Яндекс.Метрика ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ВЕЛИКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД

Автор Thorton, 27 августа 2007, 23:32

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Лорд Вейрамон, так вы будите защищать себя сами?

Лютиэн Тинувиэль

Как моего адвоката прошу указать Корлана Дашиву.

Thorton

Иск от частного лицца - Лютиэн Тинувиэль был принят на рассмотрение судом. Предложение частного лицца - выставить в качестве личного адваката Корлана Дашиву, будет рассмотренно Верховным Судьей по его появлению(судьи) в составе организации. На данный момент пост Верховного Судьи был предложен Ланфир. И кандидатура на это кресло будет расматриватся(если будет конечно) только после получения ответа от онной.

Лютиэн Тинувиэль

Значит и сам процесс начнется не раньше... Жаль...

Thorton

ВНИМАНИЕ!!! Есть вакантная должность заместителя Верховного прокурора!

ВНИМАНИЕ! Набирается суд присяжных в размере 3 человека на дело ИСК №2 Податель - Лютиэн Тинувиэль. О бракоразводном процессе.

Thorton

Цитата: portroyale от 28 августа 2007, 00:53
А ничего у вас не выйдет я представитель свободной прессы газета "Зеленые против лорда Вейрамона " выгоните сейчас и завтра вся пресса по эту сторону Колеса напишет про недемократичность властей и подкупленных судей тогда прейдут из ОРН (Организация Разединеных Наций) и их Генеральный Секретарь Ранд Дракон Возрожденный разгонит всех. Так что улыбнитесь Вас рисуют для первой полосы и желательно не двигаться и не разговаривать  часа два пока портретист закончит.
Прошу без волнений. Никто никого не выгоняет. У нас все происходит на основании законов.

Ингтар

Предлагаю свою скромную кандидатуру на пост Верховного Судьи.  :P
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Лиса Маренеллин

Вам тут говорят присяжные нужны ::) ::) ::) Дык, я могу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

А вот мне интересно, юрисдикцию этого суда вообще хоть кто-нибудь ризнаёт? ;)
А заодно, кстати, и величие. А то последнее время куда ни плюнь - все великие. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Thorton

Цитата: Ингтар от 28 августа 2007, 07:55
Предлагаю свою скромную кандидатуру на пост Верховного Судьи.  :P
Пост верховного судьи был предложен Ланфир, если она отказывается, либо этот вопрос вы согласовали с ней - тогда ваша кандидатура будет потверждена.

Thorton

Цитата: Лиса от 28 августа 2007, 09:45
Вам тут говорят присяжные нужны ::) ::) ::) Дык, я могу.
Вы взяты в роли присяжного на бракоразводный процесс Лютиен Седай.

Necros

О, очень бы хотелось, поучаствовать в процессе или хотя бы в роли Судебного Пристава, опыт есть. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Thorton

Цитата: Necros от 28 августа 2007, 12:17
О, очень бы хотелось, поучаствовать в процессе или хотя бы в роли Судебного Пристава, опыт есть. ;)
Мы можем предложить вам роль ответственного лица за соблюдение правопорядка на заседаниях суда, а также поддержания безопастности. Должность - Начальник службы безопастности.

Necros

Цитата: Thorton от 28 августа 2007, 12:20
Мы можем предложить вам роль ответственного лица за соблюдение правопорядка на заседаниях суда, а также поддержания безопастности. Должность - Начальник службы безопастности.
А оплата?Любой труд должен быть оплачен, плюс льготы. :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Thorton

Цитата: Necros от 28 августа 2007, 12:21
А оплата?Любой труд должен быть оплачен, плюс льготы. :D
У нас полностью комерческая организация, тоесть оплата будет выдоватся с получением прибыли. С каждого наложеного штрафа на виноватого, в пользу постродавшего - мы будем иметь 20 процентов. Эти 20 процентов и будут выдоватся работникам в качестве заработной платы.