Яндекс.Метрика Потерянное время или пробки в городе - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Потерянное время или пробки в городе

Автор Asfira, 07 апреля 2009, 15:41

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 23 ноября 2011, 15:39не логично, как по мне. знакомится нужно, если человек тебя заинтересовал и тебе хочется с ним поговорить, может ты услышал какое-то его мнение и хочешь поддержать беседу. что сидеть и размышлять про себя? от этого ничего полезного, а в общении есть +, в общении мы делимся опытом.
а если 90% желающих познакомиться больше похожи на озабоченных, которым только и нужно от тебя, что потереться да пощупать, с ними тоже знакомиться? С теми, которых пока на 3 буквы на весь вагон/автобус не пошлешь, не отстанут. Поспрашивай у девчонок сколько раз такие случаи бывали + человек едет в транспорте и у него цель доехать до конкретного места, а не цель знакомства, а ты навязываешься, кому это понравится?
Цитата: Льюс Тэрин от 23 ноября 2011, 15:39хм. а что только в клубах/на концертах/ праздниках?
ну я же как-то с ней умудрился познакомиться, вот 6 лет терплю уже
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

разные ситуации бывают не поспоришь ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.