Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Tosik от 10 июля 2012, 13:11Только не Фитт, а Битт. Фред Битт, вроде.
это еще последствия двухнедельного запоя - букавы путаю
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 10 июля 2012, 13:09если Ави права, то получается что Анхелину прикончил ее любимый муженек мистер Фитт
Не втупила?...

31сникшаС

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 13:24Не втупила?...
в фильме у Повествователя раздвоение личности, одного человека играют Нортон и Питт, зритель только в конце понимает, что Повествователь=Тайлер, а Нортон=Питт
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

#2028
Цитата: Селин от 10 июля 2012, 12:59Но пил он так, что аж от чтения голова болит
Я старалась :D

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 12:59У меня была мысль скорее на телохранителя, чем на ФБРовца - думала, реакция у него слишком острая для агента-профи:
Рано убили :( Он бывший полицейский, которого взяли в отдел расследований ФБР. Напарник погиб уже довольно давно, еще до перевода.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 10 июля 2012, 13:26в фильме у Повествователя раздвоение личности, одного человека играют Нортон и Питт, зритель только в конце понимает, что Повествователь=Тайлер, а Нортон=Питт
:D :D :D
так ВОТ что делал муженек, когда Анхелина ему звонила - а он "на рыбалке, на озере"... ;)

mary

Хех, до меня тоже не сразу дошло :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

А шестерых осиротевших детей похоже никому не жаль... Эх вы, ироды  :'(

mary

Цитата: Теон Грейджой от 10 июля 2012, 13:46
А шестерых осиротевших детей похоже никому не жаль... Эх вы, ироды  :'(
Конечно жаль - мы до самого конца kpods не выносили)) А вообще сама мамаша виновата :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Марла виновата. А мамаша просто на поводу у неё пошла... Эх, Марла чумазая... Вот не нравилась она мне в фильме никогда(

kpods

Так и хочется затянуть "Ай-я-я-я-я-я-яй убили Хули, убили Хули, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни про что...миры замочили...

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 10 июля 2012, 15:19Эх, Марла чумазая... Вот не нравилась она мне в фильме никогда(
Вот да.. Когда смотрела - все время ей хотелось кирпича дать и прям по фэйсу :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 10 июля 2012, 14:08
Вот да.. Когда смотрела - все время ей хотелось кирпича дать и прям по фэйсу :D
А ведь в фильме "Король говорит" та же самая актриса играла КОРОЛЕВУ! Жесть просто, не понимаю как престол британский это допустил( Смотришь на эту королеву и сразу в памяти всплывает некий предмет который был в её комнате на полке, когда туда Тайлер пришёл)))

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 10 июля 2012, 15:19Эх, Марла чумазая... Вот не нравилась она мне в фильме никогда(
Не, нифига, я от нее в восторге всегда была!  ;D

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 10 июля 2012, 15:58
Не, нифига, я от нее в восторге всегда была!  ;D
Женская солидарность наверно :D

Селин

Требуем воскресить Анхелину и с раскалывающейся от боли головой отослать домой. Испуга, вечного трезвяка от оного и шести детей вполне достаточно для наказания одной женщине. :D