Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Ром

Я лично вошел в тему исключительно благодаря местным камрадам, за что отдельное мерси (хотя сериал об Искателе не лучший, прямо скажем). Юзаю Лостфилм.тв, пока хватает (не хватает времени скорее), хорошее (в основном) качество перевода и озвучки. Только Настоящий детектив пришлось чуть поискать на других ресурсах.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

kfmut

Цитата: Эндер от 08 июня 2014, 13:50
:facepalm: печаль всех печалей, а я вот только вчера досмотрел первый сезон -( выходит, что зря.

Пора КМК уже привыкать, с сериальной фантастикой совсем нонче беда, если даже продлевают, то уже начинаешь думать, а не получится ли как с За гранью/Fringe, 5 лет просмотра, а потом абсолютно скомканная концовка и просто ПШИК("спасибо" Абрамс!) или как с ремейком Визитёров/V, который бросили посредине истории, даже особо не запарившись все арки нормально закончить, Реку/The River по такому же сценарию прикрыли...Почти человек одна из печалей прошедшего сезона, но меня больше расстроило за уши притянутое продление Спирали/Helix. В общем, пока надежда только на Континуум/Continuum(канадцы молодцы!) и Сошедших с небес/Falling Skies, хотя крайний сезон был слегка проходным, но ждёмс :)

Шерлок

Цитата: Денис II от 08 июня 2014, 15:00
Когда эта тема только открылась, я офигел от количества сериалов, которые здесь обсуждают. Никогда не думал, что их столько в природе есть. И, честно говоря, фигеть продолжаю до сих пор. :)
В связи с чем у меня вопрос. Точнее, два. Как вы узнаёте о появлении новых сериалов, и где вы их берёте?
У меня ещё свежи воспоминания о времени, когда единственным источником сериалов был телевизор, а единственным источником информации об их появлении – программка в газетке.
Из разных источников, Денис.

Для меня самый распространенный - захожу на сайт откуда все качаю и смотрю топ сериалов. Если что-то привлекает мое внимание, то открываю и читаю описание. Если заинтересовало - смотрю трейлер, скриншоты, может даже одну серию. И тогда уже скачиваю -)

А еще много знакомых на работе советуют - кучу всего. Вот девочка посоветовала посмотреть "Страшные сказки" -)

сегодня вечером и гляну.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

Цитата: Денис II от 08 июня 2014, 16:09Как вы узнаёте о появлении новых сериалов, и где вы их берёте?
я читаю новости о кино, там  бывают обзоры сериалов, что-то из серии 5 лучших сериалов осени\зимы\весны\лета))
здесь, например http://www.lookatme.ru/
Такие обзоры часто бывают во всех околокультурных интернет-журналах, помимо тех, которые специализируются только на кино.
Или когда идет наградной сезон, читаю какие сериалы (фильмы) отметили и беру на заметку. Как правило там, всякую гадость не номинируют;)
Ну и естно тоже кто-то рассказывает о каких-нибудь сериалах при встрече, типа - Как!! Ты это не смотрела еще!!!

смотрю онлайн в основном.


все проходит

Superradge

Цитата: Ром от 09 июня 2014, 00:01Только Настоящий детектив пришлось чуть поискать на других ресурсах.

   На Лосте до сих пор и нет. Тоже другой ресурс помог.

lionel

Посмотрел несколько серий первого сезона "24 часа". Первые 2 серии проглотил на одном дыхании, просто бурный восторг.
Но постепенно в глаза начали лезть несуразности (совсем, как в сериале "Побег"), поэтому 7-8 серии уже проматывались с помощью скролинга. Интерес пропал начисто. Дальше смотреть наверное не стану.
Но тем, кому нравился "Побег", этот сериал может понравиться. Плюсы у него есть несомненные.
lionel

mary

24 мы когда-то смотрели на одном дыхании, плюс у него один - острая остросюжетность :D Не стоит вдумываться в детали, нельзя смотреть по одной серии в неделю, потому, что тогда сценарий трещит по швам. Да и ГГ очень крутой с первого взгляда, но с другой стороны он просто образ, собравший в себя всевозможные качества ГГ, но гм, ну, глубины ему нехватает, вот. Никто не знает, какой вкус мороженого Джеку больше нравится, на это просто никогда нет времени :)
Но опять-таки, оригинальная концепция сериала делает его очень захватывающим - каждый сезон длится 24 часа, в сезоне 24 серии, соответственно каждая серия это один час жизни ГГ (на самом деле около 45 минут, до часа дополняли рекламы, когда сериал шёл по тв).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Цитата: mary от 10 июня 2014, 17:52Но опять-таки, оригинальная концепция сериала делает его очень захватывающим - каждый сезон длится 24 часа, в сезоне 24 серии, соответственно каждая серия это один час жизни ГГ
Он что, вообще не спит?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Цитата: Денис II от 10 июня 2014, 17:55
Он что, вообще не спит?
Неа :) Джек Бауэр - супер-мега-спецагент контр-террористического агентства или что-то в этом роде, каждый раз родине и родным и вобще всем всё грозит, когда там спать? Ну и сезоны описывают разные дни из жизни этого Джека, между ними каждый раз промежуток, в котором он видимо высыпается :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Жутко стыдно, но недавно начала смотреть Анатомию страсти, 8 сезонов подряд. Причём нравятся из всех героев от силы 1-2, самые главные бесят ужасно, но грызу кактус смотрю :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge


mary

Цитата: Superradge от 02 июля 2014, 17:12
А что стыдного то ?
Просто бесконечный сериал, в котором не прослеживается практически никакая логика в развитии персонажей, в котором сценаристы забывают примерно на следующий день то, что писали, судя по дальнейшим сюжетам тех же героев, в котором все больные болеют что-бы отразить чувства врачей (не тонкими метафорами, а довольно поверхностными параллелями), вобщем да, мне немного стыдно смотреть :) Но мозги под него чудно отдыхают ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Catherine

Меня хватило на 5.6-7- на перемотке..8 начала и бросила..не смогла перебороть дремоту..

Шерлок

Бульварные истории смотрю
Цитата: Шерлок от 08 июня 2014, 17:45Вот девочка посоветовала посмотреть "Страшные сказки" -)
или еще называют "Бульварные истории"

актерский состав впечатлил -)

и 8 серий прошли на ура!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.