Яндекс.Метрика День Знаний! Узнаем же друг друга! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

День Знаний! Узнаем же друг друга!

Автор Тьма, 01 сентября 2007, 17:37

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - А вы что, ещё и мысли читать умеете? - искренне удивилась Малкирка, тряхнув рыжей гривой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 13:13
- А вы что, ещё и мысли читать умеете? - искренне удивилась Малкирка, тряхнув рыжей гривой.
Ну конечно! Вы сомневались ? Посмотрите на меня. Присмотритесь... я экстрасекс всмысле я хотел сказать экстрасенс или как-то так... Вообщем я гламурный :) Местный заводила )) Вот встретил другого заводилу )) и немного поспорили кто сегодня будет заводить... ) Дамер, меня и не так обзывали :)
- Эээ, а может очаровательная дама тоже представится ? - спросил Ашаман.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лиса Маренеллин

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 13:18
- Эээ, а может очаровательная дама тоже представится ? - спросил Ашаман.
- Ну, конечно же, Я Лиса Маренеллин, Послушница в Белой Башне. Надеюсь скоро поднимусь до Принятой, - смущённо сказала девушка, нервно поправляя непослушный локон.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 13:26
- Ну, конечно же, Я Лиса Маренеллин, Послушница в Белой Башне. Надеюсь скоро поднимусь до Принятой, - смущённо сказала девушка, нервно поправляя непослушный локон.
- Очень приятно, очень. Рад встрече. Надеюсь, скоро подниметесь и до Айз Седай ;)
Без сомнения, такая очаровательная и не сомневаюсь, талантливая девушка, заслуживает этого почетного звания... Хм, надеюсь вы не против, если такой красавиц, умница то бишь я, присоеденится к вам ? Я ведь такой скромный...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лиса Маренеллин

 - Ну, уж отчего вы точно не умрете, так это от скромности, но присаживаётесь.  ;)
- Да, вы тут давеча обмолвились, что к славному сообществу студентов не относитесь. А позвольте полюбопытствовать, почему? Вы ещё не студент или вы... курсант? - Лиса заинтересованно смотрела на молодого Аша'мана, подумывая, что она бы не отказалась от такого Стража, вот только пыл бы поубавить. Малкир никогда бы не подошёл к даме первым.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

Господин Грей, Ланфир где-то тут, и, я боюсь, ей не очень понравится, что вы устраиваете бузу в её заведении. :P
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 13:53
Господин Грей, Ланфир где-то тут, и, я боюсь, ей не очень понравится, что вы устраиваете бузу в её заведении. :P
А что я? Я ничего )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

- Спасибо.
- Обмолвился... Эх... как есть обмолвился. Дело в том, что я еще слишком молод... Такой молодой, такой молодой и красивый, кстати, что даже и незнаю. Пока еще не студент, но скоро буду. Хм, кстати, вы наверное забыли, что я еще и этот... как там меня обозвали ? Телепат! Во. Это значит, что я зрю всех и вся. Да, я явно не Малкир :( Но могу им стать :) Я ведь гламурный...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лиса Маренеллин

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 13:55
А что я? Я ничего )
- Вот, вот. Расскажите лучше о Ваших традициях.
Повернувшись ко второму Аша'ману, Лиса сказала:
- Милый Спирит, а вы не думали стать гламурным курсантом? Думаю такого ещё не было. Люблю, знаете ли, военных.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 14:00
- Вот, вот. Расскажите лучше о Ваших традициях.
- Милый Спирит, а вы не думали стать гламурным курсантом? Думаю такого ещё не было. Люблю, знаете ли, военных.
Почему курсантом? (
И вообще гламур-это не моё. И не спирт, а водочка. Старая, добрая водочка )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

 - Грей, вы на сколько я помню, уже студент Нархоза, неужели там мажоры водочку пьют? А насчёт курсантов, я Спириту говорила.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 14:00
- Вот, вот. Расскажите лучше о Ваших традициях.
- Милый Спирит, а вы не думали стать гламурным курсантом? Думаю такого ещё не было. Люблю, знаете ли, военных.
- Теперь в моем списке я еще и милый! - радостно воскликнул Ашаман. - А это модно сейчас ? Всмысле быть гламурным курсантом ? Не было говорите ? - Будет :D Любите военных... интересно, очень интересно.
- Эээ... заранее извеняюсь, но вопрос про традиции кажется был задан моему другу-алкоголику ? - неловко спросил Ашаман.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 14:07
- Грей, вы на сколько я помню, уже студент Нархоза, неужели там мажоры водочку пьют?
Да все вроде пьют )))
Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 14:07
А насчёт курсантов, я Спириту говорила.
Догнал.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

 - Совершенно верно, Спитит, но вы тут прислушивайтесь, набирайтесь опыта, что да как. Традиции вещь великая, но иногда их все же стоит менять.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

Цитата: Лиса от 06 сентября 2007, 14:14
- Совершенно верно, Спитит, но вы тут прислушивайтесь, набирайтесь опыта, что да как. Традиции вещь великая, но иногда их все же стоит менять.
- Конечно, конечно. Слушаю. - Взмахом руки подозвал служанку и заказал сока.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)