Яндекс.Метрика Карл Маркс и Фридрих Энгельс. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Карл Маркс и Фридрих Энгельс.

Автор Сэм, 12 января 2011, 12:57

« назад - далее »

Мингрейв

Цитата: Touraque от 14 января 2011, 23:35тогда вы не понимаете, что такое классовое общество. ничем не могу помочь.
У тебя есть определение классового общества, такое которое подходило бы под двуречье?
Цитата: Touraque от 14 января 2011, 23:35причем здесь мои слова? я сказал, что есть набеги с целью привлечения рабов. Докажите либо что этого нет, либо что это не эксплуатация. Или те кого захватили, хотят этого изначально?
Это является социальным институтом смирения. Легко определяется отношением к этому и тех кто становится и тех кому подчиняются. Те кто становятся делают это самостоятельно по своим причинам, они могут этого не делать и быть подвергнуты остракизму и изгнанию.
Цитата: Touraque от 14 января 2011, 23:35я рад за вас, видимо вы все что нужно связали. не хочу комментировать,т.к. это просто бред. извините.
Тогда опишите узнанный из Маркса способ избежания рациональных конфликтов на основе распределения продуктов труда? Для начала.
Цитата: Touraque от 14 января 2011, 23:35у вас не влечет. У Маркса влечет
У Маркса не влечет. У маркса только сведение к нулю времени потраченного человеком на выполнение неинтересной работы влечет, что возможно только при определённом уровне технического прогресса, тогда человек будет свободен от этой деятельности, что собственно в этом и содержится.
Цитата: Touraque от 14 января 2011, 23:35я уже все что считал нужным по рандляндии и марксу сказал.
Если вы не будете анализировать собственные высказывания, мысли и желания, так-же как высказывания других людей и получаемую информацию. то будете продолжать находится в плену собственной идеологии.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Touraque

Цитата: Мингрейв от 16 января 2011, 07:35
У тебя есть определение классового общества, такое которое подходило бы под двуречье?Это является социальным институтом смирения. Легко определяется отношением к этому и тех кто становится и тех кому подчиняются. Те кто становятся делают это самостоятельно по своим причинам, они могут этого не делать и быть подвергнуты остракизму и изгнанию.Тогда опишите узнанный из Маркса способ избежания рациональных конфликтов на основе распределения продуктов труда? Для начала.У Маркса не влечет. У маркса только сведение к нулю времени потраченного человеком на выполнение неинтересной работы влечет, что возможно только при определённом уровне технического прогресса, тогда человек будет свободен от этой деятельности, что собственно в этом и содержится. Если вы не будете анализировать собственные высказывания, мысли и желания, так-же как высказывания других людей и получаемую информацию. то будете продолжать находится в плену собственной идеологии.
айте
я все сказал. читайте Маркса. Извините, я больше не буду отвечать