Яндекс.Метрика День Знаний! Узнаем же друг друга! - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

День Знаний! Узнаем же друг друга!

Автор Тьма, 01 сентября 2007, 17:37

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - Отдай те малыша Олорину. Пусть М'Хаэль сам с ним разберётся. Просто он в последнее время немного потерянный, его Айз Седай ушла и, узы оказались разорваны. Вот он и сам не свой. Я бы его взяла в Гайдины, да только уже другого присмотрела. - Лиса развела руками.
- Ладно, бармен, налеё Императрице... чего Вы кстати пожелаете?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Бастет

 - Дайте пива, не хочу я к крепкого сегодня - настроения нет.
Мартина сняла браслет с руки и глянула на "котенка"- Никому я его не отдам!  - она погладила любимца по голове, тот кажется начал приходить в сознание.
- Солдат, оденьте его и доставте во дворец. Я сегодня была слишком жестока. Когда он очнется пусть его ждут новые одежды и украшения сколько пожелает.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

[Mr.]Max

Макс вошел, пинком открыв дверь. Оглянув зал он подумал: "Мдя... Скучновато что-то"
Подошедши к стойке Ашаман пнул ногой трактирщика, тот разлепив глаза спросил пьяным голосом:
- Что вам угодно? - и снова вырубился.
Злиться было глупо и безрезультатно и поэтому Макс прошел в подсобку и вытащил на свет ящик пива, открыв бутылку и закурив, севши у камина, Макс спросил:
- Ну что живые или мертвые есть?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Grey

- Есть один полумертвец - доносся хриплый голос из под какого-то столика.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lanfear

Ланфир скучно брела по улице, ведя под уздцы Чернобога. Внезапно, конь подтолкнул ее к приоткрытым дверям... "думаешь?" - погладила по носу коня Ланфир. Он кивнул. Оставив жеребца снаружи, Дочь Ночи вошла в помещение. Оглядевшись, она заметила шевеление у барной стойки и чуть поодать за одним из столиков.
Медленно подойдя к стойке, она обратилась к стоявшему мужчине:
- Тут кажется почти все заглохло... Но... Не составите ли компанию даме?
Oderint dum metuant

[Mr.]Max

- Да составим, в чем вопрос! Тем более мы и сами рады посидеть в приятной компании! Как жизнь? - ответил Макс с небольшим запозданием.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Бастет

Мартина подхватив свою кружку направилась к столику где беседовали мужчина с женщиной - не помешаю?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

[Mr.]Max

- Да что ты! Приземляйся. У нас тут чуть-чуть диалог с разницей в семнадцать часов. Что чвоего да'ковале не притащила? - сказал Макс и закурил.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Бастет

 -А я тут его вырубила малеха... пусть отходит - Мартина села за столик
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

[Mr.]Max

Прям так и вырубила? Жестко. Что пьянствовать будем? - Макс подхватил воздухо бутылку пива и, открыв, стал пить прямо с горлышка. - Как жизнь молодая? Как Империя - процветает?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Бастет

#145
 - А что с ней станется? - Императрица отхлебнула из кружки - вы лучше про свою ЧА расскажите, говорят у вас там не спокойно.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

[Mr.]Max

 - Про нашу ЧА? - не понял Макс. - Может ЧБ? Да там очень даже неспокойно... Можно сказать прям швах. Твоего даковале жестоко оскорбила Амерлин, назвав "дитя", тот начал бузить, его пинком выпроводили из ББ. Он в ЧБ поднял бучу, оказалось, что и Мхаэля выперли, Ранд_ал_Тор уговаривает с Лутиэн все решить мирно, Мхаэль в ярости...
Макс сделал несколько больших глотков и затянулся. "Жигулевское" рулит - подумал он.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Бастет

 - Конечно ЧБ, знаете ли, сейчас такая проблема с этими приспешниками, их число, говорят постоянно растер, хочешь не хочешь начнешь заговариваться. А вот с Котёнокм это они зря, даже я себе такого не позволяю, он хоть и собственность, но не лишенная гордости. - Мартина отглотнула медленно из кружки, казалось она что-то обдумывает, - Все понять не могу... А почему вы перед этими дамочками пресмыкаетесь? Выгнали из ББ - велика беда. Погоните их из своей. А кто из АС захочет, пусть к вам перебираются, у вас и здание поновей и порядки, кажется, лучше, и мужчин вокруг побольше, что тоже немалый плюс. Вы же явно сильнее чем эти высокомерные мамзели из Тар Валона, чего позволяете так с собой обращаться?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

[Mr.]Max

Цитата: Мартина Гейл от 23 сентября 2007, 18:01
Вы же явно сильнее чем эти высокомерные мамзели из Тар Валона, чего позволяете так с собой обращаться?
- Да при старом руководстве я так понял все нормально было, но Амарлин сменилась и понеслось... Я узами связан не был, всех подробностей не знаю, но Совин сказал, что те кто не подчиняются ББ -не Стражи, и вообще к Ашаманам слово Страж не приминимо, и Сестрам надо было придирчивее выбирать тех кого связывать узами. Так что вот так. Сейчас все может быть уже. Вплоть до полного разрыва отношений между башнями. - после высказанного Макс промочил горло пивком и посмотрел на собеседницу.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ранд_ал_Тор

Солдат [Mr.]Max, вы знаете что болтун - находка для шпиона. Попрошу сор из избы не выносить.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.