Яндекс.Метрика Ангриалы, са'ангриалы, тер'ангриалы - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ангриалы, са'ангриалы, тер'ангриалы

Автор Tire, 17 ноября 2006, 13:00

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Ладно! Но все равно в ангриале Верин есть много подозрительного! И как к ней попал тер'ангриал-кольцо Кореанин Недеал?

Aleksej_3000

По поводу ангриалов у АСсок (без разницы у каких) вообще много вопросов - вообще все ангриалы и прочие предметы силы должны храниться в ББ. А  АСскам выдаются лишь под конкретное задание. Но они как правило, после заданий их оставляют у себя, ведь клятвы не предусматривают - не присваивать чужого

Ronnie

 Вот именно. Лгать они не могут, но вот скрывать правду - пожалуйста ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 01 апреля 2007, 14:44
У Кадсуане тоже есть ангриал и она его также неторопится кому-то отдавать. Кадсуане Черная? :)
У Кадс вообщето колодез, а это скорее тер'ангриал. Впрочем и его она тоже должна была отдать.

Катерина

Кроме того упоминается, что почти у каждой девушки которую отсылают из Белой Башни обнаруживают какой нибудь придмет силы, а так же что множество сестёр не торопится сдавать ангриалы.Вспомните ведь это послужило началом вражды между айя. :(

Aleksej_3000

Цитата: Катерина от 01 апреля 2007, 20:22
Кроме того упоминается, что почти у каждой девушки которую отсылают из Белой Башни обнаруживают какой нибудь придмет силы, а так же что множество сестёр не торопится сдавать ангриалы.Вспомните ведь это послужило началом вражды между айя. :(
Да послужила. И Элайда с этим собирается бороться. Впрочем  тема про сами предметы силы, а не про то как АСски ими пользуются.


Чаша ветров - этот тер'ангриал направленного действия, и для использования его требуется огромный поток силы, и женщины
даже вступили в соединение. Но почему они решили менять погоду немедленно, даже не попытавшись зделать  какую либо простую пробу

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 01 апреля 2007, 20:13
У Кадс вообщето колодез, а это скорее тер'ангриал. Впрочем и его она тоже должна была отдать.
Вы не внимательно читали. У Кадсуане целый набор артефактов и хотя в основном это тер'ангриалы (Колодезь в их числе) в него входит и один ангриал.
Цитата: Aleksej_3000 от 01 апреля 2007, 20:36
Чаша ветров - этот тер'ангриал направленного действия, и для использования его требуется огромный поток силы, и женщины
даже вступили в соединение. Но почему они решили менять погоду немедленно, даже не попытавшись зделать  какую либо простую пробу
Опыты всегда могут привлечь внимание, а Ищущие Ветер довольно пугливые и любящие поторговатся особы. Потяни Илэйн и Ко немного времени и Чаша либо оказалась в руках Отрекшихся, либо в руках АС Салидара (которые до самого Последнего Дня спорили бы как, когда Чашу использовать и использовать ли вообще), либо просто была бы уничтожена. Хотя в принципе к тому времени Рандландия привратилась бы в раскаленную сковородку :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Лютиэн Тинувиэль

У меня тоже вопрос по поводу Чаши. Откуда в плетении Погоды взялась тогда саидин? Ведь мужчины в нее не напрвляли!!!

Темный Ракот

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 апреля 2007, 23:46
У меня тоже вопрос по поводу Чаши. Откуда в плетении Погоды взялась тогда саидин? Ведь мужчины в нее не напрвляли!!!
Может в создании самой Чаши участвовали мужчины способные направлять?

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 апреля 2007, 23:46
У меня тоже вопрос по поводу Чаши. Откуда в плетении Погоды взялась тогда саидин? Ведь мужчины в нее не напрвляли!!!
Тер'ангриалы - это такие хреновины, которые сами Силу используют. Некоторые вообще работают без направления Силы человеком.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 апреля 2007, 23:46
У меня тоже вопрос по поводу Чаши. Откуда в плетении Погоды взялась тогда саидин? Ведь мужчины в нее не напрвляли!!!
Как откуда? Из Источника взялся :) Так видать Чаша запрограмированна была - стоит направить любую из составляющих Силы определенным образом и артефакт сам притягивает другую составляющую. Это конечно если изначально используют только одну составляющую.
Цитата: Темный Ракот от 02 апреля 2007, 00:32
А откуда ты знаешь,что нет?может где-нибудь и сыщется.
Не сыщется, потому как ай'дам создает Соединение, а мужчины в него без участия женщин вступать не могут.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 апреля 2007, 00:12
Но нет ведь ай'дама для мужчин, где обе стороны - мужчины! Как же их тогда Шончане на привязь будут садить?
Стало быть, сул'дам будут женщины. И у нас не будет стоять вопрос, какого рода это слово. :)
Цитата: Темный Ракот от 02 апреля 2007, 00:32
А откуда ты знаешь,что нет?может где-нибудь и сыщется.
Судя по тому, что ай'дам реализует какую-то разновидность уз, а мужчины друг с другом без женщин узами связываться не могут - вряд ли.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Egwene

У домани можно определить способна ли она создавать айдамы, кто-нибудь помнит каким образом это происходит?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lanfear

судя по всему, пока что тока Ил смогла сообразить, что может создавать предметы Силы!Так и не понятно, каким образом ее осенило)))) Талант....
Oderint dum metuant

Spirit

Шончан как-то могут определять...Вроде во 2 части что-то смутно упоминалось ...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)