Яндекс.Метрика Народные гуляния! - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Народные гуляния!

Автор Бастет, 12 сентября 2007, 21:04

« назад - далее »

Spirit

Вихрем влетев в таверну, Ашаман пригнулся и у него над головой пронеслась туфелька. Гордо выпрямившись, Спирит поправил мундир и направился к ближайшему столику. Подойдя ближе, Ашаман услышал бормотание под нос "Ще не вмерла Україна..."
- Ні слава, ні воля, - крикнул на ухо Ашаман и хлопнув по плечу уселся рядом. - Гэ-хэй! Як справи, друже бобер ? Ну что, барыня, по статистике 9 ребят ? - усмехнулся Ашаман и потребовал у хозяина стакан сока.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lanfear

Отвлекшись от дум и услышав двернее затерянное наречие, Ланфир взглянула на юношу:
- Откуда-то я тебя знаю... ааааа... в Империи встречались точно! ну что? выпьем твой сок и мое вино и пойдем к тем барышням?
Oderint dum metuant

Spirit

- Командуй парадом! Их-хааа! - крикнул Ашаман и залпом выпил сок. - Ну что ? Покажем им старую школу ?) - Ашаман вскачил и набычившись затопал в неизвестном направлении.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Моридин

Проснувшись за барной стойкой от шума, Южин протер глаза и оглянулся вокруг... В таверне царило бурное оживление...:
-Хм бармен рому пожалуйста... и побольше. С Наступающим всех!-воскликнул Южин и расправился с содержимым первого стакана!
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Енешма

Напевая прекрасный мотив с какой-то "Где я ее видела?!" ... девушкой "..?!", Ищущая заметила , что  в полку прибыло. Салага наконец очнулся после многодневного запоя тяжкого труда да и та пара за соседним столиком казалась смутно знакомой, как , собственно, и сидящая рядом.

"-Вспомнила!!!"- эта мысль заставила притинуть праздничное песнопение.
-Еще рома!..- Ищущая взыскующе оглянулась в поискать того, кто мог бы претворить в жизнь эту замечательную идею, затем она оглянулась на собутыльника? Мартину "Даже имя...!".
-Ну привет..!
такая прекрасность..

Дамер

(начало в теме За мир)
Цитата: Авиенда от 01 сентября 2008, 18:56
Увидев вспыхнувший в руке мокроземца меч, Авиенда презрительно скривилась. Никогда ей не понять этих странных людей. Продолжая удерживать щит, айилка не двигалась с места, отчаянно жалея, что не может воспользоваться любимыми копьями: Хранительницы Мудрости не сражаются - этот урок она усвоила. Хоть это было и тяжелей прочего. Раз копья ей недоступны, значит придется полагаться лишь на саидар и боевые навыки. Девушка приготовила потоки, не отрывая взгляда от приближающегося мокроземца. Незаметно для себя Авиенда чуть присела и, будто изготовилась к броску.

От внезапно раздавшегося голоса Айз Седай девушка едва не вздрогнула, но не прекратила наблюдать на мокроземцем - воин не может себе такого позволить. Но боевую стойку все же сменила на более безобидную. Она всего-лишь выпрямилась во весь рост и уперла руки в бока - если дикарь преодолеет барьер - она еще успеет встретить его достойно.

От слов Айз Седай о белом платье у Авиенды заныли зубы. Как хорошо айилка себя чувствовала в тяжелой коричневой юбке и блузе из алгода. И как отвратительно было вспоминать о том, что сейчас ей приходится носить в Башне.
- Прошу прошения, Лиса Айз Седай, - произнесла девушка, - Думаю я поступила неверно.
Ты сама выбрала дикарка, мелькнуло в голове Дамера и он молниеносно ударил мечом Силы по разделявшему барьеру, проламывая его, одновременно посылая в аилку тугие потоки Воздуха свитые в подобие тарана-гарантия на тот случай если ее прикрывает щит.

Пингвинчег

Как, мне кажется, это не совсем правильно, поскольку модератором данный инцидент был классифицирован как нарушение и, следовательно, не может служить основанием для развития ситуации. Кроме того, поскольку события в теме "За МИР!" продолжались, то ситуация изменилась. Поэтому предлагаю не развивать эту ситуацию до решения Модератора Сооществ.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

*пожимает плечами* эту линию уже и не интересно развивать - ложка к обеду хороша =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: Авиенда от 05 сентября 2008, 13:00
*пожимает плечами* эту линию уже и не интересно развивать - ложка к обеду хороша =)
отмазка довольно банальная.

Зевсиенда

Ваше право считать это отмазкой. Для меня же интерес превыше всего. И когда он пропадает - лезть из кожи вон не считаю нужным.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: Авиенда от 05 сентября 2008, 15:39
Ваше право считать это отмазкой. Для меня же интерес превыше всего. И когда он пропадает - лезть из кожи вон не считаю нужным.
в любом случае такая непоследовательность говорит лишь против вас.

Зевсиенда

Никакой непоследовательности тут не замечаю :)

Ежели будет желание подискутировать на эту тему дальше - добро пожаловать в личку. Не люблю флуд разводить - это неэстетично )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп