Яндекс.Метрика Серия 107: Победа или смерть - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 107: Победа или смерть

Автор mary, 23 мая 2011, 21:41

« назад - далее »

donna Elza


TvirchTrivt

Цитата: Киприана от 27 мая 2011, 21:41Да пусть даже вместе с Шаей
Нет, только не вместе.  :o Картинка конечно эпичная, но так долго занимать экран...тут даже коллективное удушение не спасет. Даже с изнасилованием и расчленением.

godar

Тем более, что она не так уж чтобы очень красивая и не особенно молодая чтобы столько на нее пялиться. Если уж НВО так пробило на обнажонку могли бы и по симпатичней девушку найти.

korvin1981

народ дайте ссылку на 7 серию...
а по теме...Рыхлый какой то Нед вышел, совсем уважения не вызывает. самый ожидаемый образ не ожидано разочаровал..помню был на форуме некий Микка, вот его, не признаюещего авторитета перед обьективностью,  не хватает на эту верисю Неда

donna Elza

#49
Цитата: korvin1981 от 27 мая 2011, 23:23народ дайте ссылку на 7 серию...
есть вконтакте с субтитрами
Цитата: korvin1981 от 27 мая 2011, 23:23Рыхлый какой то Нед вышел, совсем уважения не вызывает.
Да, производит впечатление человека тупого. Честь - это конечно хорошо, но нужно же и думать, какие последствия твои слова могут повлечь и не только для тебя. в книге хоть интриги были потоньше и изощреннее, тут ему прямым текстом говорят, а его как заклинило. но зато казнь будет казаться справедливой расплатой, а не шоком как в книге.

AllX

Цитата: godar от 28 мая 2011, 00:56Тем более, что она не так уж чтобы очень красивая и не особенно молодая чтобы столько на нее пялиться. Если уж НВО так пробило на обнажонку могли бы и по симпатичней девушку найти.
Может это дочка режиссёра, или сестра сценариста, или любовница оператора, или...

Daranova

Нед не оправдал ожиданий ни в книге, ни в сериале...как он с таким тупым чувством справедливости вообще дожил до своих лет остается загадкой ) наверно, только благодаря тому, что сидел на севее и не отсвечивал. Во всем виноват Роберт, короче...
Can I be your imaginary friend?

AllX

Цитата: Daranova от 28 мая 2011, 03:54Нед не оправдал ожиданий ни в книге, ни в сериале...как он с таким тупым чувством справедливости вообще дожил до своих лет остается загадкой ) наверно, только благодаря тому, что сидел на севее и не отсвечивал. Во всем виноват Роберт, короче...
Чего же он не отсвечивал-то? Вместе с Робертом восстание поднял...

korvin1981

видимо поглупел с годами
но я тут не о Неде книжном, Нед книжный как раз таки во всем устраивал. Как тут правильно заметили в книге было все изящнее. Меня раздражает сериальный Шон Бин. Что за сутулость, убитая походка, взлохмоченная небритость вместо бороды, глухо закрытые наряды?! Нед по книге был все еще бодр, подвижен. Да он был медлителен как Круз Кастилио, но все равно шел уверенно. В нем была стать лорда, а тут вышел какая то деревенщина с принципами. К Кейт те же притензии. Короче Старкам не зачет. Сериал не смотря на недобюджетность мне нравится. Тирион это просто находка, я неаверно уже одна тысяча семьдесят первый кто это говорит. Арья ну вылитая книжная. Но с четой Старков нужно было как то постаратья, ведь в первой книге Мартин (видимо еще не сформировав концепцию) буквально выпятил их среди других ПОВов как героев романа. Если читая книгу я был поражен поняв что Старку пипец, то тут никаких чувств  его "уход" не вызовет, а это ведь апогейный момент, занчит цели своей авторы не достигли.

korvin1981

По мне испитый Роберт выглядит бодрее Неда, с морщинами, признаками почечной недостаточности, церроза и недосыпа на лице...

Elenlot

Цитата: korvin1981 от 28 мая 2011, 08:48По мне испитый Роберт выглядит бодрее Неда, с морщинами, признаками почечной недостаточности, церроза и недосыпа на лице...
Его старость начали выпячивать после ранения. В книге Нед тоже не особо прыгал после него. А до этого вполне бодро двигался. Тем более что в книге Неду 30 с чем то ,а здесь гораздо больше.

korvin1981

ну и спрашивается зачему ему тут гораздо больше?
в средневековье до того возраста который тут выпячивается вообще редко кто доживал, а 30 это уже по меркам того мира преклонный возраст. И все такие сли преклонный возраст, Селми вон выгляедит вполне бодро. Могли бы хоть подгримировать что ли Шона....

Elenlot

Цитата: korvin1981 от 28 мая 2011, 10:45ну и спрашивается зачему ему тут гораздо больше?
в средневековье до того возраста который тут выпячивается вообще редко кто доживал, а 30 это уже по меркам того мира преклонный возраст. И все такие сли преклонный возраст, Селми вон выгляедит вполне бодро. Могли бы хоть подгримировать что ли Шона....
Повысили возраст, чтобы не вставали вопросы во сколько Нед сделал великовозрастного Робба, да и сам Бин уже не молод. А до ранения  он смотрелся нормально.

sevva

Цитата: korvin1981 от 28 мая 2011, 08:46Что за сутулость, убитая походка, взлохмоченная небритость вместо бороды, глухо закрытые наряды?!
т.е. если бы он выглядел более гламурно, вы бы ему больше переживали? :-\ ???
человека после ранения мучила постоянная боль, если уж к книге возвращаться, он был в среде  чуждой ему  полностью.
Цитата: korvin1981 от 28 мая 2011, 08:46какая то деревенщина с принципами
так он и не был игроком никогда, значит образ-то правильный ;) 
все проходит

Эри

А что по вашему человек со сломанной ногой должен прыгать как кузнечик, тем более его Пицель постоянно поил маковым молоком, что тоже не способствует бодрому виду.