Яндекс.Метрика День Знаний! Узнаем же друг друга! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

День Знаний! Узнаем же друг друга!

Автор Тьма, 01 сентября 2007, 17:37

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Ушла как раз потому, что поняла про заработки. А филологию выбрала потому, что люблю литература.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

 - Ах вон оно что... А я вот не очень люблю литературу проходимую в школе, но очень люблю компы. Поэтому и учусь по этой специальности в "Поволжкой Государственной Академии Инворматики и Телекоммуникаций". Вот так вот. Надо кого нибудь еще притащить к нам. Я сейчас.
  Макс достал мобилко и начал рыться в телефонной книжке.
- О вот оно! ... Алло... Илайас?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

Да уж, а то тут периодически становится скучновато. :) Да и "коктейль" мой скоро к концу подойдет. ;D ;D ;D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

Макс вроде дозвонился но пока толку нет.
- Да временами бывает скучно, а коктель это дело вторичное его объем-то неограничен у нас, так что можешь пить до умопомраченья. Я бы тоже выпил еслиб любил эту бурду. Тут еще Спирита не хватает, но нашего гламурного посадили в тюрячку на трое суток. И за что?! За мат! Ох дурак...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

Спустя двадцать минут после звонка Илайас был на месте. Бесцеремонно распахнув дверь, и сверкнув на посетителей желтыми глазами из-под капюшона, он громко промолвил:
- Категорически приветствую всех и каждого, господа хорошие. С вашего позволения составлю вам компанию.
Своего первого брата Илайас заметил сразу:
- Здравствуй, Макс!  Сколько эпох минуло с последней нашей встречи...
Илайас энергично пожал руку другу и дружески хлопнул по плечу.
- Ну что, по кружечке эля?

Лиса Маренеллин

Да уж, без Спирита действительно скучно. Он забавный. :D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

Макс ответил Илайасу тем же.
- Да сколько-сколько. Минуло ровно 28 дней, но для нас это целая Эпоха... - и добави обращаясь к Лисе: - Илайас, мой первый брат. Знакомы мы столь давно, что лишб Солнце и ветер понмнят те дни.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

Приятно познакомиться,- сказала послушница, протягивая представленному ей молодому человекуруку, -  Лиса Маренеллин, здесь просто Лиса.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илайас

- Взаимно, - сказал Илайас и откинув капюшон прикоснулся губами к протянутой руке.  – Илайас Мачира, здесь просто Илья.
Илайас отпил из массивной кружки эля. Собрался с мыслями и заговорил.
- Макс, хочу тебе расстроить, но вероятность того, что я перееду в Самару, ничтожно мала! Я записался на дополнительные курсы (рисунок, композиция, черчение) что увеличивает мои шансы попасть на бюджет, так же должно помочь и семилетнее обучение в художественной школе! Ещё на курсы по алгебре и русскому хожу.
Илайас припал к кружке, чудесный эль!
- О, Свет! Я уже ушел с Тхеквон-до ради знаний. Чем ещё мне придётся пожертвовать? Это ужасно...
Взор Илайаса упал на маленький мафон лежавший на барной стойке возле Макса.
- Это что, могу поинтересоваться? Мафон, что ли? Будь добр, включи ДДТ, вымотался я сегодня.

[Mr.]Max

 - Легко, - ответил Макс и переключил мафон. - К сожалению вынужден сказать, что я временно удаляюсь, а именно до завтрашней ночи. Буду рад если ты брател присоединишься завтра.
Произнеся эти слова Макс открыл прямо в таверне переходные врата и шагнул к себе. Врата закрылись.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

- Мы обязательно встретимся завтра... - тихо промолвил Илайас в след уходящему Максу. Хорошо что мафон оставил.

Лиса Маренеллин

ДДТ эттто хорошо, очччень хорошо. "Черный пес - Петербург" есть?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

[Mr.]Max

За дверию забрезжил свет и через секунду погас, дверь распахнулась и Макс вошел в помещение.
- Брр... У меня дома колотун я продрог до нет могу.
Подойдя к стойке он бросил:
- Сто пятьдесят коньяку.
Максу подали и он резко схватив стаканчик залпом выпил, грубо занюхав рукавом.
- Вот так намнооого лучше, - произнес он садясь за стол. Макс открыл новую бутылку пива и закурил. - Ну что есть кто живой?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

Дверь со скрипом отворилась. Желтые глаза сверкнули из-под низко надвинутого на лицо капюшона. Илайас подошел к Максу.
- Категорически приветствую! – отсалютовал Илайас, пожимаю руку товарищу. – Ну как ты в целом? Пивком не угостишь?

[Mr.]Max

 - Приветствую и тебя я категорически. Ух ты! Да я Йода! - восхитился Макс
и потоком воздуха подхватил початый ящик, в котором еще оставалось девять бутылок, пододвинув к Илайасу.
  - Ты что-то поздно. И вчера и сегодня. У тебя же время  время более позднее чем у меня? Значит ты вчера говорил, что вряд ли передешь к нам в городок. Нехорошо это, нехорошо... Ну ничего столько жили и еще проживем. Как у тебя с учебой-то, школьничег? - последние слова Макс произнес с улыбкой и ехидно добавил, пододвигая сигареты: - Может закуришь?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.