Яндекс.Метрика День Знаний! Узнаем же друг друга! - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

День Знаний! Узнаем же друг друга!

Автор Тьма, 01 сентября 2007, 17:37

« назад - далее »

Бастет

  - Ой да ладно вам, мы тут просто болтаем за кружечкой пивка, присаживайтесь - Мартина подвинула свой стул, давая возможность второму ашаману сесть рядом. - И никакой я не шпион, или вы думаете что Императрицы занимаются шпионажем? Ха, больше делать нечего. А вот все равно понять не могу, почему такие сильные... - она обворожительно улыбнулась - и привлекательные мужчины так переживают из-за ссоры с какими-то глупыми вздорными девченками? Взгляните с другой стороны - теперь для вас открыт огромный мир других женщин - она хитро подмигнула - умных и привлекательных.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

-Лучше иметь дело с Красными АС, чем с вашими сулдам,- сухо сказал Дамер.- К тому же Белая башня -наш давний союзник который врядли одобрит сближение ашаманов с шончан даже учитывая нынешние реалии. А на конфронтацию с Белой башней накануне Тармон Гайдон мы пойти не можем.

[Mr.]Max

 - Ну, не знаю. Мое мнение несколько отлично от суждений Дамера, но даже оно не имеет ничего общего с союзом с Империей, при всем уважении к тебе Императрица, - Макс насладился фамильярностью обращения и закурил.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Бастет

- А кто вам предлагает союз? - Мартина рассмеялась - я предлагаю вам насладится свободной вольной жизнью, когда не нужно перед этими барышнями юбки заносить. Никто не командует ;) Пейте пиво, наслаждайтесь жизнью и рано или поздно они сами к вам прибегут. Не смогут без своих сумканошев.
И хочу сказать, что мои сул'дам поинтереснее будут, они не неженки у меня ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

[Mr.]Max

 - Личной мной, Мартина, никогда и никто не командывал, я в Стражах не был и доступ к ББ не имел, но в данном случае ИМХО оскорблены все Ашаманы. А если кто и будет мной командывать значит я этого хочу и имею от этого собственную выгоду. А насчет сулдам, они у вас немного неуравновешеные при работе с силой, у них пря таки приступы случаются.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Бастет

Марина приерительно улыбнулась - Всё, всё... больше не буду! Не хочу терять такого собеседника. Совсем не собиралась оскорблять ничье достоинство, думала, ашаманы гордились своим гайдинством. ;) А на счет сул'дам'саидар - да, они дамы темпераментные, горячии. В бою как в постеле - если чувства захватят, то сдержать их нет никакой возможности - в голосе Мартины слышалась ехидная гордость.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

[Mr.]Max

 - Ты их так расхваляешь будто... ладно не будем. Не знаю насчет гордости гайдинов, но у меня только раз появилось желание быть гайдином, когда Лиса стала Айз Седай. Больше нет. Просто Белая, что мне приятно и все... Эх, раскажите анекдот что ли, Императрица! - Макс чуть уныло умол и хлебнул пива.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.