Яндекс.Метрика Наша галерея (не игровая тема) - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

Джарм Шифара

#105
[off-topic]+1 перенесите сообщение в гостиную. Не смущайте, она мне по очень дальнему родству приходится. А то я краснеть начну! Собственно моей заслуги-то тут никакой нет по большому счету и работаю я совсем в другой области, как и большинство ее родственников в той же что и я.[/off-topic]
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: Авиенда от 16 января 2012, 00:24Девочки, придерживайтесь назначения темы. Без лирических отступлений - для этого есть гостиная.

Цитата: Эрленстар от 16 января 2012, 00:49Оффтоп:+1 перенесите сообщение в гостиную. Не смущайте, она мне
по очень дальнему родству приходится. А то я краснеть начну! Собственно моей заслуги-то тут никакой нет по большому счету и работаю я совсем в другой области, как и большинство ее родственников в той же что и я.
Слушаю и повинуюсь! Певара.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Лиса Маренеллин

#107
 Нашла вот такую Зое
Цитата: Тувин от 04 февраля 2011, 05:06Внешность: хрупкая; наделена природной грацией; большие серые глаза;  пухлые губы; св;етлые кудрявые волосы спускаются до  талии

и она же чуть постарше

И Элиан
Цитата: Элиан Даганред от 20 октября 2010, 12:09Для кайриэнки немного высоковата, что означает средний рост для всех прочих. Волосы каштановые, длиной по лопатки. Глаза каре-зеленые, но всё-таки больше карие.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 января 2012, 14:34Нашла вот такую Зое
о, Лиса! Какая очаровашка) так и представляю эту мордашку в кабинете Наставницы после очередной проделки :D

Элиан


Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элоэн Голдвин

Ха!!!)))) Я почему то ее именно так себе и представляю)))
Никогда ни о чем не жалей.

котька

Вообще, даже для меня Делия каждый раз - разная. Но мне кажется, что в предложенном образе не хватает лукавства, так свойственного этой старушке)))

Элиан

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 января 2012, 14:08
Это типо прикольно или не в кассу?
Это значит - понрвилось)))

Лиса Маренеллин

Цитата: Тувин от 19 января 2012, 14:34
Вообще, даже для меня Делия каждый раз - разная. Но мне кажется, что в предложенном образе не хватает лукавства, так свойственного этой старушке)))
Ну со старушками вообще дело сложное, почему-то на практически всех картинах либо печальные утомлённые жизнью старухи, либо гроздные власные грымзы
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 января 2012, 14:43
Ну со старушками вообще дело сложное, почему-то на практически всех картинах либо печальные утомлённые жизнью старухи, либо гроздные власные грымзы
есть такое дело(((

Pevara Tazanovni

Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

#118
Цитата: Тувин от 19 января 2012, 15:34Но мне кажется, что в предложенном образе не хватает лукавства, так свойственного этой старушке)))
Ну так это парадный портрет, а женщины на парадных портретах всегда стараются выглядеть значительнее. Поставьте её в бытовую сценку и будет вам лукавство! Вот представь её с лотком у дверей танцевального зала и всё встанет на свои места!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 января 2012, 14:34и она же чуть постарше
Лиса, а с чего ты взяла, что у тебя именно верхняя Зое младше?)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...