Яндекс.Метрика Евровидение - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Евровидение

Автор Lucia, 15 мая 2009, 14:36

« назад - далее »

Lucia

Норвегия победила, Норвегия)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Цитата: Lucia от 17 мая 2009, 17:04
Денис, мне кажется, или вы сами себе противоречите?)) То прибалты нам ничего не поставят, то диаспора=))))
Кажется. :) Исследований не проводил я, но думается мне... Нет, положительно, нельзя так много читать «Возрождённого Дракона» в АСТовском переводе - человческим языком говорить разучишься! ;D
Вобщем, думаю, прибалты за Россию не голосовали. А голосовали русские & русскоязычные, живущие в Прибалтике. Я так думаю. (ц)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Necros

Ни в жисть бы не проголосовал за Россию, а то... тьфу, тьфу,..Бам...бам...бам, еще раз в Москве проведут, а по мне это так же почетно как и выигрышь премии Дарвина...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Денис II

Немцев кинули!
ЦитироватьВместе с немецким дуэтом на сцене появилась знаменитая американская танцовщица стриптиза Дита фон Тиз. Вообще-то она должна была раздеться полностью, но организаторы запретили ей это делать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

Кто-то говорит, что это политика. Впрочем, половину номеров слушать тяжело, особенно если учесть, что там фанеры вроде нет