Яндекс.Метрика Гопники, или закурить не найдется? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гопники, или закурить не найдется?

Автор Mitrodor, 14 апреля 2008, 15:24

« назад - далее »

Niblis

Ну и что же такого там ужасного творилось то, на Драмтеатре этом? Ну собирались там неформалы, и что. У меня много знакомых из той тусовки-вполне даже хорошие люди. Конечно есть и там особо выдающие агрессивные сволочи, но их далеко не большинство. А вот среди гопников у меня тоже знакомых хватало-все выродки как на подбор. Один правда еще ничего так человек.
Цитата: игорь от 26 сентября 2008, 23:50
... не кого не трогаю ...
Цитата: игорь от 26 сентября 2008, 23:50
...дошло до того что мог избить за неправильно понятый вопрос и не потому что я такой просто рефлекс уже выработался...
Не очень то согласованно? Подобные рефлексы любой психически вменяемый человек способен контролировать, если у него есть для этого минимальное желание.

игорь

Вот с возрастом и стал контролировать, а драмтеатр 10 лет назад это не то что сейчас,но кто то должен помнить просто к тому говорю что среди любых субкультур хватает сволочей и не все как я могут с возрастом остановиться. Неформалы- есть там на дртеатре двор за "чибисом" у меня там приятель живет выходит во двор с ребенком на детскую площадку, а там загажено как на помойке, делает замечание а его при ребенке матом- это что нормально, и ведь раз за разом повторяется не выдержит нормальный человек а по возрасту из-за этого дерьма еще и проблем схватит с легавыми, терпение то не резиновое. Что нельзя посидеть спокойно, в крайнем случае убрать за собой и вести себя по человечески? Вот и говорю что скотов хватает везде.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Niblis

Не совсем что то понял-по вашему 10 лет назад было ХУЖЕ или ЛУЧШЕ там? :).
Скотов действительно хватает. И на драме разный народ собирался. В том числе и скины даже. Но все равно большинство то там было адекватными. Причем раньше как раз там было лучше с этим. У меня есть товарищ знакомый именно из тех, кто собирался на драме лет 10 назад, так он хоть и неформал, но тем не менее человек и мирный и умный, и годится на многое-2 высших образования без труда получил. Как и работу хорошую. А вот сейчас как раз в этой среде стало выродков куда больше. Но проблема в том, что неформалы-среда очень неоднородная, там есть агрессивные, а есть и мирные. А гопники с которыми я дело имел всегда одинаковыми были-хоть сейчас, хоть в 2005, хоть в 2003, хоть в 90-е(это уже больше по рассказам)

игорь

#63
Хуже было, а скины тогда смешные были мелкие лет по 12 смешно было сейчас невидел как.  Или гитарист там был все бахыт компот орал, а рядом люди с детьми- это что такое.
Так я и говорю, чтоне все поголовно уроды, но встречаются и среди неформалов и среди гопников. Вот я - ни кого не грабил, почему гопником то называли?
Сейчас у меня в гостях сидит самый настоящий панк, причем мы знакомы лет 5, сидим пьем пиво и нормально общаемся и за пять лет нашего знакомства ни каких глобальных противоречий у нас не возникало.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...