Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

елений

Главу Тирион-6 закончила. Выложила для проверки переводчика и первого редактора.

Могу взять на 2-ю редактуру новую главу. (если можно, не очень большую по размеру. У меня на работе аврал, на этой неделе буду приходить домой позже, поэтому свободного времени будет меньше. Но пару-тройку часов для редактирования найду).

dvnd

#196
Елений - не хотите взять главу 10 - Джон 3 - на вторую корректуру?
Только корректируйте осторожнее, помните, что её переводил сам AL.

Я не сомневаюсь в качестве вашей работы, но всё-таки хотелось бы, чтобы вы не меняли каждое слово, а находили некий баланс между качеством и аутентичностью текста.


Просьба отписаться о начале работы, либо, если есть проблемы, сообщить здесь об этом.

donna Elza

Выложила Дени 2. Могу взять следующую

Lady Sansa

#198
Распределение

Глава 31 Меллисандра -- donna Elza, 2-ой редактор

donna Elza


i1epcuk

Сори, что меня давно не было. Никому не советую брать МТС коннект на 100 км от Москвы. =)
Можно мне Тириона 4 на 1ую редактуру?

Lady Sansa

Welcome back! На Тириона записан уже другой первый редактор, я послала личное сообщение ей, чтобы уточнить, идёт ли работа.
Скорее всего завтра работа в любом случае появится!

елений

Беру Джон-3 на вторую редактуру.
буду предельно осторожна к авторскому тексту:))

dvnd

Поскольку Оhоna на нашем форуме не появляется, я снимаю с неё 26 главу.
По нашим внутренним правилам, глава должна уйти повторно на первую вычитку.

TheMalcolm - вы свободны? - возьмете на просмотр 26 главу?
Все пишут, что она переведена хорошо, но всё-таки посмотрите....


Просьба отписаться о начале работы, либо, если есть проблемы, сообщить здесь об этом.

Dolorous Malc

#204
Цитата: dvnd от 24 июля 2011, 20:18TheMalcolm - вы свободны? - возьмете на просмотр 26 главу?
Оки, пока tin переводит третьего Вонючку, я могу этим заняться. Хотя завтра у меня занятой день (обязательства на другом форуме), так что темп моей работы упадёт раза в два против обычного. Но всё равно надеюсь успеть.

Vovchick21

Выложил Главу 23 Дени (4), можно приступать редактированию.

Darth_Raziel

Сдал главу Коннингтона.
Я, увы, пока больше брать не смогу - в скором времени уезжаю на отдых, буду недели через две. Всем удачной работы )

Lady Sansa

#207
Распределение
Глава Бран 3 -- Десмонд де Рейн, 2-ой редактор
Глава 23 Дени 4 -- i1epcuk, 1-ый редактор

i1epcuk

Завтра приступлю. Спешить некуда. Надо для полноты картины ещё Дени (3) прочитать. :)

crossbow

Выложен перевод 56 главы, нужна редактура.