Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

Darth_Raziel

Добил я Джона-6. Очень многое пришлось исправлять, поэтому я бы попросил к этой главе хорошего стилевого редактора, желательно со знанием английского.

Если будут свободные главы, дайте мне что-нибудь из не срочных. Боюсь, учитывая другие обязательства, смогу перевести всего лишь еще одну до отъезда.

Avatarra

Цитата: Lady Sansa от 19 июля 2011, 11:26олько наеврное немного подождите, пока они правки "двойной" первой редактуры обсудят.

Похоже, в главе Квентина уже обошлись без меня, хотя в соответствующую тему я постучалась дважды (. Во всяком случае, судя по последним сообщения, главу уже забрал AL.
Могу я тогда взяться за другу главу?

dvnd

#182
Ок.


Darth_Raziel - 24 глава "Потерянный Лорд", 1 редактор

Avatarra - 19 глава Давос-3
Там заодно надо внести мелкие правки, появившиеся после выкладки исправленной версии.

Стоп. Снимаю распределение. На 19 главу вторым редактором записана Эоэлла.

Avatarra: подождите до завтра, у нас есть на вторую вычитку насколько глав, но по ним нужно решить вопрос, полностью ли закончил работу первый редактор.


Darth_Raziel - просьба отписаться о начале работы, либо, если если не устраивает, сообщить здесь об этом.

Darth_Raziel

Цитата: dvnd от 22 июля 2011, 19:42Darth_Raziel - просьба отписаться о начале работы, либо, если если не устраивает, сообщить здесь об этом.
Ну принято, да. Я, как и предупреждал, спешить не буду - дня три, думаю, или около того, как сложатся обстоятельства.

dvnd

#184
Можете не торопиться.

dvnd

Распределение:

Avatarra: - 20 глава, Вонючка 2
Там заодно надо внести мелкие правки, появившиеся после выкладки исправленной версии.

Просьба отписаться о начале работы, либо, если есть проблемы, сообщить здесь об этом.

Duncan

Цитата: dvnd от 22 июля 2011, 18:42
Ок.


Darth_Raziel - 24 глава "Потерянный Лорд", 1 редактор

Avatarra - 19 глава Давос-3
Там заодно надо внести мелкие правки, появившиеся после выкладки исправленной версии.

Стоп. Снимаю распределение. На 19 главу вторым редактором записана Эоэлла.

Avatarra: подождите до завтра, у нас есть на вторую вычитку насколько глав, но по ним нужно решить вопрос, полностью ли закончил работу первый редактор.


Darth_Raziel - просьба отписаться о начале работы, либо, если если не устраивает, сообщить здесь об этом.
Цитата: Darth_Raziel от 22 июля 2011, 19:14
Ну принято, да. Я, как и предупреждал, спешить не буду - дня три, думаю, или около того, как сложатся обстоятельства.
Если у Darth Raziel задержка, я могу взять Потерянного Лорда- там очень сильный пере вод, я буквально 5-6 ошибок нашёл, а стиль вообще впечатляет- я бы ничего не менял, только испортить можно.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Darth_Raziel

Цитата: Duncan от 23 июля 2011, 03:28Если у Darth Raziel задержка, я могу взять Потерянного Лорда- там очень сильный пере вод, я буквально 5-6 ошибок нашёл, а стиль вообще впечатляет- я бы ничего не менял, только испортить можно.
Так не к спеху же. А что хороший перевод - так оно ведь и к лучшему, я быстрее закончу тогда.

dvnd

#188
Во-первых , действительно не к спеху.
Во-вторых - Дункан, на вас висит редактура 13 главы, так и не сданной вами в виде таблички.

По 13 главе нужен текст текст всей главы (единыым файлом) с исправлениями редактора (внесенными в виде вордовских "исправлений").

bitterhowl

Джон 4 выложил. Прогнозирую полемику.

rony-robber

Цитата: bitterhowl от 23 июля 2011, 14:38Джон 4 выложил. Прогнозирую полемику.
О, надо глянуть)

Сдала Джона-1. Готова к работе.

dvnd

#191
Распределение:

rony-robber -
возьмите на первую корректуру Главу 30 Дени 5

bitterhowl - возьмите на вторую главу 28, Джон 6
Посмотрите, что там за проблемы возникли у первого редактора.
(Только не торопитесь - если нужно время для решения вопросов по предыдущим главам - займитесь сначала ими)

TheMalcolm - вы свободны?
Возьмете на первую корректуру Главу 34, Бран 3?
Вы вроде уже сработались с Tin....


Просьба отписаться о начале работы, либо, если есть проблемы, сообщить здесь об этом.


Dolorous Malc

Цитата: dvnd от 23 июля 2011, 14:41
TheMalcolm - вы свободны?
Возьмете на первую корректуру Главу 34, Бран 3?
Да, возьму.

rony-robber

Беру.
Мне везёт на главы персонажей с именами, начинающимися на "Д")

bitterhowl