Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

donna Elza

Люди добрые, а можно мне поменять Главу 37 - Принц Винтерфелла на какую-нибудь другую? Начала читать и физически затошнило.
Желательно (но не обязательно) Дени, Джон, Бран, только не Теон!

Lady Sansa

Можно.

Так как Эоэлла так и не выложила вторую редактуру Давос 3, которую она обещала сдать в понедельник, то назначаю второго редактора на замену Эоэлла.


Распределение

Глава 19 Давос 3 -- donna Elza, 2-ой редактор на замену Эоэлла.

Tin

Цитата: donna Elza от 12 августа 2011, 12:06Желательно (но не обязательно) Дени, Джон, Бран, только не Теон!
А мне Теон тоже не нравился, пока не начала его главы переводить, теперь почти что родной :D

donna Elza


bitterhowl


Lady Sansa

Распределение

Глава 37 Теон 4 - елений, 2-ой редактор


На Арью я вас "зарезервировала".

Darth_Raziel


Lady Sansa

Распределение
Глава 40 Тирион 9 -- Darth_Raziel, 1-ый редактор

Ортикон

Редактура главы 36 (Дени 6) готова и выложена.
Больше редактуру брать не буду по причине нехватки времени (работа идет медленно). К тому же на форуме есть люди которых моя работа не удовлетворяет.
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

Клюква

Леди Санса. я на следующей неделе выложу свою главу. с 24-го отбываю в отпуск. интернета там нет, но комп имеется. так что можно дать мне пару глав на редактуру из тех что подальше. Прошу сейчас, чтобы успеть задать вопросы перед отъездом.

Dolorous Malc

Цитата: Ортикон от 12 августа 2011, 21:23Больше редактуру брать не буду по причине нехватки времени (работа идет медленно). К тому же на форуме есть люди которых моя работа не удовлетворяет.
Ортикон, большое спасибо за всё, что Вы для нас сделали. Ошибки есть у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше - это не основание недооценивать Ваш труд, тем более в проекте, реализуемом на добровольных началах.
Я видел как минимум пару редакторов, чей труд уступает Вашему - не буду называть имён по очевидным причинам. Сожалею, что Вас подвергли несправедливо жёсткой критике, не принимайте её близко к сердцу, пожалуйста. Не стоит.

Ортикон

Спасибо. Хотя близко к сердцу я критику не принял, а редактуру я бросаю (по крайней мере в ближайшее время) действительно из-за нехватки времени. Я же сам вижу как затягивается у меня работа над главой.
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

Lady Sansa

Цитата: Клюква от 12 августа 2011, 20:42
Леди Санса. я на следующей неделе выложу свою главу. с 24-го отбываю в отпуск. интернета там нет, но комп имеется. так что можно дать мне пару глав на редактуру из тех что подальше. Прошу сейчас, чтобы успеть задать вопросы перед отъездом.
Пока нет ничего несрочного для второго редактора, но возможно за выходные появится.

Клюква


Darth_Raziel

Цитата: Lady Sansa от 12 августа 2011, 20:57Глава 40 Тирион 9 -- Darth_Raziel, 1-ый редактор
Принято.