Яндекс.Метрика Тату, пирсинг, шрамирование - ваше отношение - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тату, пирсинг, шрамирование - ваше отношение

Автор Бастет, 18 февраля 2008, 10:55

« назад - далее »

Как вы относитесь к разным способам украшения собственного тела?

Категорически против, это просто кошмар какой-то
Ну там, то что на всяких звездах, это их проблемы, а вот среди знакомых я не приемлю "меченых"
Нормально... если не у меня :D
Нравится, но себе бы не стал делать
А я бы следал, но боюсь
Это вполне нормально, даже красиво, если в меру
У меня есть и мне это нравится ;)
Вау это круто!
У меня уже вон их скока и хочу еще!!!
Считаю что это элементарно опасно

julik

Проколола по второй дырке в ушах недавно. Не жалею. Да, два раза в день надо протирать спиртом, но это не напрягает. И не болело почти. Зато красиво, а если серьги вторые подобрать так, чтоб сочетались с основными, то вообще здорово. Делала в косметическом кабинете, 5 секунд  - и готово. Первое время с зеркалом не раставалась. Теперь привыкла.
Если сделано хорошо и красиво, то мой взгляд не напрягает практически ничего, ни тату, ни пирсинг, ни шрамы. А вот если излишек, или диссонанс, то, конечно, раздражает.
Правда, шрамов мне и обычных хватает. Больше не надо. И татуировку и делать не собираюсь. Не тянет. Лучше любоваться со стороны.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Nataly

julik, кто же тебе сказал пирсинг протирать спиртом? Мне категорически запретили это. Есть специальный раствор. Называется Мирамистин. От спирта наоборот болеть только будут проколы. :)

julik

Как врач сказал, борным спиртом. так и протираю. И не болит
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Бастет

Просто борка - это старинный антисептик, малоэффективный потому как действует "прямо сейчас, а не потом", т.е. обезораживает поверхность в момент обработки.
Мирамистин - антисептик нового поколения длительного действия, вот и вся разница. Кста мне мазь мирамистина нравится больше чем раствор :)
Но я вообще приверженеца экстремальных мер и в первые дни прокола тупо заливала все перекисью - мерзко, но помогает - заживает махом :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Nataly

Я сегодня себе проколола 7-ю дырку в ушах! Пришла домой, посчитала, оказалось 7 )))))))

Денис II

7 - это суммарно в обоих ушах или в одном?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


Asmodian

Времена меняются и мы меняемся с ними.