Яндекс.Метрика ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД

Автор Thorton, 27 августа 2007, 23:32

« назад - далее »

Thorton

В зал хола международного суда входят 20 айильских красных щитов в черных вуалях и подруки выводят лорда Вейрамона из здания суда.

ЦитироватьА конвоиры и охранники вам нужны, предлагаю своих стражей последнего часа и порядок в зале подержат и к эшафоту проводят.

Как видете в этом мы не нуждаемся, но для подняти статуса общественного признания с радостью соглашаемся на ваше предложение.

Thorton

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 27 августа 2007, 23:57
Ингтар отказывается его давать.
Вы можете подать иск нам, на имя Лорда Ингтара за невыполнение служебных обязаностей.

Лорд Вейрамон

Прекрасная леди, это совершеннейшая не проблема! Видите ли, Вам очень повезет, если решите прибегнуть к моим услугам - у меня очень хорошие связи во властных структурах. Помнится на последней охоте, что устраивал Ранд Ал Тор на уток в болотах Иллиана мы с Ингтаром так перепились, что забыли как тут очутились и чуть не подняли окрестных пейзанов на бунт против законных правителей!
Так что в следующий раз, на охоте, ну вы понимаете как это делается, словечко там, намек здесь и на суде к вам будет более благосклонное отношение. И всего за 2 золотых в день!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Thorton

Лорд Вейрамон, если вы будете продолжать вести разговоры на отвлеченные темы и тем самым нарушать порядок в здании суда, мы будем вынуждены обратится к вышестоящим органам с просьбой наказать вас.

Лютиэн Тинувиэль

А если все же просто разводный иск. Как отклоненный или проигнорированый Ингтаром?

Sovin Nai

Хм... а прокурору жалование положат? Я бы взялся. Опыт есть, дела в архивах БГ смотрите. Выдвигаю свою кандидатуру.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лорд Вейрамон от 28 августа 2007, 00:01
Прекрасная леди, это совершеннейшая не проблема! Видите ли, Вам очень повезет, если решите прибегнуть к моим услугам - у меня очень хорошие связи во властных структурах. Помнится на последней охоте, что устраивал Ранд Ал Тор на уток в болотах Иллиана мы с Ингтаром так перепились, что забыли как тут очутились и чуть не подняли окрестных пейзанов на бунт против законных правителей!
Так что в следующий раз, на охоте, ну вы понимаете как это делается, словечко там, намек здесь и на суде к вам будет более благосклонное отношение. И всего за 2 золотых в день!

А вы что, не видите, сколько их у меня вообще?!

Thorton

В случае наличая в составе суда компетентных исполнителей в дальнейшем иски о бракоразводных процессах будут удовлетворятся.

Лорд Вейрамон

ЦитироватьЛорд Вейрамон, если вы будете продолжать вести разговоры на отвлеченные темы и тем самым нарушать порядок в здании суда, мы будем вынуждены обратится к вышестоящим органам с просьбой наказать вас.
Презрительно посмотрев на дикаря, Лорд, не отрывая от него взгляда, медленно провел ногтем большого пальца вдоль всей шеи и зловещая ухмылка озарила его суровое лицо.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Thorton

Цитата: Лорд Вейрамон от 28 августа 2007, 00:09
Презрительно посмотрев на дикаря, Лорд, не отрывая от него взгляда, медленным движением провел ногтем движением своего ногтя вдоль всей шей и зловещая ухмылка озарила его суровое лицо.
Данное действие было воспринято как угроза или посягание на жизнь. Первый иск скоро будет готов.
Sovin Nai - Ваша кондидатура подтверждается.

Лорд Вейрамон

О, Совин най, старый дружищще - фальшивая улыбка сразу же прилипла к лицу Вейрамона. Помнится мы с Вами в покоях Амерлин немало покуролесили, как ваше самочуствие?
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Thorton

#26
 ИСК №1 В ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД

Податель - Thorton.

Я прошу провести расследование на выявление злого умысла в виде угрозы на лишение жизни меня - Thorton, главы Аэтан Дор, вождя Шаарад Айил, а также на неправопорядочное поведение и нарушение общественного порядка в здании суда Лордом Вейрамоном. В случае выявления онных, прошу предоставить мне право законного вторжения на территорию Тира для наказания онного Лорда. В связи заниманием мною поста главы судебной еспертизы, я соглашаюсь на лишениие своих полномочий в этом деле в пользу верховного прокурора.
           
                                               Thorton, глава Аэтан Дор, вождь Шаарад Айил.

                                                                     


По нехватке времени на проведение расследования вынужден отозвать свой иск.

Thorton

Лютиэн Тинувиэль, была принята на должность адвоката.

Лорд Вейрамон

Я готов предстать перед глубокоуважаемым мной судом и сам готов защищать себя, чтобы показать свои познания в деле!
Мое первое требование как своего адвоката - удалить из зала это чудовище, Огир, которое оскорбляет мои религиозные чувства. Создатель создал нас по образу и подобию своему, а эти монстры - идолопоклонники, то есть я хотел сказать пень-поклонники наверняка творения тьмы! Кто знает чем они ночами в своих стедиднгах занимаются, наверняка пьют кровь невинных созданий Создателя. А днем отнимают работу у наших каменщиков!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лютиэн Тинувиэль

                                                                Иск №2
Податель Лютиэн Тинувиэль.
Прошу ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД начать бракоразводный процесс вождя Шаарад Айил Thortonа и Айз Седай Лютиэн Тинувиэль. Как причину расторжения брака прошу указать изначальное несогласие на него обоих сторон.
                                                                                                Лютиэн Тинувиэль.