Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Шерлок

Не я такой сериал не знаю :(

Призрак - потому что были маленькие и нам хотелось быть как супергерои,спасать мир от злодеев. как иронично,мы выросли и выбрали сторону Тени ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Читаю и охреневаю. Сколько, оказывается, есть сериалов, о которых я даже не слышал. :o  И не просто есть где-то, а шло где-то здесь. А когда-то я считал себя сериаломаном. Видать, необоснованно. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Есть возможность догнать то что пропустили ))

я еще смотрел "Angel" Баффи не нравилась,а вот вампирчик и его ко просто жгли! правда последняя серия меня немного огорчила,но тоже вариант конца саги :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 30 июля 2011, 22:05"Angel"
Я сначала подумал, что ты про Тёмного ангела)) Вот то - весчь :) Всё таки создатели Светлячка делали
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин

Льюс, это не к тебе - это давно было, в девяностых ::)
Мне в принципе сериалы не очень нравились, потому что там конфликт раскрывается... мельче. (Я опять-таки не о многосерийных фильмах а-ля Игра Престолов или любых со сквозным сюжетом). Смотришь, и проблема довольно мелкая, а они вокруг нее всю серию скачут.

Шерлок

Селин-ну да )) я не такой древний :p

Призрак-того сериала я не знаю. и светлячка тоже.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Цитата: Льюс Тэрин от 30 июля 2011, 22:40Призрак-того сериала я не знаю. и светлячка тоже.
Мой совет - посмотри) Первое хотя бы ради молодой Джиссики Альбы :D А по второму на форуме даже темка есть
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rubanok

Цитата: Призрак от 30 июля 2011, 17:45
Мой совет - посмотри) Первое хотя бы ради молодой Джиссики Альбы :D
А кто-нибудь читал книги продолжения сериала? А то где-то лежат на английском, но всё никак руки не дойдут. Кто-то может сказать, Макс таки показала культистам Кузькину мать или нет?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 30 июля 2011, 18:05Есть возможность догнать то что пропустили ))
Попыталсо. Начал с Хы-филесов – на середине 1-го сезона настал ну-его-нафиг.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 30 июля 2011, 18:18
Попыталсо. Начал с Хы-филесов – на середине 1-го сезона настал ну-его-нафиг.
Сериал хороший,интересный,но я сам не смогу высидеть сезон подряд :) его нужно смотреть время от времени.

хм. насколько я знаю,вы любите историю,попробую вспомнить что-то на историческую тематику из старых сериалов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

А я помню что даже в юности ржал над сериалом Конан где полуголые мужики больше не дрались а становились в красивые позы с оружием :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дюдюка

Цитата: loki от 29 июля 2011, 19:01Признаться стыдно, но сидел и смотрел "Анатомию страсти" не отрываясь )))))))))
а почему стыдно?

loki

ну так :)
никогда не считал просмотр сериалов мужским занятием, а уж тем более их последующее обсуждение :)
но это исключительно моё и конечно же исключительно субъективное мнение, или как модно сейчас писать, когда надо завуалировать Я ТАК ДУМАЮ - имхо :))

но опять же, есть прекрасные исторические сериалы, их я смотрю с удовольствием (хотя больше они тянут на многосерийные телефильмы по старой градации)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)