Яндекс.Метрика Наша галерея (не игровая тема) - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

Джарм Шифара

#165
Вариант Лисы:



вариант Ави с копьем еще:

Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Мне очень нравится такой образ Лисы ))
И это первый вариант Авиенды, который мне нравится =))) Спасибо, Эрл @}->--
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

А вот образ у меня с Мелиссой ассоциируется:

Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

Прекрасно! А на Мелиссу похоже, я думаю. Что-то проскальзывает. Воображение...:) спасибо, Эрл:)

Лиса Маренеллин

#169
Цитата: Эрленстар от 07 марта 2012, 20:37Вариант Лисы:
Да это она. Попадание более 80%. НО выражение лица в моём представлении должно быть немного помягче. Хотя и такое наврное тоже бывает.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

Вариация на тему Тувин, не берусь утверждать, что она именно такая, просто вариант:

Да здравствует раздвоение личности!

котька

а ничего так, доманийка))) можно я ее на аватарку себе утащу?)

Джарм Шифара

Можно! Для тебя ведь и повесила!
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: Тувин от 09 февраля 2012, 18:52
:P неа, не понравилась бы - слишком женственная, имхо. Впрочем, мнение Зое по этому поводу значит меньше всего. Надо Лиане ждать, чтобы она сказала свое веское слово.
Странно как-то - ты же сама пишешь, что Зое влечёт к женщинам, значит всё-таки к женскому началу, в противном случае - флаг ей в руки и айда к мужикам - они значительно реже бывают "слишком женственными". :P Да и Лиане как-то не торопится оценить предложенный образ Норы, а ведь только она может вдохнуть в него жизнь! ::=
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Мы тут обсудили и пришли в выводу, что портрет вполне годится для моего второго "Я"

Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Ух ты... где вы такое чудо только откопали *_*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Цитата: Келани Доран от 13 августа 2012, 13:27
Ух ты... где вы такое чудо только откопали *_*
руки прочь от моего Стража!
:D

Джарм Шифара

Мы долго старались и копали и наши усилия не прошли втуне!!! Наконец! :)
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

  Для 50-ти лет он у тебя закмечательно сохранился! И где же у него "серебристо-седые волосы заплетенные в две толстые косицы?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

М.. если читать вначале всю историю, то Джарм описывается как мужчина с темными с проседью волосами. Седым он стал после этих: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,8014.msg644855.html#msg644855 событий. Посему и в ТАРе он видит себя всегда с черными с проседью волосами.
Две косицы - хорошо, но есть множество моментов, когда он просто "растрепанный". Для 50-летия сохранился нормально!!! Об этом тоже написано! Ток не говорите вот, что он могут так люди выглядеть. На меня, вот к примеру смотрят и спрашивают на каком я курсе учусь  ;)
До одного моего родственника на границе докапывались: "это не ваши документы, Вы НЕ МОЖЕТЕ быть 29 года рождения!!! Вы себя в зеркало видели??" (с)
Да здравствует раздвоение личности!