Яндекс.Метрика Пограничная застава. Делимся опытом.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пограничная застава. Делимся опытом.

Автор Trydent, 08 февраля 2008, 20:53

« назад - далее »

Trydent

Пограничная застава
Делимся опытом пребывания в полусумеречном и пограничном состояниях. Выход в астрал (рассказы очевидцев). Методика употребления огненной воды. Абстинентный синдром как этап становления личности.

Вдруг кому интересно?

Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Риббонс Альмарк

Мне интересно, только слова больно непонятные.  :D Что все это значит?  ??? С удовольствием послушаю.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Были одно время случаи, когда просыпался, сознание как то включалось уже, а двигательные функции, и все остальные не сразу. Неприятно.

А вот ученые на кошках ставили опыты, разрушали зону мозга ответственную за торможение движений, кошки спали, но двигались во время сна как при бодрствовании.

Владимир

Цитата: Trydent от 08 февраля 2008, 20:53
Пограничная застава
Делимся опытом пребывания в полусумеречном и пограничном состояниях.
Это под действием и ломка?
ЦитироватьМетодика употребления огненной воды.

Водки, что ли?

О чем собственно речь непонятно...
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

Trydent

А эта тема только для тех, кому понятно... Оговорюсь - никаких наркотиков и их пропаганды! Жизнь - штука интересная и сложная.
Недавно открыл формулу полета. И забыл. Осталось только, что обязательно нужно быть одетым в зеленое. Уже три раза пытался запомнить формулу, но при просыпании великое знание как туман уходит из головы...
Это такое тонкое состояние, когда сознание уже почти отключилось, но что-то еще управляет мыслями, придает им логику направления. Интересно, кто-нибудь еще слышит музыку просыпания? Она такая яркая, неповторимая и летучая как эфир.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

betelgazer

Я иногда во сне стихи пишу, но просыпаясь их напрочь забываю :( А какая она - музыка просыпания? :)

Antratil

Я во сне сдаю экзамены(которые через полгода сдавал в реале), потом пишу рассказы, и наброски, вижу картины будущего произведения, и много еще по мелочи, как например в подписи у меня про горящие города. в 9 лет знаете ли очень даже дух захватывало такое сонное видение, тем более что никаких фильмов я на ночь не смотрел, и книг соответствующих опять же на ночь не читал... :) Или защита Кале от французов во время столетней войны(это я потом узнал что такое имело место быть в прошлом...) Или гибель испанца в море после битвы какой-то....(какой так и не узнал...) но век по ходу 17-18тый...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!