Яндекс.Метрика Серия 105: Волк и лев - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 105: Волк и лев

Автор mary, 15 мая 2011, 13:49

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 13:42Так нет же, возмущение плавно перешедшее в восхищение!  :) И как по-поводу чего, по-воводу члена Теона.  ;)
Это я в курсе. :D Я просто только что пролистнула предыдущие страницы и заценила начало нынешнего обсуждения. Не думала, что этот момент вызовет такие дебаты. ;) Куда там всему остальному сериалу. :D
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: игорь от 18 мая 2011, 13:44Да и главное то не размер - мал и велик ,а умение пользоваться орудием, в чем, как я понял (еще не смотрел) Роз и попрекает Теона.  ::)
А глаза закрывать будете? Такое пропускает домашняя цезура? ::)
Борец с порчей на саидин

mary

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 13:39
нет, уже пошло разнообразие, его внесла, как не странно, мужская гомосексуальная пара!  ;D
Строго говоря, первыми ввели это Тирион с нашей обожаемой Роз ещё в первой серии :) Ну и Дореа с Визерисом + её ученица Дени с Дрого продемонстрировали вторую известную в Вестеросе и Эссосе позу  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Цитата: Эоэлла от 18 мая 2011, 14:49А глаза закрывать будете? Такое пропускает домашняя цезура? Строит глазки
Опасаюсь ,что вся серия будет вырезана)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 18 мая 2011, 13:51
Опасаюсь ,что вся серия будет вырезана)))
А как это происходит, ты даёшь серию цензору на предварительный просмотр? [mde] :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эоэлла

Цитата: игорь от 18 мая 2011, 13:51Опасаюсь ,что вся серия будет вырезана)))
У-у-у... Мартин рулит. Как Вам читать-то его разрешили?.. НВО просто скромняги в сравнении с творцом. ::)
Борец с порчей на саидин

Йеннифер

Цитата: игорь от 18 мая 2011, 13:44
Я в шоке от догадок ,ибо - если эта часть тела очень мелка, то не понимаю - чего там завидовать, если же она неимоверно велика, то не понимаю от чего восхищаться женщинам - от трения о матку, но это по слухам достаточно болезненно?  ???
Да и главное то не размер - мал и велик ,а умение пользоваться орудием, в чем, как я понял (еще не смотрел) Роз и попрекает Теона. ::)
Размер, ИМХО не мал, а как раз то что надо, насчет умения, ну, тут Роз просто унижает, плюс, Теон еще мальчишка, что ему там уметь, но еще есть эстетическая составляющая этой прекрасной части мужчкого тела, вот по-моему там у Теона все прелестно.
Цитата: Эоэлла от 18 мая 2011, 13:47
Не думала, что этот момент вызовет такие дебаты. ;) Куда там всему остальному сериалу. :D

Просто лично меня зацепило, что всех эта сцена возмутила до глубины души, мол фиии какая гадость, а на самом деле, что тут такого, не понимаю, тем более, что это ПЛиО, а чего ожидали? книгу ведь читали!
Цитата: mary от 18 мая 2011, 13:49
Строго говоря, первыми ввели это Тирион с нашей обожаемой Роз ещё в первой серии :) Ну и Дореа с Визерисом + её ученица Дени с Дрого продемонстрировали вторую известную в Вестеросе и Эссосе позу  ;D
Зачит не все так плохо в нашем доме. :D

игорь

Цитата: mary от 18 мая 2011, 14:53А как это происходит, ты даёшь серию цензору на предварительный просмотр? Мда... Ну Вы и сказанули мне тоже... Улыбка
Цензор обладает некоторыми задатками диктатора)))
Цитата: Эоэлла от 18 мая 2011, 14:53Как Вам читать-то его разрешили?.. Н
Вопрос в другом - как мне его разрешат читать в дальнейшем?))))
Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 14:56но еще есть эстетическая составляющая
В смысле? О_О
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Цитата: игорь от 18 мая 2011, 13:59
В смысле? О_О
*Чешет затылок* Тупо говоря красивый/некрасивый, эээ... я в этом плане эстет :2funny:, интересует что такое в моем понимание красивый/некрасивый пиши в личку. :-X

Эоэлла

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 13:56Просто лично меня зацепило, что всех эта сцена возмутила до глубины души, мол фиии какая гадость, а на самом деле, что тут такого, не понимаю, тем более, что это ПЛиО, а чего ожидали? книгу ведь читали!
Я вот как раз об этом. :)
Борец с порчей на саидин

sevva

Цитата: Йеннифер от 18 мая 2011, 14:56Просто лично меня зацепило, что всех эта сцена возмутила до глубины души, мол фиии какая гадость, а на самом деле, что тут такого, не понимаю,
???
сценой назвать это все же сложно :coolsmiley:... да и я бы не обобщала, что всех (я, например, хоть и с пуританско-совдеповским воспитанием спокойно отнеслась) ...  скорее уж кто-то :-X  сделал из члена Теона - звезду серии, даже подмышка  проиграла... ;)
а там же дофига всего было.... :-\
все проходит

Шарин Налхара

Не, подмышка - вне конкуренции :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Да, как-то мы о ней [подмышке] забыли. :D

Цитата: sevva от 18 мая 2011, 15:32да и я бы не обобщала, что всех
Я имелла ввиду тех, кто высказал свое фии.
Цитата: sevva от 18 мая 2011, 15:32(я, например, хоть и с пуританско-совдеповским воспитанием спокойно отнеслась) ...
Значит это самое воспитание на тебя не очень сильно повлияло ::)
Цитата: sevva от 18 мая 2011, 15:32а там же дофига всего было....
Да, еще была отрубленная голова лошади :D, жесть, вот это фиии, но понимаю, что без кровищи здесь как и без секиса никуда. :police:



mary

Подведём итоги OMG-моментов этой серии: зарубленная лошадь, разможденное лицо, кинжал в глазу...я что-то упустила?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

TvirchTrivt

mary, разве что штык в ноге. Хотя это такая мелочь...