Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Mitrodor

Цитата: AL от 28 июля 2008, 13:32
в выходные выдалась свободная минутка - добил-таки King's Bounty.
Теперь буду Simon the Sorcerer пытать

Третий?

AL

Это кажется 4й.
Третий был чем-то вроде пазл-аркады. Не квест
Кстати, этот меня откровенно порадовал. Не графикой. Ролики уродские, однако вцелом они ухитрились приблизить 3d к "тому, рисованному" варианту, что не просто. На некоторых картинках даже пиксели получаются :)
Именно сюжетом и юмором. Словно вернулся на 12 лет назад ко временам Sierra-online, Westwood, Coctail Vision... Могут же, если захотят.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

МаШадар

Около 3х месяцев назад была запущена новая онЛайн игра РЕКВИЕМ. Море крови и огромная мапа.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Lewis

В последнее время потянуло на что-то легкое и ненавязчивое... Так что сейчас перепрохожу Doom 3.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Шерлок

Assassins Creed прикольная игруха, классно сделаная.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

А я в асасине нифига управление настроить не могу, без геймпада ваще не вариант играть. А так ништяк игруха, не спорю.  ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

я не играл((( только роликом любовался, я так понимаю "Принц Персии" отдыхает?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Ну так то да, но без геймпада можно пальцы переломать. А так игруха ниче, и сюжет прикольный.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Morgana

1) Серия "Герои меча и магии"
2) Warcraft II (был прикольный)
3) Stacraft
4) Doom II, Heretic
5) Quake II (был такой)
6) Битва за Средиземье II
7) Anno 1503
8) Luxor, Luxor 3


Шерлок

Цитата: Morgana от 22 августа 2008, 18:14
1) Серия "Герои меча и магии"
2) Warcraft II (был прикольный)
3) Stacraft
4) Doom II, Heretic
5) Quake II (был такой)
6) Битва за Средиземье II
7) Anno 1503
8) Luxor, Luxor 3
1 - за! всеми конечностями)))
2 - ключевое слово "был"
3 - forever!!! жду второго)))
4 - не играл))
5 - смотреть пункт 2)))
6 - классовая игруха)
7 - не играл))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Morgana

Цитата: Льюс Тэрин от 22 августа 2008, 22:45
1 - за! всеми конечностями)))
2 - ключевое слово "был"
3 - forever!!! жду второго)))
4 - не играл))
5 - смотреть пункт 2)))
6 - классовая игруха)
7 - не играл))
не играл в Anno или в Luxor?
для меня обе - подобие медитирования, хоть они и разные: луксор - кратковременно, аннушка - надолго :)

Риббонс Альмарк

Цитата: Morgana от 23 августа 2008, 13:30
не играл в Anno или в Luxor?

Я тоже не играл. Что за игры? Жанр? Современные или старые?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Morgana

Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 августа 2008, 13:41
Я тоже не играл. Что за игры? Жанр? Современные или старые?
Anno 1503
Жанр: стратегия (экономическая), RTS
Создатели: Sunflowers Interactive, Electronic Arts
я начала с нее, хотя есть Anno 1602, предыдущая, но я не пробовала. Есть совсем новая, этого года, Anno 1701 - мне не понравилась: много болтовни в процессе игры. А 1503 имеет все для погружения в нее на несколько часов: экономическое и военное развитие, промыщленность, с/х, контакты с соседями (партнеры-соперники), красивая графика (суша, море, народ бегает), много вариантов сценариев, различные категории сложности - строй себе свои государства... Надоедает уже после того, как освоишь все основные принципы, а это надолго. Короче, вот такой пиар игрушке :).

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Morgana

Luxor
разработчик: MumboJumbo
жанр: логическая аркада
есть Luxor и Luxor 3 (совсем новый), немного отличаются друг от друга, но принцип тот же: катай шарики, развивай реакцию, погружайся в нее (или в себя :) , я в основном в себя - прекрасная медитация). Графика замечательная, музыка - просто супер! Тематика - древний Египет.