара

:) спасибо за комментарии! Чем более милого персонажа выбираешь, тем больше подозрений в мафости :) Вот и получаются маньячные миры.

Зевсиенда

Цитата: Миэри от 26 июня 2014, 18:40Хотя после исчезновения из постов Дена я подумала, что она серж с проверкой при вынесенном коме.
Это тонкий был момент и я думала убирать Дэна из постов или нет - по большей части это означало, что Ком ночью не сходил. Т.е. есть Дэн в посте - ход был, нету - не было. Хотя в общий пост с Плетущим пришлось вставлять Дэна (хоть ночь мне и зарубили), потому что Теодор в таких условиях бы не справился. Он у меня как-то больше любитель кулаки почесать :D
А Космобиолухов ты по персам нашла и спецом для игры почитала? Респект ваще!  :smile5:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

У меня персонаж был буджелдовским: я сначала потерялась что делать и какой перс подойдёт, и решила играть Марком. Но женской вексией, чтоб не сильно жирно. А так да, и любовь к погромированию была хинтом. Очень не шла игра. Что закончилось быстро.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Селин от 26 июня 2014, 18:52Сэм - я думала, у него "небольшой гешефт" (продажность) и что "таблетки раньше были краснее" (видел раньше). Ну, когда мафия-1 оставила кома копу, а коп его не кушал и не кушал, то пришлось среди трупов копать ))))
Про гешефт да, есть такое дело.

Таблетки были краснее - никакого смысла не несло.

..

Селин

Цитата: Зевсиенда от 26 июня 2014, 20:52Т.е. есть Дэн в посте - ход был, нету - не было
А я с чего-то решила, что Тед проверяет, а Дэн стреляет ;)

Цитата: Илийен от 26 июня 2014, 20:59А так да, и любовь к погромированию была хинтом
...на громилу?  :2funny:

Сэм


..

Илийен

2Пингвинчег: персонаж рисованый мною.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Прикольно. Жаль, я рисовать не умею, тоже хотел бы так) но человеки у меня не получаются от слова совсем
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Цитата: Пингвинчег от 28 июня 2014, 18:20Прикольно. Жаль, я рисовать не умею, тоже хотел бы так) но человеки у меня не получаются от слова совсем
у меня тоже не получаются. просто я так их замучала тем, что рисую их постоянно, что они иногда похожи на людей.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1