Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Ром

Глянул на Лосте первую серию нового брит. минисериала "Острые козырьки". Не супероригинально, но атмосферненько.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Ром от 21 декабря 2013, 19:56Не супероригинально, но атмосферненько.

  в смысле - свежо , что-ли ?

Ром

Не, в смысле дух того времени/места/действия. Конечно, сложно сказать, как там было на самом деле в 1919 в бедных районах Бирмингема, но я где-то так и представлял.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

   Понял . Близкое  совпадение увиденного с ожидаемым .

uberdog

Вот я, наверное, сейчас глупый вещь напишу, но ввиду отсутствия у себя дома телевизора, только недавно посмотрел сериал "Карпов".

Крайне рекомендую. Я даже не думал, что сейчас у нас могут так снимать.

lionel

Просмотрел третью серию сериала "True Detective":
http://www.kinopoisk.ru/film/681831/
Пока заоблачный рейтинг выглядит в моих глазах целиком оправданным. Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон играют просто божественно.
lionel

lionel

Цитата: lionel от 25 февраля 2014, 22:25"True Detective"
Первый сезон закончен. Окончание меня несколько разочаровало, но сериал все равно  получился выдающимся.
11 из 10. Рекомендую.
lionel

Шерлок

Цитата: lionel от 12 марта 2014, 16:26
Первый сезон закончен. Окончание меня несколько разочаровало, но сериал все равно  получился выдающимся.
11 из 10. Рекомендую.
много положительных отзывов. завтра скачаю.
да и актеры мне по душе)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

Цитата: lionel от 12 марта 2014, 16:26
Первый сезон закончен. Окончание меня несколько разочаровало, но сериал все равно  получился выдающимся.
11 из 10. Рекомендую.
Я вот тоже читала, читала хорошие отзывы и рекомендации и решила вчера посмотреть Настоящий детектив одним глазком, а проглотила весь сезон)))
И это действительно хорошо! Одна заставка чего стоит!  Правда я умудрилась вместо первой серии посмотреть восьмую, как оказалось))) Вот вроде бы о том же, о чем обычно  в детективных сериалалах, но очень вдумчиво (!), наблюдательно, не хочется ни одной детальки упустить. Актеры - супер! Жаль, что второй сезон без них, смогут ли удержать такую высокую планку во втором сезоне - вот вопрос.
Ты даже с закрытым ртом умничаешь (с)


все проходит

Superradge

  Заинтересовали . Завтра скачаю , начну смотреть .

Ром

Тоже начал смотреть, пока только 2 серии, сильно, конечно, и актеры хороши, Но, ИМХО, некоторая затянутость/многоречивость местами не дает забыть, что это сериал. И все время почему то вспоминается Твин Пикс  ??? (хотя я его не целиком смотрел  ;)  )
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

sevva

Цитата: Ром от 22 марта 2014, 19:47некоторая затянутость/многоречивость местами не дает забыть, что это сериал.
а я такое люблю)) когда события не мельтешат -   разговор\стрельба\койка\нравоучения и кое-что еще)).
Писала здесь о сериале Ошибки прошлого - там тоже неспешно все разворачивается и тоже чуть напоиминает Твин Пикс).
Дык, приемчики отработанные чем подцепить зрителя.
В НД именно и понравилось, что вроде бы  уже и видели это тыщу раз - напарники\копы, маньяк - но здесь какой-то другой акцент и нет искусственности. :coolsmiley:
Ну и всегда приятно смотреть на качественно сделанную вещь - картинка, саунд, игра, т.е. даже если не нравится тема фильма, тебя захватывает просмотр.

все проходит

Луан

Сериал шикарный. И действительно очень напоминает лучшую часть Твин Пикс. Причем очень нравится то, как сделано - с очень хорошим вкусом. И неспешное развитие, кстати, тоже очень нравится.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ром

Я бы особо отметил великолепнейшую работу операторов. Картинки, пейзажи, ИМХО - достойны Оскара или что там дают.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

PLUTON

смотрю новый сезон Сообщества. очень удивлён, что здесь никто не упомянул((
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме