Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

Lady Sansa

Леди Боли, у тебя как у выпускающего редактора пока нет работы и вряд ли появится до среды, сделай тогда пожалуйста вот такое дело. В главах переведённых до появления нормального электронного текста в таблицах нет английского текста. Надо его туда вставить. Это все главы которые переводились до 12 июля и на всякий случай  проверь и те, чей перевод был закончен 12-14 июля. Начни с Джон 2. Чем скорее сделаешь - тем лучше.

Леди Боли

Мне нет нужды проверять в таблице. Мне удобней деньги отдельно стулья отдельно.

Lady Sansa

Цитата: Леди Боли от 18 июля 2011, 18:00
Мне нет нужды проверять в таблице. Мне удобней деньги отдельно стулья отдельно.
Это удобней АЛу, который будет проверять до тебя. И это правила работы. Ты возьмёшься или отказываешься? Работа срочная, если ты отказываешься, я попрошу кого-то другого.


Lady Sansa

Кажется 4, может больше, надо заходить в файлы и проверять. Может кто из редакторов сам вставил, я не проверяла. В Джоне 2 точно нет.


Lady Sansa

#156
Есть добровольцы на вставку английского текста в таблицы для глав Джон 2 и  Давос 1? И ещё хорошо бы Бран 2, так как там переводчик набивал сам текст со сканов.

dvnd

Есть. Давайте я сделаю.

Lady Sansa


rony-robber

Джон-4 на первой редакции.
В главе Джон-1 скорректирован английский текст, как только, так сразу возьмусь за редактуру.

AL

Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Lady Sansa

Цитата: AL от 18 июля 2011, 22:54
Джон-1 на 80% готов.
как на 80? Я его ещё вчера отдала редактору на основании этого поста

rony-robber, я уже другого назначила, так как работа срочная


Dolorous Malc

Готов подключиться. Хоть первым редактором, хоть вторым.

rony-robber

#163
Цитата: Lady Sansa от 19 июля 2011, 07:41я уже другого назначила, так как работа срочная
Пусть будет так.
Но вообще-то я ждала этот текст все выходные. И в понедельник утром, не дождавшись Джона-1, взялась за Джона-4.

P.S. Сегодня я закончу Джона-4. Назначьте, пожалуйста, следующую главу, чтобы не было простоя.

Lady Sansa

#164
Цитата: rony-robber от 19 июля 2011, 08:03
Пусть будет так.
Но вообще-то я ждала этот текст все выходные. И в понедельник утром, не дождавшись Джона-1, взялась за Джона-4.

P.S. Сегодня я закончу Джона-4. Назначьте, пожалуйста, следующую главу, чтобы не было простоя.
Вы же сами попросили себе другую главу дать, пока эта на доработке
Цитата: rony-robber от 15 июля 2011, 18:12
AL на выходных будет заниматься главой Джон-1. Могу пока взять что-нибудь другое.
и вот мой ответ
Цитата: Lady Sansa от 15 июля 2011, 21:01
Распределение
Глава 17 Джон 4 --  rony-robber, 1-ый редактор

rony-robber, если к моменту когда AL закончит Джон 1 вы ещё не закончите Джон 4 и не появится новых свободных редакторов 1-го типа, то я попрошу вас бросить временно Джон 4 и вернуться к Джон 1 - он на первочередную выкладку и нужен гораздо раньше, чем Джон 4.
На момент окончания Джона 1 свободные редакторы были, поэтому я и назначила другого. Извините за недопонимание, у меня ведётся файл с загрузкой участников и там вы числились в данный момент на главе Джон 4 ??? По поводу распределения очередной главы, после опыта первых нескольких дней, я не распределяю главы вперёд, так как опыт показывает, что иногда силы рассчитывают неправильно.

Распределение
Глава 31 Мелисандра 1 -- TheMalcolm, 1-ый редактор