Яндекс.Метрика Ангриалы, са'ангриалы, тер'ангриалы - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ангриалы, са'ангриалы, тер'ангриалы

Автор Tire, 17 ноября 2006, 13:00

« назад - далее »

arcanis

Цитата: manao от 20 августа 2010, 01:16Латентная способность это типа способность научится направлять(я в генах не шарю )?
это типа скрытый.
Цитата: manao от 20 августа 2010, 01:16И она была у всех Императриц в течении 1000 лет? Передаваясь от матери к дочке? Нехило скажу я вам
факт остается фактом - Туон может направлять. А значит может направлять и кто то из ее родственников

Действительный член клуба Зануд

Ищущий Тишину

Цитата: Mamajoe от 19 августа 2010, 17:58Но почему он должен выходить из строя от одного присутствия ченнелера?
У мя такое предчуствие, потому что.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

R_NEW

Цитата: Ищущий Тишину от 20 августа 2010, 15:56У мя такое предчуствие, потому что.
Я умолчу, что тогда можеть быть, если перед ним встанут аж целых 10-15 дамани... :D
Он запустит седока в космос.

Ищущий Тишину

Цитата: Mamajoe от 19 августа 2010, 17:58Почему он должен поломаться?
"Неломаемы" мужской айдам - сломался ведь. Почему Трон не может???
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Mamajoe

Цитата: Ищущий Тишину от 21 августа 2010, 20:32"Неломаемы" мужской айдам - сломался ведь. Почему Трон не может???
Ну, если по нему бахнуть Истинной Силой, то, может быть, он тоже сломается, но не просто так. Кроме того, не факт, что тот айдам, который сломал Ранд, изготовлен из квейндияара. Так что, это некорректное сравнение.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 21 августа 2010, 20:40
Ну, если по нему бахнуть Истинной Силой, то, может быть, он тоже сломается, но не просто так. Кроме того, не факт, что тот айдам, который сломал Ранд, изготовлен из квейндияара. Так что, это некорректное сравнение.
Ну для нас уже не важно, из чего ай'дам тот был, потому что БС подтвердил, что квендийяр можно уничтожить с помощью Истинной Силы. Но Хрустальный-то Трон явно не из квендийяара. Думаю, что он изготовлен из материала, похожего на то, из чего сделан мост в Беломостье.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ищущий Тишину

Цитата: Mamajoe от 21 августа 2010, 21:40айдам, который сломал Ранд, изготовлен из квейндияара. Так что, это некорректное сравнение
А где такое написано, что ХТ из квендияра сработан???
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 21 августа 2010, 22:18Ну для нас уже не важно, из чего ай'дам тот был, потому что БС подтвердил, что квендийяр можно уничтожить с помощью Истинной Силы.
Это прекрасно, но зачем ты это написала?) Я это знаю. И?

страж Белдейн

#713
Цитата: Mamajoe от 22 августа 2010, 01:57
Это прекрасно, но зачем ты это написала?) Я это знаю. И?

а я незнал, спасибо Шарин

Mamajoe

Цитата: страж Белдейн от 22 августа 2010, 04:11а я незнал, мпасибо Шапин
Ага, я понял, для чего Шарин это сказала. Спасибо, Страж. :)

Цитата: Шарин Налхара от 21 августа 2010, 22:18Но Хрустальный-то Трон явно не из квендийяара. Думаю, что он изготовлен из материала, похожего на то, из чего сделан мост в Беломостье.
Вот-вот. А мосты беломостья прекрасно выдерживают ченнелеров и не ломаются от их присутствия, не так ли? ;)

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 22 августа 2010, 04:33Вот-вот. А мосты беломостья прекрасно выдерживают ченнелеров и не ломаются от их присутствия, не так ли?
ЧиТД :) Я собственно вообще не понимаю, каким макаром вообще появилась идея, что ХТ может сломаться, кроме как чем-то... глобальным навроде погибельного огня. ЕМНИП, предметы Силы вообще в высшей степени устойчивы к попыткам уничтожения.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 11:10
ЧиТД :) Я собственно вообще не понимаю, каким макаром вообще появилась идея, что ХТ может сломаться, кроме как чем-то... глобальным навроде погибельного огня. ЕМНИП, предметы Силы вообще в высшей степени устойчивы к попыткам уничтожения.
Тут вы заблуждаетесь Шарин. некоторые предметы Силы очень легко уничтожить. Попросту взять и разбить.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шарин Налхара

Цитата: Rubanok от 22 августа 2010, 13:04Тут вы заблуждаетесь Шарин. некоторые предметы Силы очень легко уничтожить. Попросту взять и разбить.
Некоторые :) Только некоторые. Если пока у нас на глазах и портились какие-то предметы Силы, то только от неверного их использования - ключ от ЧК, рама из краснокамня. Исключение - сам ЧК мужской, но там тоже было умышленное нарушение технологии использования.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 13:23Исключение - сам ЧК мужской, но там тоже было умышленное нарушение технологии использования.
а женский - вроде бы не мужской - ключ в Танчико? :)тот довольно легко сломался :D
я думаю что когда Рубанок говорил
Цитата: Rubanok от 22 августа 2010, 13:04Попросту взять и разбить.
он имел ввиду именно это :D

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: arcanis от 22 августа 2010, 13:01
а женский - вроде бы не мужской - ключ в Танчико? :)тот довольно легко сломался :D
я думаю что когда Рубанок говорилон имел ввиду именно это :D
Не только. Вспомните какого шухеру навели Ранд и Асмо в Руидине и сколько там всего перебили швыряясь друг в друга Силой. Вспомните ловушку-тер'ангриал в которую попала Фэйли и что с ним случилось, когда Перрин ломанулся девушку из ТАРа освобождать и освободил. Вспомните, что Ранд раздумывал еще в "ОН", а не разбить ли ему Ключи от ЧК и печати... Некоторые артефакты могут быть очень прочными, сработанными из камня мужества включительно, а другие достаточно хрупкие, чтобы их можно было разбить просто упустив из рук. Точных ТТХ Хрустально Трона у нас нет. Поэтому может быть как суперпрочным, так и весьма хрупким.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...