Яндекс.Метрика Мафия №29 "Супергеройская мафия" - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №29 "Супергеройская мафия"

Автор Шарин Налхара, 20 августа 2014, 09:17

« назад - далее »

Шерлок

Червяк Джим

Все шло червяку под хвост. Он потерял друзей, он потерял реанимационный набор, бластер и еще кучу вещей...

-Что делать с Тенью!? А ничего не делайте, наступит утро и Тень уйдет. Вы главное ее не трогайте. А вообще, вам наверняка мое мнение не интересно.
Червяк сел на стул и начал думать, что он сделал не так. Где накосячил, в поисках Приспешников Темного.

Голос против
Кримс
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кримс

Майкрофт Холмс

Вчера Майкрофт перегулял и долго петлял по закоулкам. Но то было вчера, а сегодня с утра пораньше Фьюри как ни в чем не бывало снова собрал команду и подкинул новую задачку. Майкрофт наморщил лоб – голова варила туго.

- В общем так. Раз Тень извлекли из бабули, то соглашусь с Коэном, будет  оптимально запихнуть ее в ракету и послать в сторону от Земли на четвертой космической скорости ... Что?! Нет, не бабулю – Тень, разумеется. Ну и шуточки у вас ... Сигнал ведь не прекратится. Уверен, флот рванет спасать свой мозг. Так мы выиграем время.



голос против
Шерлок
[свернуть]

Селин

#137
Дедлайн.

Шерлок - 3 (Кримс, Луан, Сашкинс)
Кримс - 1 (Шерлок)

Шерлок покидает игру.

Поздравляем с победой Мирных жителей  [butcher]... тьху...   [love] :angel:  :smile5:

Роли:
Ком   Миэри
Серж   Зевсиенда
Телохран   Bob-Domon
Доктор   Сашкинс
Шутник   Кримс
Алк   Гарак
Любовник   Луан

Босс с убилкой   Тэль
Убивашка-профи   Тереза
Вербовщик   Fenix
Босс с гипнозом   didika
ЧД   Шерлок
Вор   Lucia
Маньяк   Сэм
Хамелеон   София Шавро

ЛогЪ - щас будет.  :-*
http://kurvoron.rusgenealog.ru/mafia_logs/log_game29.rar