Яндекс.Метрика Йога, или ко'ди - искусство Избранных - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Йога, или ко'ди - искусство Избранных

Автор Кадир, 13 августа 2008, 00:20

« назад - далее »

Моридин

Цитата: Lewis от 21 августа 2008, 13:26
Угу, простейшее ее применение, которое я освоил в свое время, - это крик "кия" (ну или что-то вроде, не могу точно написать :)) при ударе. С этим криком из легких выходит воздух, а мышцы напрягаются, т.е. помогает сильнее наносить удар.

P.S. А чего так много многоточий - одышка? ;)
Не, не одышка...Да еще не только кия ногой(только у нас не кия, а [сю]*)) ... но и во время спарингов меньше увстаешь если так дышать, и удары поддых.. в пресс, дыхание не сбивают (в большинстве случаев)
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Valeri

Я занимался йогой лет пятнадцать.Конечно,она помогает раслабиться,иногда можно подлечить мелкие заболевания(например,простуду).Но если увлечься ей основательно,да и без наблюдения врача,то могут произоити нежелательные изменения в организме.У меня изменился сердечный ритм и пришлось всё забросить.Любое отклонение в функциях организма приводит к болезни,в том числе и отклонения благоприобретенные.

Шерлок

я это... придумал тип как новое упражнение...

начитавшись Джордана придумал, короче

сидишь в позе Лотоса, расслабленный, затем собираешь свою энергию в грудной клетке(что-то типа огня в груди), затем отправляешь энергию в правую руку(как будто пускаешь фаербол),затем в левую, затем в голову(словно загораешься), а четвертый раз пускаешь энергию во все конечности и так 15 мин
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кадир

Полностью согласен с Valeri. Спасибо за предупреждение, я об этом забыл сказать.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

На-На

Цитата: Valeri от 15 сентября 2008, 08:34Я занимался йогой лет пятнадцать.Конечно,она помогает раслабиться,иногда можно подлечить мелкие заболевания(например,простуду).Но если увлечься ей основательно,да и без наблюдения врача,то могут произоити нежелательные изменения в организме.У меня изменился сердечный ритм и пришлось всё забросить.Любое отклонение в функциях организма приводит к болезни,в том числе и отклонения благоприобретенные.
- без учителя - ни-ни! Это действительно строго запрещено, как и бросать на полпути. Об этом предупреждали авторы Йоготерапии. Если решил серьёзно заниматься, то это уже на всю жизнь...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...