Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

MalksRather


Lady Sansa

Всех вижу и слышу, но беру небольшую паузу с распределением до завтра.

rony-robber

Готова к дальнейшей работе.

Lady Sansa

#93
Распределение
Глава 6 Человек купца -- Duncan, дополнительный 1-ый редактор
Глава 19 Давос 3 -- Эоэлла, дополнительный редактор по стилю
Пролог -- bitterhowl, 2-ой редактор (просьба посмотреть всё - и правильность перевода и русский, так как 1-ый редактор нашёл мало ошибок)



rony-robber, у вас же Джон 1 на сверку давно назначен.
Десмонд де Рейн, ваш Давос как раз подоспел.

rony-robber

Прошу прощения, проглядела) Беру.

Можно попросить Дункана проконтролировать мою работу? По Давосу-1 у него были очень ценные замечания.

Эоэлла

Цитата: Lady Sansa от 14 июля 2011, 06:05Глава 19 Давос 3
Принято. Молниеносности только не обещаю. По-моему, там есть над чем подумать.
Борец с порчей на саидин

Lady Sansa

#96
Цитата: rony-robber от 14 июля 2011, 08:51
Можно попросить Дункана проконтролировать мою работу? По Давосу-1 у него были очень ценные замечания.
У Дункана своя глава на редактировании сейчас, наверное, когда свою закончит, то можно будет попросить вашу глянуть.

Эоэлла, молниеносно и не надо, глава не из первой десятки, так что не очень срочная. Но расслабляться тоже не стоит.

Распределение
Глава 26 Аша (1) -- Ohona, 1-ый редактор
Глава 8 Тирион (3) -- komadm, 2-ой редактор


Кто свободен из редакторов русского языка?

Ohona

Цитата: Lady Sansa от 14 июля 2011, 16:35Глава 26 Аша (1) -- Ohona, 1-ый редактор
Ок. Уже скачала, приступаю к процессу.)
Мечники, мечники... это те которые мечи носят? Надо же. а те которые сабли носят, это саблисты?.. Или саблеры?..

bitterhowl

принял. Давос 3 сейчас выложу поправленный вариант после обсуждения.

31сникшаС

Я прошу прощения за задержку и неудачную редактуру главы. На работе запарка перед отпуском, начальство зверствует. Как освобожусь, то отпишусь, если нужна еще будет помощь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lady Sansa

Сашкинс13, не переживай, запарка на работа не способствует творческому процессу ;)

Десмонд де Рейн

Цитата: Lady Sansa от 14 июля 2011, 16:35Кто свободен из редакторов русского языка?
Я закончил с Давосом (1), только выложу скорее всего завтра. Так что могу взять следующую главу.
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!

Lady Sansa

Распределение
Глава 13 Бран 2 -- Десмонд де Рейн, 2-ой редактор

31сникшаС

Цитата: Lady Sansa от 14 июля 2011, 20:32Сашкинс13, не переживай, запарка на работа не способствует творческому процессу
спасибо
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

i1epcuk

Распределите меня сегодня редактором (1м) так, чтобы я с завтрашнего утра начал. Конечно, желательно на более ранние главы. Особенно желательно на восточные (Тирион, например). ))