Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

bitterhowl

Давос 3 версии 1_1 выложил в тему.

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Lady Sansa

Глав пока нет для 1-ых редакторов.

Посмотри пожалуйста дополнительные материалы. Там стихийно их редактируют, но думаю ещё один редактор не помешает.

bitterhowl

пролог на треть пока, завтра доделаю. исправлений хватает :)

Lady Sansa

Распределение
Глава 2 Дени 1 -- donna Elza, 2-ой редактор

rony-robber

Сверила текст Джона-1. Выложен в тему.

Lady Sansa

#111
Цитата: rony-robber от 15 июля 2011, 08:43
Сверила текст Джона-1. Выложен в тему.
Я вас пока на этой главе и оставляю, там же ещё работа не закончена, верно?

Распределение
Глава 17 Джон 4 -- i1epcuk, 1-ый редактор

i1epcuk

Цитата: Lady Sansa от 15 июля 2011, 14:43Глава 17 Джон 4 -- i1epcuk, 1-ый редактор
Извините, совершенно неожиданно уезжаю из города. Сделайте меня лучше дополнительным редактором, т.к. пока не знаю возможности тамошнего интернета.

Lady Sansa

Цитата: i1epcuk от 15 июля 2011, 13:55
Извините, совершенно неожиданно уезжаю из города. Сделайте меня лучше дополнительным редактором, т.к. пока не знаю возможности тамошнего интернета.
Распределение отменила, как узнаете насчёт интернета - дайте знать. Дополнительных назначаем только при необходимости.

елений

Посоветовали обратиться в эту тему за распределением.
Есть какая-нибудь свободная глава для 2-го редактора?

rony-robber

AL на выходных будет заниматься главой Джон-1. Могу пока взять что-нибудь другое.

i1epcuk

Всё окей. МТС Интернет таки ловит под можайском))
Молю, дайте Дени (2).
Я Джона хочу почитать нормально. :)

Lady Sansa

Распределение
Глава 17 Джон 4 --  rony-robber, 1-ый редактор
Глава 11 Дени 2 -- i1epcuk, 1-ый редактор



rony-robber, если к моменту когда AL закончит Джон 1 вы ещё не закончите Джон 4 и не появится новых свободных редакторов 1-го типа, то я попрошу вас бросить временно Джон 4 и вернуться к Джон 1 - он на первочередную выкладку и нужен гораздо раньше, чем Джон 4. Если что - пошлю личное сообщение и напишу в этой теме.

bitterhowl

в принципе могу помочь с редактурой ранних глав (чтобы не спойлерить себе же :) )

Lady Sansa

Цитата: bitterhowl от 15 июля 2011, 21:03
в принципе могу помочь с редактурой ранних глав (чтобы не спойлерить себе же :) )
Распределение
Глава 15 Давос 2 -- bitterhowl, 1-ый редактор.


Только если ещё надо что-то сделать по прологу после того, как переводчик написал свои ответы - то, пожалуйста, сначала пролог закончите. Он сейчас важнее.