Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

Duncan

Цитата: dvnd от 15 августа 2011, 21:00
Ок. 52 как раз не срочная. Так что можете брать.
Беру, но заранее предупреждаю, что скорее всего провожусь долго, хотя я люблю за ХХ редактировать- у него очень мало ошибок
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

dvnd

Цитата: TheMalcolm от 15 августа 2011, 21:01
Вроде бы я да. Я бы взял следующего Теона, если нет ничего более срочного.
Естественное желание съесть самое вкусное. ;)

Распределение -
TheMalcolm - глава 46 - Призравк Винтерфелла - Теон


Ещё кто-нибудь свободен?

Dolorous Malc

Цитата: dvnd от 15 августа 2011, 21:11
TheMalcolm - глава 46 - Призравк Винтерфелла - Теон[/color][/b]
Беру.
И, Tin - как Теон закончится, возьмём последнего Джона? Не хочу никому отдавать письмо Рамси, это стопроцентно моё. Я всегда неровно дышал к этому подонку. Возможно, я потому в верхнем разделе и грублю, что подсознательно не хочу выходить из образа.

Vovchick21

Уважаемый dvnd. Повторяю сообщение двухдневной давности. Просто оно прошло до смены власти и могло остаться незамеченным.
Глава23. Дени 4 выложена для второго редактирования.

Darth_Raziel

Цитата: dvnd от 15 августа 2011, 21:45Darth_Raziel - возьмете на первую редакцию главу 42 - Аша Грейджой?
Ох. Если можно, я бы попросил поменять на любого другого ПоВа. Главы Аши у меня даже просто читались с затруднением, боюсь, очень долго возиться буду.

dvnd

#365
Цитата: Vovchick21 от 15 августа 2011, 23:32Уважаемый dvnd. Повторяю сообщение двухдневной давности. Просто оно прошло до смены власти и могло остаться незамеченным.Глава23. Дени 4 выложена для второго редактирования.

Ок. Леди Санса простила меня взять эту главу на вторую редактуру.

Распределение - dvnd - глава 23 - Дени 4, второй редактор

Цитата: TheMalcolm от 15 августа 2011, 21:19
И, Tin - как Теон закончится, возьмём последнего Джона? Не хочу никому отдавать письмо Рамси, это стопроцентно моё. Я всегда неровно дышал к этому подонку. Возможно, я потому в верхнем разделе и грублю, что подсознательно не хочу выходить из образа.
Ну что бы вам не написать об этом перу дней назад?
Последнюю главу Джона только вчера забрала Леди Санса.
Она как раз колебалась, брать ей её или нет.
Теперь она вне досягаемости - уехала вместе со своею главой.
Так что единственное что я вам могу обещать - это её редактуру.

Цитата: Darth_Raziel от 15 августа 2011, 22:35
Ох. Если можно, я бы попросил поменять на любого другого ПоВа. Главы Аши у меня даже просто читались с затруднением, боюсь, очень долго возиться буду.
Darth_Raziel - хорошо, понял. Тогда Ашу я с вас снимаю. Подождем пару дней, если не появится новых глав, брошу вас на вторую вычитку - теперь завал плавно переместился туда.

Dolorous Malc

Цитата: dvnd от 15 августа 2011, 23:56Ну что бы вам не написать об этом перу дней назад?
А пару дней назад у меня такого желания не было.
Это не заветная мечта, а одноразовый порыв, не обращайте особого внимания. :)

Avatarra


dvnd

Цитата: Avatarra от 16 августа 2011, 14:50
могу взять главу

Avatarra - глава 40 - Тирион 9, второй редактор

Ещё кто-нибудь свободен?

bitterhowl

Тирион 11 первая редактура выложена

dvnd

Цитата: bitterhowl от 17 августа 2011, 22:34Тирион 11 первая редактура выложена

bitterhowl - возьмете на вторую редактуру главу 41 - Теон - Перевертыш?

Цитата: Darth_Raziel от 15 августа 2011, 23:35Ох. Если можно, я бы попросил поменять на любого другого ПоВа. Главы Аши у меня даже просто читались с затруднением, боюсь, очень долго возиться буду.

Darth_Raziel - возьмете на вторую редактуру главу 61 - Возрожденный Грифон - Джон Коннингтон?

Просьба отписаться, если берете, либо сообщить о проблемах.

Darth_Raziel

Цитата: dvnd от 17 августа 2011, 23:20Darth_Raziel - возьмете на вторую редактуру главу 61 - Возрожденный Грифон - Джон Коннингтон?
Да, конечно.

bitterhowl


Dolorous Malc

Беру последнего Теона?

dvnd

Распределение -
TheMalcolm - глава 51 - Теон