Яндекс.Метрика Наша галерея (не игровая тема) - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

#135
   А можно вот такой фривольный вариант:
 
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Fallingstranger от 03 февраля 2012, 23:54первый немного естественнее
Точно - вторая какая-то слишком крашеная, хотя глаза прямо изумрудные...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

#137
   А вот вариант для Сарен Эйдары, точнее один из:
 
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

   По-моему, в покоях послушниц организуется "ассоциация незлобных злоумышленниц и тарвалонских проказниц".Тайный список тайного собрания: Риштэ, Келани, Сарен, Элоэн, Саша, Наташа и Мелисса, чай гарантируется, чашки приносить с собой!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Мне нравится фривольный вариант Мэлис. Он соответствует ее задорному и веселому характеру. И волосы непослушные и пышные!
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

[off-topic]А я предпочитаю гладкие и некрасивые ;D[/off-topic]
Фелиан, непись Эрленстар :)

Джарм Шифара

мм.. мне этот портрет больше Эдмуна напоминает. Фелиан должен быть более массивным.
[off-topic]Просто у Мэлис волосы ее персонажа были описаны, как весьма непослушные и пышные - я к этому.[/off-topic]
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Цитата: Элиан Даганред от 29 января 2012, 18:09Как любитель симс я не могла не дойти до того, чтобы создать собашенцев в игре
О! Супер!
Я, на самом деле, по-разному представляла Эдарну, но никогда детально и никогда не думала о ней так, но теперь поняла, что это именно то, что нужно!
А что касается Наташи, то нельзя ли ее немного... утолщить?
Зачем на бал пришел медведь?..

Элиан

можно, но она скорее всего по собственному почину пойдёт, займётся спортом и похудеет ::) просто я за них не играю, играю только за Элиан, Эдмуна и Лео

Pevara Tazanovni

#144
   Нора Хиллз (с Холмов) - пробный вариант(критика приветствуется!):
 
 

Квента   
Имя: Нора (с Холмов)
Возраст:18 лет
Откуда: деревня Пустынные Холмы южнее Марадона, что в Салдейе
Статус: послушница
Внешность: темные почти черные глаза, коротко стриженые волосы "шапочкой". Особенность внешности- татуированные черным губы (в честь памяти об погибших родителях и отказа от любви и поцелуев). Носит  куртку, штаны и высокие сапоги на шнуровке.
Ушла из родной деревни с торговым караваном и решила стать охранницей, при этом обучаясь владению оружием: ножами, коротким мечом и дубинкой. После рассказов об Айз Седай загорелась попытать счастье в Тар Валоне, хотя до этого проверок на владение Силой не проходила.
Одобряю

   Мне кажется, что Нора полна некой амбивалентности. Её отказ от "характерных женских" черт, таких как сентиментальность переходящая в слезливость, щепетильное отношение к своей внешности, преобладание эмоциональной стороны над рациональной - всё это носит вынужденный характер.связанный с трагической судьбой её родителей. Совсем отказаться от своего женского начала она не может - во-первых она просто хорошенькая, да она высока, короткострижена, но это нисколько не умаляет её изящества, и уж во-всяком случае, никто не заподозрит её в том, что она "пустышка"
                                                                      Замечания Певары
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

   Мелисса до'Конде, утром после ночного сна, но глазки ясные:
   
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

мм... А разве у мелиссы волосы не русые? Мне кажется, что у этой девушки на картинке волосы ближе к... черным наверно...
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

Русые и... оттенок идеален)

правда-правда. Губы сочны и т.д. и т.п... Мечта графомана :)

Pevara Tazanovni

   Девочки, чего вы меня путаете - вот выписка из квенты:"Серые глаза, рост средний. 163см  Темно -русые волосы. не смуглая кожа" - темнорусые волосы - тёмно! И губы вполне сочные - для светлой кожи! Я думаю здесь не только графоманы, но и латентные эротоманы останутся довольны!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

эротомания - плохая, но такая необходимая иллюзия. Вообщем, мну доволен *шевеля усами сказал один дядька*
если её поместить в открытое помещение, появится еще один цвет..
А вообще, перс списан в основном, с меня. Если кто хочет, в теме сбрасываем маски всё есть. (за качество и приличия не ручаюсь, то было давно)