Яндекс.Метрика Землетрясение в Иркутске

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Землетрясение в Иркутске

Автор Яманэко, 27 августа 2008, 14:28

« назад - далее »

Яманэко

Не хило так тряхануло. Шкафы завалились, вентилятор упал на пол и стал танцевать нижний брейк. И это на втором этаже. Мать рассказывала что вообще страшно было, меьель плясала.
А я вот как то страха не почувствовал. Спокойно оценил обстановку, прикинул мощность (причем оказался прав, потом сообщили что в Иркутске было 6.3 балла а в эпицентре все 10 хотя тут думаю могут преувеличить)
Но все равно жить страшно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

Да ладно. Не впервой. Я пережила 2 таких землетруса (в Иркутске, кстати). В первый раз вообще ничего не поняла, просто перевернулась на другой бок и спокойно уснула дальше. Да и маленькая была ещё. А вот во второй было страшнее. Я была у подруги на Байкальской. Там, возле плотины, стоит одноподъездная 9-иэтажка. Мы на 9-м этаже соответствено. Дом реально мотало, как во время хорошей качки, шкафы попадали. На дворе зимняя ночь. Мы с дикими воплями выскочили на улицу, успев только наспех одеться. Подруга так и вылетела в бигудях и домашних тапочках. В голове была только одна мысль - не забыть документы и деньги.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

По нашему времени было два толчка в 10.40 и 11.00
Кстати те два землятрясения я тоже помню. Одно было зимой и ночью а второе летом утром.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Яманэко от 27 августа 2008, 15:08
По нашему времени было два толчка в 10.40 и 11.00
Кстати те два землятрясения я тоже помню. Одно было зимой и ночью а второе летом утром.
А не наоборот? Кажется первое было летом, а вот второе точно зимой. Где-то в конце прошлого века. 97-99 годы, точнее сейчас не припомню. Да вообще Байкал регулярно трясёт, особенно Тункинскую Долину. Правда не все землетрясения бывают ТАКИМИ сильными. Далеко не все докатываются даже до Иркутска. А это, говорят, затронуло даже немного Красноярский край и Читинскую область.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Очередность не помню. Хотя да, летнее было первым. Я еще в школе учился значит это были года 95-96 или где то рядом.
А это землетрясение очень сильное, согласен.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)