Яндекс.Метрика Наша галерея (не игровая тема) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Эдарна Нореговна от 08 октября 2011, 14:04
София на официальной прогулке. Но глаза, опять же...

Эдарна, где-то в 8-ку  попала! Тут только цвет глаз немного не тот.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Ух! Прям даж не знаю что и сказать! Столько внимания моим неписям и персу!
Но давайте сначала:
- Лиане почти то что надо. Похоже вполне, единственное что, кандибобер на голове (но это, как говорится, дело наживное)
- Сим: в пральном направлении в принципе, вот только волосы по-короче и выражение лица не такое беспечное
- Элл... ну я прям покраснела. Я не против ,чтобы он как-то так и выглядел, только без щетины.

Джарм Шифара

мне вот этот образ напоминает Татьяну Ал'тарен, только волосы нужно темнее бы:

Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

а я вот нашла Эдмуна ::)



Эрл, ничего себе О_О Какая-то она... слишком -_-
Хотя... рот бы поменьше ::)

Джарм Шифара

остается вариант нарисовать самой  ;) - кстати тоже ничего-себе идея!!! если будет как-то настрой можно заняться, когда наконец закончу свои 450 тысяч перевода по гальваностегии  :angel:
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

У меня есть картинка, полностью олицетворяющая Татьяну. Это вот Элиан я не найду, кроме аватарки((

Луан

Из двух портретов Луана полностью ни один не подходит. Второй отпадает - уж больно там лощеный щеголь. Луан ведь половину жизни провел на войне. Первый больше подходит. Но это скорее Луан до Салдейи.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Элиан, Было бы интересно посмотреть на твою картинку Татьяны! Правда по правилам игры тут, как я понимаю должно быть несколько предложений вариаций портрета перед тем, как свой повесить... ех...

Луан, понятно! Зато есть направление куда двигаться! Коли найду что-то хорошее - повешу!
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Элиан Даганред от 10 октября 2011, 22:29я вот нашла Эдмуна
Вау :) я его себе немного другим представляла (в Башне он еще молодой), но так мне даже больше нравится.
Пусть он будет таким, когда вновь встретится с Элиан ;)
+1))))

Элиан

Цитата: Эрленстар от 11 октября 2011, 00:28Элиан, Было бы интересно посмотреть на твою картинку Татьяны! Правда по правилам игры тут, как я понимаю должно быть несколько предложений вариаций портрета перед тем, как свой повесить... ех...
Таки давайте больше вариантов)))
Цитата: Тувин от 11 октября 2011, 05:23Пусть он будет таким, когда вновь встретится с Элиан
Ураа!))) на том и порешим

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 10 января 2012, 04:25А такой? По моему лучше:
если учесть, что эта девушка уже месяца два у меня на аватарке стоит, то эффект неожиданности тебе сохранить удалось :D

Pevara Tazanovni

#56
   Главное - массштабность! :D

   
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Элиан

а можно я уже выложу, как выглядят Татьяна и Элиан в моём представлении? У меня по этому поводу огромное шило в ж...

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 11 января 2012, 12:08
а можно я уже выложу, как выглядят Татьяна и Элиан в моём представлении? У меня по этому поводу огромное шило в ж...

Я только за... ибо у самой крупное шило выложить две найденные мной картинки Келани =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элоэн Голдвин

Цитата: Элиан Даганред от 11 января 2012, 13:08а можно я уже выложу, как выглядят Татьяна и Элиан в моём представлении? У меня по этому поводу огромное шило в ж...
Цитата: Келани Доран от 11 января 2012, 16:04Я только за... ибо у самой крупное шило выложить две найденные мной картинки Келани =))
Я тоже за, мне вообще интересно посмотреть как выглядят наши персы в собственном представлении их авторов)))
Никогда ни о чем не жалей.