Яндекс.Метрика Ангриалы, са'ангриалы, тер'ангриалы - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ангриалы, са'ангриалы, тер'ангриалы

Автор Tire, 17 ноября 2006, 13:00

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Den Stranger от 20 декабря 2006, 17:41
Тогда два варианта
Либо ал'Тор посла Лойала что бы он перекрыл все пути
Либо он их посылал совсем с левым поручением.
Я же писал, врата подле стеддингов принадлежат тамошним огир, Лойал был послан передать просьбы старейшинам всех стеддингов чтобы врата охраняли, что Лойал и сделал, все согласились, только некоторые не обещали, впрочем я думаю приняли к сведению.
ЦитироватьПерекрестки сумерек, гл.24, Лойал: "... - Карлдин и я посетили все стеддинги, Ранд. Все, конечно, кроме стеддинга Шангтай. Я не мог пойти туда, но везде, где мы были, я оставил послание, и Дайцин находится не так уж далеко от Шангтай. Кто-нибудь обязательно его туда отнесет... ...я посетил все стеддинги, кроме Шангтай. Карлдин не заходил внутрь. Он предпочел бы спать каждую ночь под кустами, чем хоть на минуту остаться отрезанным от Источника...  ...Я сделал все, что было в моих силах, но я не знаю, достаточно ли этого. В стеддингах в Пограничных Землях мне велели идти домой, и предоставить решать старшим и мудрым. Так же поступили Шэдун и Мардун в горах на побережье Тени. Прочие стеддинги согласились охранять Путевые Врата. Я не думаю, что они действительно уверены в том, что существует какая-либо опасность, но они согласились, так что теперь ты можешь быть спокоен – Врата будут надежно охраняться. И я уверен, что кто-нибудь донесет сообщение в Шангтай. Старейшинам Шангтай всегда не нравились Путевые врата прямо на границе стеддинга..."
Беднягу Лойала Лорд Дракон наградил работенкой - уговаривать Старейшин, с его то статусом.
Цитата: Элхе от 21 декабря 2006, 08:31
Если уж на то пошло - Врата находятся за территорией стеддинга
Но созданы огир для этого стеддинга и навряд ли кто захочет с этим спорить.

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 21 декабря 2006, 08:37
Но созданы огир для этого стеддинга и навряд ли кто захочет с этим спорить.
Я о Вратах в запустении.
Цитата: Sovin Nai от 20 декабря 2006, 17:21
Я так понимаю, что поглощенные это не заброшенные. Возможно их даже вообще теперь не существует, отродья в стеддинг заходить боятся, но если уж запустение проникло на их территорию...
Это никак не влияет на сами Врата
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Ну не Лойала же в Запустение посылать, пусть сам алТор побеспокоится.

Ингтар

Цитата: Sovin Nai от 21 декабря 2006, 08:37
Беднягу Лойала Лорд Дракон наградил работенкой - уговаривать Старейшин, с его то статусом.

Вообще-то его отправил с поручением Лорд Дракон Возрожденный, это достаточное подкрепление статуса!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 21 декабря 2006, 08:37
Беднягу Лойала Лорд Дракон наградил работенкой - уговаривать Старейшин, с его то статусом.Но созданы огир для этого стеддинга и навряд ли кто захочет с этим спорить.
Про поручения Ранда уже писали, но то что Лойал еще и сын знаменитейшей Говорящей, один из немногих кто может говорить с деревьями, за которым отправился сам Старейшина Хаман, и это вместо Пня. Нет у Лойала очень высокий статус среди Огир

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 25 декабря 2006, 21:52
один из немногих кто может говорить с деревьями
Вообщето не говорить ;D с деревьями, а петь им ;) Древопение, с помощью которого можно деревья и, насколько мне кажется, прочие растение лечить, растить и преобразовывать получая так называемое воспетое дерево, Талант среди Огир Рандландии уже ставший редкостью. Судь по-всему, именно с помощью Древопесни активируется тот самый Талисман Роста, тер'ангриал с помощью которого ветвят Пути.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 25 декабря 2006, 22:00
Вообщето не говорить ;D с деревьями, а петь им ;) Древопение, с помощью которого можно деревья и, насколько мне кажется, прочие растение лечить, растить и преобразовывать получая так называемое воспетое дерево, Талант среди Огир Рандландии уже ставший редкостью. Судь по-всему, именно с помощью Древопесни активируется тот самый Талисман Роста, тер'ангриал с помощью которого ветвят Пути.
Древопесня это правильно, но я помню как он воспивал боевой посох в параллельном мире - это было общение между Огир и деревом. Лойал даже заметил что дерево было готово к оружию. Вот почему я написал говорить.

Antratil

 Нда а бедные Энты такого не умели... Кста это ведь похоже на Андре Нортон Год единорога. там такое тоже было где-то...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

olorin

А чем был посох, который Морейн использовала в "Око Мира"?
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 03 января 2007, 23:30
А чем был посох, который Морейн использовала в "Око Мира"?
Посх не помню, но ангриал она в ОМ использовала постоянно, даже против Бронхальда применила

Rubanok

Цитата: olorin от 03 января 2007, 23:30
А чем был посох, который Морейн использовала в "Око Мира"?
Обычная палка украшенная цветочками ;D Она об этом так и сказала Эг, но до той с первого раза недошло.
Про Борнхальда непонятно, но против животных по пути следования и навеняка против Черного Ветра, точно в ход была пущена статуэтка-ангриал в кармане.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 04 января 2007, 15:36
Обычная палка украшенная цветочками ;D Она об этом так и сказала Эг, но до той с первого раза недошло.
Про Борнхальда непонятно, но против животных по пути следования и навеняка против Черного Ветра, точно в ход была пущена статуэтка-ангриал в кармане.
Против Борнхольда был применен посох и ЕС, только странно как эта деревяшка согнула попалам клинок Капитана?

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 04 января 2007, 21:37
Против Борнхольда был применен посох и ЕС, только странно как эта деревяшка согнула попалам клинок Капитана?
Посох - предмет концентрации. Просто поток Воздуха Мо закрепила на самом посохе (может комбинация Огня и Воздуха), а потом другим поиграла с мечем.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Necros

Цитата: Aleksej_3000 от 04 января 2007, 21:37
Против Борнхольда был применен посох и ЕС, только странно как эта деревяшка согнула попалам клинок Капитана?
Возможно она обвила жезл потокоми воздуха, что бы он не сломался, а другим потоком согнула сам клинок.Надо же было, что то сделать для паказухи.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

warmage

Цитата: Necros от 04 января 2007, 22:28
Возможно она обвила жезл потокоми воздуха, что бы он не сломался, а другим потоком согнула сам клинок.Надо же было, что то сделать для паказухи.
А возможно её там не было а была Иллюзия с боевым плетением воздуха.