Яндекс.Метрика День Знаний! Узнаем же друг друга! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

День Знаний! Узнаем же друг друга!

Автор Тьма, 01 сентября 2007, 17:37

« назад - далее »

Spirit

Так, что-то темка завяла... не порядок товарищи. Хоть день уже и прошел, но узнать друг друга стоит =)

- Та-а-ак, есть кто живой ? Люди и прочая нежить, я к вам обращаюсь. :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Макс отрывается от бутылки с пивом и произносит замогильным голосом:
- Неееежжииитьь?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

- Не жить вам сегодня, не жить :) Спите спокойно уважаемый, вас не потревожат. ;) Или вы еще более менее живы ? Всмысле уже в дрова или как ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

- Не я живой, пока еще живой. Просто к сожалению или к счастью в меня не влазиет столько светлого пива, чтобы я упал, а крепкого я не пью. Кстати о птичках...
  Произнося последние слова Макс вспомнил про музыку, скинул с плеча бэг с нарисованной на нем Смертью и достал мальнький мафончик на батарейках.
- Иногда с собой ношу, тоску помогает развеять. Правда кому-то может не понравится что я на нем слушаю.
  Произнеся последние слова Макс нажал на плэй и заиграла аккустика, раздались слова:
Солда шел по улице домой,
И увидел этих ребят.
"Кто ваша мама ребята?"-
Спросил у ребят солдат...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

- Интересно...) Мне больше иностранные нравятся та и с каким-нить смыслом :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Necros

Ничего ты в классике не понимаешь!Мафон погромче, пива побольше. :D
Кстати 19 сентября Всероссийский День Прогула, более пятидесяти тысяч человек уже согласились поучаствововать, хотя сейчас наверное уже на много больше. :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

[Mr.]Max

- День Прогула? Офигеть! Что-то я не слышал о таком празнике. И чья это идея? А ты, Спирит, слушай! Стыдно не знать классику руского рока.
А мафон все надрывался:
Мама - Анархия!
Папа - стакан портвейна!
Мама - Анархия!
Папа - стакан портвейна!

Все они в кожанных куртках
все небольшого роста
Хотел солдат пройти мимо,
Но это было непросто!

Макс решил не заморачиваться с ожиданием слуг и сам по быстрому сбегал на кухню и притащил ящик Старого мельника.
- Компромисс между вкусами большинства и моими, господа!
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

 - М-м-м-м, реальный музон у тебя, [Mr.]Max! - заметила Лиса, взерошив рыжую шевелюру, чтобы немного прояснить голову.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Necros

Насчёт Дня Прогула, так это "Вконтакте" придумали-, сказал Necros попивая пивко.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лиса Маренеллин

#84
Э-эх, жаль в моё время таких дней не было. Нас нещадно карали за прогулы, но...  ;) мы всё равно прогуливали лекции и семинары. ;) ;) ;) ;) ;) Я даже шутила, что из нас получатся филологи от слова филонить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

 - Прогуливали, прогуливают и будут прогуливать все. Даже самые отъявленые боты, когда-нибудь да прогуляют.
Макс открыл бутылку новую пива и не переливая в кружку стал пить из горла. Мафон играл не слишком громко и из него, продолжая тему классики полилось:
  На границе ключ,
  Переломлен пополам,
  А наш батюшка, Ленин!
  Совсем усох,
  Он разложился на плесень и налиповый мед...
Макс шевелил слегка губами подпевая, глотнул пива и сказал:
- Эх, такие песни вечны... 
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

 - Э-эх, весело! Теперь это настоящая студенческая туса, - сказала Лиса, чекаясь с остальными своим "коктейлем".
- А пива я не буду, не люблю мешать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

 - Да, согласен. Мешать это ни есть хорошо, ибо будет плохо. Но есть пара убойных коктелей, сто убивают со стакана. Коньяк и шампанское один к одному например. А ты хорошо училась, Лиса?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

 - По разному.Первые трикурса была примерной учиницей, потом мне всё надоело и я бросила институт. Три года дурака-валяния и я снова восстановилась, но уже на заочное.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

- Да... Интересно. Три года все путем и тут резко бросить. А с чего ты на филолога пошла? По-моему жутко скучное занятие, да и перспективы заработка, будем честными, хромают.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.