Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Илийен

Цитата: Шерлок от 30 сентября 2014, 01:09
смотреть можно.
мне кажется, это впечатление всех моих знакомых, которые его посмотрели. не в восторге, но и не все тлен.
Но пилотная серия могла бы быть и по сильнее.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Ром

Цитата: mary от 28 сентября 2014, 16:35
Кто-то смотрит Под куполом? Уже семь или восемь серий, а я им всё не верю :( (кроме ГЗ, Хэнк из ВВТ на высоте)
После книги, ждал, ждал, есс-но, другого. Кое-какая отсебятина раздражает. Кастинг неровный. Сериальность слишком видна. В общем, смотрю, но уже не с тем энтузазизмом, как экранизацию Кинга, а что-то по-мотивам и сильно подростковое.
А вот на днях вот вот Острые козырьки снова в деле. Жаль только, что видимо, совсем в другом. Ирландочки мне будет не хватать.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

mary

Мне еще три серии до конца первого сезона осталось посмотреть, лучше уже не станет) Но смотрю, хоть яйцо открыли))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Тоже что ли досмотреть, а то я бросила. Интересно, что там в яйце. Или сразу книгу прочитать? Дилемма, однако.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 01 октября 2014, 12:20
Тоже что ли досмотреть, а то я бросила. Интересно, что там в яйце. Или сразу книгу прочитать? Дилемма, однако.
в яйце - ИГЛА! :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

все проходит

Луан

Посмотрел описание сериала, захотелось посмотреть. Чем-то завязка напоминает Саймака (у него в каком-то романе было подобное).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Имхо написать хуже, чем диалоги в этом сериале, было бы сложно, так что книга наверняка лучше :) Нелогичное поведение всех героев, неправдоподобно показан городок - то людей штук 20 и они все дружно тушат пожар, то их штук 100 и они открыли Бойцовский клуб под носом единственной полицейской...и она то умница то полная дура, впрочем, все они такие в этом сериале...Но я смотрю, не сдаюсь, и болею скорее за ГЗ, ибо ГГ красивый, но картонный ужасно))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: Смерть КрысЪ от 01 октября 2014, 17:07Чем-то завязка напоминает Саймака
у Саймака  конфликт на том же замешан, просто он не смакует как Кинг некоторые измы ;)
А сериал пытается угодить всем - поэтому измы размыты (рейтинг), добавлены какие-то линии (однополая пара и т.д.), от некоторых героев только имена остались).
у меня было по-другому: сначала я по телевизору посмотрела 1 серию Под куполом, мне как-то герои не понравились, причем никто, не стала смотреть... потом появилось свободное время, решила прочитать Под куполом, а заодно и Саймака,
решила уж посмотреть и сериал, т.к.  в работе над сериалом принимал участие и сам Кинг и где-то даже отвечал поклонникам, критикующим сериал, что в формате ТВ некоторые вещи типа сложно изобразить..
но с середины 1 сезона я в основном проматывала
для тех, кто досматривает - концовка 1 сезона достаточно эффектна и интригующая ;) :)

все проходит

Ром

Мой провайдер вчера  ):( закрыл доступ к Лосту  :(
Спойлер
А я  ;)   :-X
Спойлер
обошел  :D  :P   :-X
[свернуть]
[свернуть]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Летучий МыШ

Та эту блокировку обходить - дело 1,5 минут)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Superradge

Цитата: Ром от 03 октября 2014, 08:35Мой провайдер вчера  Злой закрыл доступ к Лосту
- у нас открыт. Трекеры типа НоНеймКлуб иногда блокируют, но сейчас всё есть.

sevva

5 октября новый сезон Родина/Homeland
трейлер
Спойлер

как же без Броди  :( ???
все проходит

Луан

Мы летом очень удивлялись, что у нас в Бауманке снимают. Оказалось, что эпизоды из Родины.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

Цитата: Смерть КрысЪ от 03 октября 2014, 19:39что эпизоды из Родины
это нашенская... но по мне... уже трейлер ужос
хотя и режиссер вроде не плох, и Машков наше все... но  ???

Спойлер
все проходит