Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

Vovchick21

Цитата: Lady Sansa от 31 июля 2011, 22:02У нас сейчас перевод опережает редактуру, может  ещё одну главу отредактируете?
Давайте 1 редактуру, на вторую не гожусь, как говорил Винни-Пух - правописание хромает, оно хорошее, но хромает.
Но все же главу на перевод тоже хотелось бы получить. Книгу всю прочел так, что можно и последние главы.

Lady Sansa

#241
Распределение

Глава 63 Виктарион 1 2 -- Vovchick21, 1-ый редактор.

После этой редактуры обещаем дать перевод :-*

Vovchick21

Цитата: Lady Sansa от 31 июля 2011, 22:34Глава 63 Виктарион 1 -- Vovchick21, 1-ый редактор.
Понял. Приступаю. Но там уже вовсю идет обсуждение. Это не дублирующее распределение?

Lady Sansa

Небольшое уточнение, Глава 63 это не Виктарион 1, а Виктарион 2, там нет пока официальных редакторов, так что не дублирующее.

елений

Конечно.:))
Мне всё равно каким редактором. без вопросов.
Жду номер главы. (только по размеру не очень большую).

Клюква

ну вот собственно и я. Леди Sansa, как я понимаю, распределение нужно получать у вас? или как?

dvnd

#246
Леди Cанса неожиданно куда то исчезла, поэтому распредаеляю так, как мы с ней договорились:


Елений - попробуете главу 27 - Тирион 7 первым корректором?
(Только сначала закончите все дела с 10 главой, она более срочная)

Клюква - возьмите вторым корректором главу 32, Теон-3 ?


Просьба отписаться если забрали, или сообщить о проблемах.

Ортикон

Глава 32 (Вонючка 3) вроде готова и залита :)
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

dvnd

#248
Опа, извините, это я не заметил. Тогда 32 снимаю.
Клюква - возьмите тогда главу 25 - Windblown - вторым корректором.
Если корректируете первый раз - походите сначала по топикам, ознакоьтесь с правилами перевода, справочной информацией, и тем, как оформляют текст другие редакторы.

Клюква

тэкс. я же новенькая. :) и теперь ничего не понимаю.
соответственно сообщаю: возьму все, что скажете, только ткните где брать.

и еще. есть где-то место, где выложен весь перевод, пусть даже неотредактированный? сами понимаете, иногда без контекста ничего не поймешь, а я подключаюсь на стадии, когда редактировать нужно более поздние главы, а спойлеры не читаю. ну вот так сложилось, я все-таки люблю читать произведение. :)


Клюква

где брать нашла. спасибо. а полный текст нигде не выложен? только поглавно?

Lady Sansa

Только поглавно, но есть путеводитель по разделу в котором ссылки на все главы по порядку.

елений

По главе 10 все правки (которые обсуждались) сделала. выложила её.

беру Тирион-7.

ой, я не могу скачать эту главу. У меня ворд такой формат не откроет. Может быть кто-то может выложить её в формате doc?

bitterhowl


Lady Sansa

Распределение

Глава 13 Бран 2 -- bitterhowl, 2-ой редактор

Так как MalksRather уже неделю не отвечает, то назначаю её замену

Глава 14 Тирион 4 -- TheMalcolm, 1-ый редактор

Обе главы уже у нас переходят в разряд срочных, поэтому просьба сделать работы быстро, если возможно.

просьба подтвердить