Яндекс.Метрика Общее обсуждение перевода и озвучивания - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Общее обсуждение перевода и озвучивания

Автор Daranova, 08 апреля 2011, 22:49

« назад - далее »

Эоэлла

#90
Цитата: Kail Itorr от 12 апреля 2011, 19:53так за четыре тыщи лет ударение сместилось в сторону привычного первого слога, как и у Арренов.
Кто сказал? Как по мне, так я бы ни одного из них не "смещала", так бы и были "французами".
Борец с порчей на саидин

Летучий МыШ

Цитата: Zakm от 12 апреля 2011, 17:21УРА!!! Победили именно те варианты, которые меня устраивают! ВСЕ мои!!!
Аналогично! ;)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

AL

Посмотрел 2 серии - 1 в переводе Лоста, и 2ю от Алекс. Оба перевода отличные и нареканий не вызывают. Ура!
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Daranova

Can I be your imaginary friend?

King of the Westeros

Ждем 4 серию от алекса. Dara не подскажите когда примерно следует ждать?

Daranova

Can I be your imaginary friend?

King of the Westeros

Daranova большое спасибо. Особенно за ссылку на 720р, завтра поставлю качаться, только зарегаться надо на нове, а то я в основном с рутрекера качаю. Правда от новафильм смотрю Supernatural :)

Daranova

Цитата: King of the Westeros от 12 мая 2011, 21:01а то я в основном с рутрекера качаю

там тоже будет )) просто там я инфо про релизы не обладаю
Can I be your imaginary friend?

donna Elza

А почему обсуждается только перевод Алексом? Мне больше нравится Лостовский. И голоса, и интонации, и качество самой озвучки. Еще и смотреть можно онлайн без закачки

opel

Цитата: donna Elza от 16 мая 2011, 23:31Еще и смотреть можно онлайн без закачки
В наше время практически все можно вконтакте смотреть без закачки. Остальные пункты комментировать не буду, не объективен.

Daranova

Can I be your imaginary friend?

Lady Sansa

Цитата: donna Elza от 16 мая 2011, 22:31
А почему обсуждается только перевод Алексом? Мне больше нравится Лостовский. И голоса, и интонации, и качество самой озвучки. Еще и смотреть можно онлайн без закачки
Отдельно обсуждается перевод Alexfilm потому что они спросили наше мнение и просили критиковать если что-то не нравится, чтобы они могли учесть это в дальнейшем.  Лост у нас мнения не спрашивал и не спрашивает, поэтому и смысла детально обсуждать нет. Просто мнение можно высказать в общей теме обсуждения серии.

King of the Westeros

ЦитироватьВ наше время практически все можно вконтакте смотреть без закачки.
Я качаю в HD с 3 дорожками. И смотрю с вашей, вряд ли такое онлайн выложут   :D
ЦитироватьФормат: MKV
Источник: Game of Thrones S01 1080i HDTV MPEG-2 DD5.1-CtrlHD
Видео: 1280x714 at 23.976 fps, x264@L4.1, 2pass, ~5800 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, AlexFilm|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#3: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Субтитры: Russian (Dara, Opel), Russian (7kingdoms.ru), English
Если смотреть то смотреть в хорошем кач-ве. Я так думаю  ;)

King of the Westeros

Кстати Dara не подскажите когда там 5 серия выйдет: к четвергу, или все же к среде? разумеется от Алекса :)

opel

Цитата: King of the Westeros от 17 мая 2011, 17:19Кстати Dara не подскажите когда там 5 серия выйдет: к четвергу, или все же к среде? разумеется от Алекса Улыбка
Студия в среду будет занята, так что скорее всего четверг-пятница