Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Kendzo от 23 сентября 2015, 19:20
Смотря когда,я скоро опять уеду.Если найдем время,то почему бы и нет.Я правда 3 день всего играю :)
ну я тоже не профи. в пятницу могу(после 20 по МСК) и в выходные.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Ок,если все будет норм попробуем.

Kendzo

Купил Сильвану за голду.Первую игру за нее провел просто ужасно :),во второй меня просто фокусили как только видели :D.В третьей попал на норм тиму,которая смогла затащить защиту бессмертного в четвером,пока я пропушил линию чуть ли не до самой крепости попутно забрав поцоканную тиранду и тралла.После этого я уже понял что игра наша.За Валлу получилась сверхстранная игра.Взял пуш билд(поскольку в тиме этим больше некому было заниматься)и ушел на топ.Постоянно рядом было 2 противника,однако линию не отдал.Союзники же умудрились слить все что можно даже имея численное превосходство ??? Поглядел статистику,осадный урон-урон по героям и собственно принесенный опыт лучший в тиме,это вообще как понимать?

Шерлок

сыграю в скором времени и посмотрю, я уже не помню что там)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Кстати, как в хотсе с балансом?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Цитата: Удафф от 25 сентября 2015, 19:06Кстати, как в хотсе с балансом?
На мой взгляд в норме,но я как бы недавно играю.Многое зависит от команды,потому что соло затащить можно,но против норм тимы это не прокатит.И даже хороший герой(типа Леорика)в неумелых руках способен заруинить катку(вот сеня на стриме это видел)

Kendzo

#2091
Спойлер
сейчас полуфиналы.попал на вторую игру,концовка просто имбовая была.DK очутимо уступали  Snake в тим файтах,но в итоге сумели потеряв почти всех(остался вроде викинг)зарашить крепость.
DK  таки выйграли,в решающей игре переиграли тактически,выйграв почти все тим файты.в конце подловили на боссе и вынесли всю команду.Жду финал :)
Походу я побежал вперед паравоза,играют до 3 побед.

Kendzo

C подбором игроков есть некоторые траблы.Сегодня играли против команды,которая походу состояла из людей,впервые включивших хотс.За всю игру они умудрились не убить ни одного нашего героя :o.Честно говоря особой радости такие победы не приносят :)За Тиранду провел неплохой матч,выйдя в лидеры по урону .Порой забывал про хилку(все же игра за дпс классы дает о себе знать :D )Были конечно и слитые матчи,причем те,которые могли спокойно выйграть.

Удафф

Смотри. В доте все герои контрятся. То есть, при прочих равных есть возможность контрить всё, или почти всё на стадии пика. А в хотсе с этим как?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 27 сентября 2015, 22:26
Смотри. В доте все герои контрятся. То есть, при прочих равных есть возможность контрить всё, или почти всё на стадии пика. А в хотсе с этим как?
я играю дольше чем Кендзо и не всех героев еще опробовал) так что хз)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Нда. Я, когда в доту пришел, месяц играл на олл рандом дезматчах. Там после каждой смерти нового героя рандомит. Перебрал всех)

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: Удафф от 29 сентября 2015, 20:27
Нда. Я, когда в доту пришел, месяц играл на олл рандом дезматчах. Там после каждой смерти нового героя рандомит. Перебрал всех)
В хотс насколько я помню такого просто нет
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

ИМХО, это минус, причем, немалый.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 30 сентября 2015, 11:37
В хотс насколько я помню такого просто нет
да, такого точно нет.
Раз в неделю дают бесплатно поиграть героями (кол-во зависит от уровня твоего профиля, а уровень профиля от кол-ва игр)
А так героев можно покупать за игровую валюту(золото) которое добывается выполнением дейликов.

Цитата: Удафф от 30 сентября 2015, 14:22
ИМХО, это минус, причем, немалый.
баланс игр ХОТС и доты нельзя сравнивать, они ни чем не похожи. абсолютно ни чем.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Вики как бы намекает, что ты неправ.

Я пришел, а значит - оно наступило.