Яндекс.Метрика Наша галерея (не игровая тема) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

котька

А мне тоже первый образ именно Элиан напоминает. Всё-таки она знатная, избалованная красотка с умными глазами.
[off-topic]к тому же очевидно же - у моего Эдмуна - губа не дура  :D [/off-topic]

Влaдимир

На самом деле, я почему-то Татьяну примерно такой представляла еще до того, как узнала, что она ЧА.
Зачем на бал пришел медведь?..

Никта

А вот так я себе представляю Келани...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элоэн Голдвин

А если попробовать знаменитостей например... Кто бы был на кого похож... И тогда сразу станет понятно и без картинки кто как представляет своего перса??
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

хух)) а ведь эта тема так долго молчала)) лично я не против. дай угадаю..Анджелина Джоли в списке есть? Кэтрин Зета Джонс точно присутствует)))

Элоэн Голдвин

да на самом деле кто угодно, не обязательно актеры))) погуглить могут все я думаю, и найти подходящий вариант))
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

Айды)) чур моя Мелисса не посол доброй воли ООН или Организации по Защите Прав Детей во всем мире..((

Элоэн Голдвин

Так в том и фишка, что каждый пишет про своего перса... *пока никто из модераторов не видит))))*
Никогда ни о чем не жалей.

Pevara Tazanovni

Цитата: Мелисcа доКонде от 13 января 2012, 02:34хух)) а ведь эта тема так долго молчала)) лично я не против. дай угадаю..Анджелина Джоли в списке есть? Кэтрин Зета Джонс точно присутствует)))
Мелисса, если учесть перерыв с 11.10.2011 по 10.01.2012( дата моего соответствующего поста) то, по-моему, это я бросила "тот камешек который вызвал нынешнюю активность", каюсь! Что касается перечисленных голливудских кинодив - то я, например, не шибко их жалую, впрочем, как остальные - не знвю.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Элиан Даганред от 12 января 2012, 17:07Певара, не, не очень похоже. Только если стилизованно
Элиан, твой голос тут безусловно решающий, тем более я тоже сомневалась. Поскольку мы таким образом пришли к консенсусу, я исключила эту картинку "из списка живущих"!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

#85
А наше кино?:) я сделаю, когда подрасту непися Людмилой Марковной)
Спойлер
так смешно было:) по телевизору:) 'ну теперь ей не скучно на небесах:) (о Гурченко) к глубочайшему сожалению умерла еще одна кинодива - Элизабет Тэйлор
[свернуть]
Ева Лонгория - Певара Тазановни)) ;D http://m.images.yandex.ua/msearch?text=%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&rpt=simage&p=1&img_url=customize.org.ua%2Fuploads%2Fposts%2F2008-08%2F1219067675_eva_longoria1920x1440-306.jpg&rdrnd=463018

Pevara Tazanovni

   Мелисса, я бы скорее на Элизабет Тейлор согласилась, а вообще я не люблю американок, как и тех кто подходит под их голливудские стандарты. Если захочешь - я причины этой нелюбови в личке объясню.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Элиан

Если говорить об актрисах, моя (теперь уже бывшая) Анемара, глава Голубых, в списке неписей подкреплена фоткой Кейт Бланшетт

Лиса Маренеллин

#88
Для меня Лиса чем-то похожа на молодую (до корректировок) николь Кидман. Тока губы явно посочнее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

А можно я покажу фотографию прототипа моей Софии - мою бабушку Софию Кузьминичну  Шаврук?
Я и Софию Шавро придумала на её  столетний юбилей в сентябре 2005 года. Я тогда как раз записывала её сказки и истории, какие она нам с братом в детстве рассказывала. И сама написала свой первый рассказ из цикла по миру КВ.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.