Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитировать
Но в главе "Джон 2" второго (а точнее первого - сверяющего с англ. текстом) редактора не было!
Действительно не было, но ещё найдём ;) Постараемся второго найти со знанием английского. В данном случае действительно нарушена последовательность, но ваше распределение на редактирование этой главы было произведено до того, как AL объяснил порядок редактирования. В будущем будем пытаться такого не допускать :)


ЦитироватьИ я так и не поняла, нужно ли мне выложить отредактированный текст в тему "Глава 7. Джон (2)"? Или это сделает  Xanvier Xanbie после внесения исправлений? И нужно ли оповещать ALа о прохождении следующего этапа. Если да, то каким образом?
Да, выложите в теме. О прохождении этапа пишите в этой теме.

donna Elza

Цитата: Lady Sansa от 10 июля 2011, 21:38Но в главе "Джон 2" второго (а точнее первого - сверяющего с англ. текстом) редактора не было!

Честно говоря, думаю что с соответствием и стилем там все в порядке!  :)

Darth_Raziel

Цитата: donna Elza от 10 июля 2011, 21:17Но в главе "Джон 2" второго (а точнее первого - сверяющего с англ. текстом) редактора не было! Так что может и ошибки не было. Просто пошло не тем порядком.
Я, скорее всего, сегодня закончу редактуру своей главы, и тогда вполне могу быть вторым редактором для вашей. Со знанием англицкого у меня проблем нет )

Lady Sansa

Цитата: donna Elza от 10 июля 2011, 20:43
Честно говоря, думаю что с соответствием и стилем там все в порядке!  :)
Мне тоже так кажется, так что наша небольшая ошибка с порядком редактирования  в данном случае вряд ли критична :)

Darth_Raziel

Я, в общем, закончил, так что, в принципе, можете поручать мне следующую главу, например.

Lady Sansa

#50
Цитата: Darth_Raziel от 10 июля 2011, 21:27
Я, в общем, закончил, так что, в принципе, можете поручать мне следующую главу, например.
Джон 2  (после donna Elza) :)

rony-robber

Есть ли какой-нибудь текст, который нуждается в редакции?
Потому что у меня получается простой, пока я ожидаю 6 главу от первого редактора.

Lady Sansa

Цитата: rony-robber от 10 июля 2011, 22:46
Есть ли какой-нибудь текст, который нуждается в редакции?
Потому что у меня получается простой, пока я ожидаю 6 главу от первого редактора.
Давай тогда Давос 1. А с Квентина я тебя пока снимаю.

MalksRather

Может для меня тоже что-нибудь найдется? А то без дела сижу совсем. :)

Lady Sansa

#54
Хочу пояснить ситуацию
1) так как пока есть только сканы, я раздаю работу только тем редакторам, которые сами высказывают желание
2) практика показывает, что лучше давать работу по мере её появления, потому что темпы работы у разных переводчиков и редакторов - разные.

на данный момент нет работы, завтра скорее всего появится, тогда MalksRather  сразу дам вам что-нибудь (Если появится перевод Тирион 3 можете его брать на редактирование)

rony-robber

Спасибо) Беру в работу.

AL

Цитата: Lady Sansa от 10 июля 2011, 21:04Как я поняла вопрос был про отредактированный первым редактором вариант, к кому он отправляется - прямо к второму реадктору или к переводчику на доработку, а потом к второму?
именно так. все действия делаем через форум с разными версиями файла, чтобы не потерялись в процессе работы.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Десмонд де Рейн

В общем, пока я ожидаю полную версию пролога, могу что-нибудь другое редактировать!
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!

Lady Sansa

Цитата: Десмонд де Рейн от 11 июля 2011, 00:10
В общем, пока я ожидаю полную версию пролога, могу что-нибудь другое редактировать!
Пока нет ничего, как появится - сразу свистну :)

donna Elza

я тоже могу подключиться по второй правке. если что - свисти  ;)